Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. alexoft → Оказывается мой мотоцикл это почти малолитражка.

Интересно за что нам чернобыльцам такие пошлины?.. Ни на что не претендую просто расскажу как проходил тех осмотр.

За голыми фактами под кат


Читать дальше

Блог им. KAP → Видео посвящается тем, у кого есть пару минут просто полюбоваться на красивое небо.

Место сьемки Минск, Республика Беларусь. Разгребал видеоматериалы за 2014 год, глаз примечал красивое небо. Собрал в один коротенький ролик. Смотреть желательно на большом экране.
Приятного просмотра.

Блог им. bvn2 → Урал 2015

Не так давно Урал всерьёз забеспокоился дизайном своих мотоциклов, ведь понятие «Ретро» имеет срок давности и сохраняя традиции, можно незаметно перейти в разряд каменного века. Как бы там ни было, появился концепт «Урал-2015».




Читать дальше

Блог им. Easy23Rider → Модельки

Давно собирался показать свои остальные мотоциклы, но всё никак руки не доходили.



Читать дальше

Блог им. ArtBlack → Jawa 1000 tzv "Mongol"

Этот пост посвящается почитателям и поклонникам мотоциклетной марки Jawa. Но учитывая былую народную любовь к данной марке, я думаю никто не останется равнодушным к данному мотоциклу. На протяжении последних восьми лет ходят слухи о новых «Явах» с двигателями объемом 1000 и 1200 см3. Недавно в сети были опубликованы фото 1000 кубовой модели.


Читать дальше

Блог им. MikeDream → Путешествие по США. Monterey - San-Francisco

Утром из Монтерея мы поехали по Трассе 1 дальше на север и добрались до Сан-Франциско. Дорога очень красивая, машин мало, безлюдные пляжи и волны Тихого океана.
При подъезде к Golden Gate — знаменитому мосту, я как та так ловко нырнул в какие-то ворота, что мы проехали бесплатно :) Хотя мой друг всё переживал, что на адрес его друга, на чьё имя зарегестрированы мотоциклы, придут штрафы, но всё обошлось. Так то проезд платный, хотя для мотоциклов, я не успел понять, какие условия.
Остановились мы в Окленде и на такси скатались в город. Сан-Франциско, большой, разнообразный и интересный город. Конечно же, знаменитые пирсы, вид на Алькатрас, сувенирные лавки, итальянский район, холмы с их трамвайчиками — впечатлений хватало. Хотя конечно, значительная часть города — райончики так себе, с нищетой, бомжами, ворами и откровенными фриками, которых там очень много.
Вообщем место интересное, хотя что бы понять его, там конечно нужно пожить…




Читать дальше

Блог им. lankarra → Злой тест-драйв Husaberg TE250




В этот раз мы решили выяснить, каков на вкус шведско-австрийский Husaberg TE250. Самый хардовый из эндуро, назначение которого — возить пилота от старта к подиуму. Аэросъёмка, слоумоушн, падение… в общем, всё как вы любите ;)

Блог им. kibizoid → Песнь боли и отчаяния

Или нет повести печальнее на свете, чем повесть о приборке в драндулете...

Disclaimer
Дальше будет достаточно много текста, связанного с радиоэлектроникой. Не пинайте сильно, если чего-то не поймете.


Приборка и все датчики для нее на одном фото, пока — отдельно от мотоцикла

Мы все любим свои мотоциклы. Кто-то совсем немного, кто-то всеобъемлюще и полностью. Кто-то годами меняет прогорающие поршни на МТ, хотя за эти же деньги давно можно было взять что-то не такое ломучее, кто-то каждый день тряпочкой протирает хром любимого Вулкана, кто-то смотрит по утрам на вековой нарост глязи на Джебеле и радуется, что с каждым выездом этот слой прирастает все больше и больше. В общем, любовь к дороге на двух колесах разная, для каждого особенная.

И какая же любовь без подарков, подношений и сюрпризов для объекта своего вожделения? Каждая новая фишечка, смена поворотников на «брендовые», новый выхлоп, перетяжка сиденья, покраска или еще что-то другое воспринимается как что-то очень хорошее, приятное и, главное, нужное и важное. Как правило именно этим мы занимаемся в межсезонье, так ведь? А уж тем более если это еще и связано с ремонтом сломавшейся системы…



Читать дальше

Блог им. IndiGone → Начало всех начал. Как найти свою половинку и полюбить мотоциклы

Выпорхнув из дома, легкой походкой, еле касаясь земли, я шла на встречу с главным человеком в моей жизни. Моя душа озарялась не лучом, не пучком света, а целым солнцем, затмевающим в тот день даже небесное светило. Я радостно шагала к этому теплу, блаженно потягиваясь кошкой.

За свистоплясками мыслей я не заметила, как почти подошла к назначенному месту. Издалека замаячила высокая, статная фигура; рядом отдыхал железный конь. Пятьдесят метров, тридцать, десять…

— Привет, — поздоровалась я, ощущая скомканную неловкость этого момента, ибо мы, казалось, были знакомы всю жизнь и не нуждались в любых официозах.



Читать дальше

Блог им. LNP → Китайская BT гарнитура


После покупки мота, сразу задумался о покупке гарнитуры.

Читать дальше

Блог им. c0mpaz → 0. Начало

Мне было 12 лет мой рост был ниже зеркал моего первого мотоцикла — Минск. Но жизнь всегда подкидывает палки в колеса: к моей «радости» у отцовского минчика были еще дуги и багажник — хороший такой багажник в 15 кг из прочного стального прута. После первого же раза когда я случайно уронил байк на бок и потратил минут сорок на то, чтобы его поднять — багажник (по официальной версии) случайно попал под болгарку.

Минчик жутко похожий на мой.



Читать дальше

Блог им. cember → На коне иль на щите: лишь бы домой. Заключительная самоварная часть.

Решил сегодня систематизировать фотографии моего самого скучного путешествия на Самовар. И даже на ностальгию пробило. Вроде было недавно, а ощущение что уже 100 лет пролетело!
И тут я понял — я не закончил свое повествование! Да, оказывается есть такая штука как ответственность перед читателями!!!
В общем, надо отдуваться до конца! Я вернулся домой, но не описал как!
Буду исправляться, о чем и сказ…



Читать дальше

Блог им. Elessar → Безмуное межсезонье: сублимируем мототоксикоз в лыжи

Привет друзья! Весна наступила! А значит, заканчивается лыжный сезон и начинается мотоциклетный.
Эх, как завидую я тем, у кого он не заканчивался, кто живёт в более тёплых широтах. Но! И мы не лыком сшиты. Дабы как-то сбыть энергию и немного подтянуться физически, мы с братом нынче встали на лыжи. И это, скажу я вам, офигенно.
Свежий воздух, мелкий снежок искрится на ярком солнце, девушки ходят в обтягивающих штанишках… Эх!

Но нам мало было ходить просто по лыжне. Мы пошли кататься на горки и вот, что из этого получилось.
Ах да, сразу предупреждаю, мы не выглядим, как тру-лыжники. Ох, как не выглядим…
И, как итог, 2 сломанные палки, одна лыжа, ушиб ключицы, колена, сломанное крепление экшн-камеры и мегатонны хорошего настроения.



Будьте здоровы, друзья.

Блог им. farish5 → Новая жизнь, старых вещей. Honda AF 23 "G"

Скутером в России уже никого не удивишь, однако еще совсем недавно эти юркие пластмассовые «табуретки» вызывали не поддельный восторг. При чем у всех возрастных групп. Это было еще до пришествия на наш рынок разномастных китайцев. Тогда были популярны такие модели как Хонда Дио, Такт, Сузуки Сепия и другие. И вот захотелось мне вспомнить «молодость», найти некогда популярный мотороллер для себя. А чтобы посмотреть что из этого получилось, прошу под кат.





Читать дальше

Блог им. MsKaa → Цельноложковый винтажный чоппер (модель).


Пока читатели БП собирают модельки мотоциклов из часов и подшипников, Джеймс Райс из США собрал модель чоппера в винтажном стиле из стальных и серебряных ложек. Выглядит очень круто, очень похоже на крупную чешую доспехов или дракона; но и ценник приличный — 2600$ (156 000р.) за модельку 58.4см и 3000$ (180 000р.) за модель 68.38см. Если бы я зарабатывал $3-5тыс. в месяц, может бы себе и прикупил такую модель. :)
Мой перевод описания с английского сайта:

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна