Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотокросс → Кроссбайк Beta 300 RX Limited Edition 2021

Кроссбайк Beta 300 RX Limited Edition 2021

Итальянский производитель Beta известен производством эндуро, дуал-спортов и триальных мотоциклов, а теперь пробует себя в категории кроссбайков. Beta 300 RX 2021 — первая модель компании в этом сегменте. Многие могли бы предположить, что новый мотоцикл является модификацией одного из эндуро Beta, но всё немного серьезней.

Читать дальше

Блог им. ushakov_ivan → Постановка мотоцикла на учёт в 2020. Проблемы и подводные камни

Всем привет! Недавно ставил мотоцикл на учёт и столкнулся с проблемами, с которыми раньше не встречался. Давайте разберём всё по порядку и опишу сразу пути решения, которые возможно кому-то пригодятся.
1 — Без ОСАГО не встать на учёт, а оформить его сложно или невозможно. Дело в том, что сейчас запустили новую платформу для Е-ОСАГО, в которую вбухали несколько миллиардов наших с вами денег и ОНА НЕ РАБОТАЕТ.


Читать дальше

Мото аварии → Мото аварии 5-7 июля (видео)

Мото авария случилась на перекрестке улиц Свободы и Городской Вал в Ярославле. Автомобилист при повороте налево на пропустил встречного байкера.


Читать дальше

BMW → Продажи BMW Motorrad упали на 17.7% в первой половине 2020 года

Продажи BMW Motorrad упали на 17.7% в первой половине 2020 года

В этом году многие производители, вероятно, будут констатировать снижение продаж. Большим примером является свежий отчет BMW Motorrad за первое полугодие 2020 года.

Читать дальше

Блог им. renatik15 → Замена цепи на питбайке KAYO 140 - Esjot

Всем доброго времени суток. Спасибо что начали читать мой пост) Владею питбайком KAYO YX 140 кубиков, проездил я примерно 15 моточасов, вот и настало время менять менять цепь на своем коне (думал хватит ее на гораздо больше), так как та, что с завода растянулась, а звезда была еще жива, принял махнуть только цепочку. Долго искал на форумах какую выбрать, чтобы и качество и цена были на одном уровне, однако забегу вперед и скажу, что в моем выборе, по ходу эксплуатации, качество вырвалось вперед

Читать дальше

Блог им. Ingvar2 → А-92 VS А-95

Piccy.info - Free Image Hosting

На каком бензине ездить экономнее — на 92 или 95? Дерзкое заявление блогеров с YouTube-канала «Гараж-54» о проведенном эксперименте, заставило меня усомнится в том, что разницы нет.

Типа они доказали, что есть сильные различия в расходе.

И я решил поставить свой собственный эксперимент, дабы либо подтвердить, либо опровергнуть полученные результаты.


Читать дальше

Блог им. GRADOBOEV → Средняя Азия #14

Гильза, мокрый след и свежезакатанный асфальт.
Пустоши — опасное место.








Читать дальше

Moto Guzzi Breva 1100 2005 → Drift Ghost XL | Обзор годной камеры на шлем

Времени!

Записал вот обзорчик на хорошую камеру.
Возможно кому-то будет полезно.

Блог им. Propektop → В Москве закрыли место сбора мотоциклистов - Смотровую

Кто-то в курсе, но для всех, кто не слышал, расскажу. Смотровая закрыта для мотоциклистов с начала пандемии. Кто-то ездил раньше туда, кто-то нет, кто-то там почти живет, а у кого-то на все это стойкая аллергия. Но закрытие Смотры для мотоциклистов вызывает у всех понятную реакцию.

Читать дальше

Triumph → Шпионские фото Triumph Speed Triple 1160

Шпионские фото Triumph Speed Triple 1160

В 2016 году компания Triumph выкатила последнее поколение Speed Triple 1050, соответствующее стандарту евро4. К 21-у году выпуска Speed Triple получил значительные модернизации, включая 104 модификаций мотора для улучшения работы и производительности рядного трехцилиндрового агрегата.

Читать дальше

Концепт мото → Обэрден Бецци: концепт MV Agusta F1 650 Supersingle


Компания MV Agusta обещает интересные мотоциклы в ближайшие несколько лет, причем большинство из них будут не самыми кубатурными в сравнении с текущими моделями.

Читать дальше

Блог им. Marat74 → Хаябуса 2014 г.в. Первые 5500. И не только об этом.

Итак, с учётом поездки в Димитровград набежало почти 5500 км с момента смены масла в начале сезона. Появились характерные щелчки и неравномерное натяжение цепи. Странно: пробег 22000 км и до крайнего положения натяжения цепи ещё добрых три риски.
Ладно, принято с Колей «Беркутом» решение менять цепь со звёздами, благо предыдущий хозяин презентовал комплект (очень кстати)). Но будем посмотреть на дальнейшее развитие событий.
И да, в экстремальных и безвыходных ситуациях, я вполне могу исполнить элементарные, да и чуть более сложные действия с мото, но в обычных, тепличных и дружественных условиях, я напоминаю ленивого кота из анекдота, который ненароком сев на свои гениталии будет орать, пока его не перевернут.


Читать дальше

Блог им. Vampir4ik → Как умирает Джимхана

Июльский вечер. Под звуки выхлопов уносящихся прочь мотоциклов на площадку под эстакадой неторопливо заехал патрульный Форд Фокус, на опорах моста отразились бело-голубые блики от его включенной «люстры». Из открывшейся пассажирской двери с кряхтением вылез товарищ майор, разгрузив машину на добрых сто двадцать килограммов. По-хозяйски оглядев пустую площадку, майор ловко пнул ярко-оранжевый дорожный конус, ухмыльнулся и посмотрел в сторону шоссе, куда буквально минуту назад умчались пятеро мотоциклистов. Из водительского окна высунулся молоденький лейтенант:
— Ну чего там?
— Да ничего. Конусы, вон, опять оставили! Разорятся они на этих конусах.
— А чего они тут делают вообще?
— Хороводы водят! «Джимханят», мать их…




Читать дальше

Блог им. MotoZak → Отвозим Yamaha R1 в сервис для поиска причины поломки

Всем привет, MotoZak как всегда на связи! Вчера мне позвонил друган и сказал: — MotoZak, выручай брат! Нужна срочно твоя бандитка с прицепом. Эрка приболела, нужно отвезти в больничку! Естественно я не бросил друга и сразу рванул к нему, а что случилось с Ямахой ты узнаешь в ролике! И кстати, под Наутилус!

Как всегда по традиции краткая текстовая версия

Читать дальше

Блог им. Apokalepsys → И снова гусь...



После безумного путешествия Байкал — Гибралтар два года назад мы продали мотоцикл и пропустили целый год. Для тех, кому лень читать про наше путешествие — мотоцикл (BMW F800GS) продали по трем причинам:
1. В Иркутске, где мы на тот момент жили, из-за короткого сезона он не имеет смысла
2. Ехать обратно через всю Россию — очень напряжно и уже не так интересно.
3. Решили, что стоит взять побольше — R1200GS
 
И вот, 31 декабря в Лондоне перед боем курантов неожиданно занесли мотоцикл в планы на новый год (у нас такая традиция, за час до нового года составляем «круг желаний», куда заносим все, что хотим в новом году и действительно можем этого добиться (Lamborgini в этот список не входит), очень крутая штука этот круг желаний, а главное работает).

В этой статье расскажу о том, как выбирали и что выбрали, а так же поделюсь первыми впечатлениями. Еще оставлю пару заметок про новый экип (невозможно не хвастануть). Предупреждаю, много букафф)



Читать дальше

Блог им. snowylion → Поездка выходного дня - водопадик и деревянное зодчество в Торжке

В прошлом году, когда подводил итоги сезона, я уже рассказывал, что выработал следующий формат поездок — найти интересную точку/достопримечательность по принципу «доехать и вернуться в этот же день». В этом сезоне продолжил в этом же ключе и в минувшие выходные выбор пал на Тверское направление, точнее на водопад в д. Паника и этнографический музей Василёво, где расположены памятники деревянного зодчества и валунный арочный мост — обе точки недалеко от Торжка.




Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна