Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. bay79 → Геленджик эндуро.

Привет всем. Предлагаю к просмотру очередную серию «мыльного» сериала " Геленджик эндуро". Действие происходит традиционно в окрестностях Геленджика. Январь 2015 года. Собственно открытие сезона.

Блог им. kotom → Зима - не повод грустить. МотоЗима

Решил поделиться с Вами красивым видео с моих зимних покатушек. Почти реклама ТТР) Приятного всем просмотра!

Блог им. KiryxBai → История о том, как я полюбил два колеса

Итак, Всем здравствуйте! Хочу поведать вам историю о том, как моя ненависть к двум колесам переросла в безумную любовь! Я — скутерист, поэтому вся история лишь про скутеры. Будет много букв, так что прошу набраться терпения и пройти под кат. Это мой первый пост, поэтому прошу сильно не пинать.

Читать дальше

Блог им. ruslan8676 → Стробоскоп в стоп сигнал.

Заказал с ибея вот такую штуковину
<
Стоимость где то 2-3 бакса.

Читать дальше

Блог им. Sova-Sova → Мото Европа 2012. Часть 6 - Дорога домой

Заключительная часть фильма о путешествии по Европе на 4 ёбриках — отрезок пути через Венгрию, Словакию, Польшу, Беларусь и Россию. Для просмотра остальных частей перейдите на канал на youtube.

Блог им. tuchanskiy → Китайская Ява старуха, УралоДнепро-БМВ ЭР71 и многое другое.

Давненько я наткнулся на некий сайтик Чан-Ждянь.ком (http://www.chang-jiang.com) и мини-обзор нашего соотечественника
на оппозитное произведение искусства наших китайских братьев.
Попытаюсь сделать мини-обзор мотопрома данного производителя…
Сам сайт так же жутчайше тормозит и даже тупо характеристики в виде таблиц грузит по минут 10, не говоря о картинках.
Поэтому выдираем картинки на более удобный хостинг и поехали.


Читать дальше

Блог им. cember → Почта России и все-все-все: небольшое исследование приятных ожиданий приятных покупок :)

Январь январеет, снег-гололед за окном. Межсезонье перевалило за середину и пошел обратный отсчет — всех поздравляю! Скоро таки лето! :)
А пока суть зима, хотел бы поговорить о насущных проблемах межсезонья — об ожидании.
Зима, как правило — сезон гаражного творчества, ремонта и прочей подготовки к очередному сезону. Разумеется, это время покупок и ожидания их прибытия! И иногда эти ожидания затягиваются, а иногда наоборот — неожиданно удивляют приходом раньше срока!
И именно этой проблематике посвящено мое небольшое исследование. На абсолютную верность и точность не претендую, но это лучше чем ничего! Тем более есть настроение это все посчитать и описать :)



Читать дальше

Блог им. Golovka → Рэт байки и Колхоз байки

Воспользовался поисковиком, и увидел что на БП по пальцам пересчитать посты про крыс и колхозинг, собственно у этого движения есть свои фанаты, хоть в нашей мото культуре их и осуждают, и забрасывают какахами, тем не менее пусть будет этот скромный пост.
По просьбе читателей БП, могу выложить коллекцию стрит-файтеров. Всем мира и добра :))




Читать дальше

Блог им. popkad → Мото песня под гитару

Записал вечером песенку что пришла в голову пока просиживал штаны у монитора в воспоминаниях о сезоне :) Больше одного куплета сразу в голову не пришло, и я не стал сочинять балладу, так что на ваш суд мини песенка :)

Блог им. Ramzs → Так вот что они называли свободой, или отзыв о первом мотоцикле

Всем доброго времени суток. Представляю вашему вниманию свою статью-отзыв о мотоцикле. Мотоцикл был куплен в сентябре 2011 года, статья написана в середине сезона 2012. Мотоцикл был продан в декабре 2014 года, а за статью я получил шлем ) Может быть, в конце сезона 2015 напишу отзыв про другой мотоцикл, но это уже совсем другая история.

Мотоциклетного прошлого я не имел абсолютно (в свои тогда ещё 28 лет), а автомобили водил с 18. Отец в свои 16 несильно вписался на «Восходе» в автобус, за рулём которого был водитель из транспортного управления деда. Уже назавтра мотоцикл был продан с формулировкой «для твоей же безопасности — только через мой труп». После чего отец мотоциклы невзлюбил. Да и правда, случались ведь и ещё небезопасные эпизоды когда-то раньше, кроме этого. Кроме того, техника со временем становилась мощнее, а ездоки умнее не становились, со всеми вытекающими и разлетающимися последствиями.

Лично у меня мототехника никогда особого пиетета не вызывала, за редким исключением в виде того, что мы называем байкерами в классическом понимании слова — тяжёлый мотоцикл с кучей хрома и вальяжной посадкой, одежда грубой чёрной кожи… Да, они вызывали лёгкую зависть и взгляд вслед, но не более.
Но как-то коллега из другого отдела купил шикарный круизер Kawasaki Vulcan 1500… это уже позже я узнал, что аппарату 15 лет. Он ставил его под окнами работы… и я почувствовал, что тоже хочу такую игрушку. Чуть позже меня прокатили на каком-то 400-кубовом аппарате такого же класса, и заболевание стало прогрессировать…
И я понял, что мне адски хочется уподобиться этим людям на «железных конях». Не только потому, что у них классные мотоциклы, ещё и потому, что они привлекают внимание — видимо, мой любимый грех — тщеславие )) Кроме того, было любопытно попробовать, что же они называют свободой?

Читать дальше

Блог им. lawless → Пара мыслей о спортбайках. Продолжение

Во все времена в интернете можно было встретить вопросы, кто же быстрее едет, какой производитель лучше, какой мотоцикл из любого класса самый оптимальный для покупки. Это нормально — с ростом популяризации мототехники с каждым годом появляются все больше новичков. Давайте порассуждаем, чем же обусловлен их выбор мотоцикла.




Читать дальше

Блог им. di2mot → LED лампы головного света: улучшаем яркость и экономим ватты.

У многих стоит вопрос: как улучшить яркость света фары и при этом сэкономить ватты генератора?
Особо остро это встает тогда, когда это нужно сделать в той фаре, которая есть.
Мой скромный опыт в поисках оптимума.



Читать дальше

Блог им. ilmarin → Покупка мотоцикла в Торонто

Как я уже писал, переезд в Торонто произошёл довольно спонтанно, заранее я не изучал как именно надо покупать двухколёсного друга, сколько это будет стоить и вообще какой мотоцикл мне нужен. Поиски по интернету дали пищу к размышлению: как оказалось (я писал раньше) на 50 кубовый скутер в Онтарио нужны практически мотоциклетные права а сущесвенну статью расходов на содержание мотоцикла тут составляет страховка и парковка.

Читать дальше

Блог им. ace → В погоне за солнцем.

По просьбе замерзающих и прибывающих в ожидании сезона!!! Очередное видео с солнечного Пхукета. Ни чего особенного, просто вечерний прохват по узким улочкам, извилистым серпантинам и созерцание заката ))
Всем приятного просмотра!!!
Предыдущее видео, для тех кто не смотрел ))
мотоджимхана
навстречу солнцу

Блог им. Maskau → XJ6 Diversion '13. Как я его купил. (+bonus Восход 3-М)

Это краткая история в стиле «как я стал мотоциклистом». Т.к. сам лирику подобного рода не слишком жалую, то постараюсь коротко и по делу.





Читать дальше

Блог им. Hena21 → Пара мыслей о спортбайках

В последнее время в интернете все чаще можно услышать разговоры, обсуждения на тему того, что едет, а что нет. Какой мотоцикл быстрый, какой медленный, какой дрова и дальше по списку.

Так же это тесно связано с культом спортбайков, которые несомненно являются самым технологичным во всех смыслах классом мотоциклов. Именно спортбайки первые получают в свой арсенал последние разработки в сфере электроники, имеют лучшие подвески и самые производительные двигатели.




Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна