Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Zukkerro → Моя поездка в г. Переславль-Залесскии. Синий камень. Мотодень.

Я спонтанно решил прокатиться в г. Переславль-Залесский. Погода шикарная, дорога великолепная. Много что по по пути увидел. И сделал мотонаблюдение. Хотел посетить «Синий камень» (Голубой камень), но к сожалению он закрыт из за эпидемии.
Провел небольшой тест драйв своего мотоцикла на максимальную скорость. Suzuki GSR600 без напряга едет свыше 200 км/ч. До 221 км/ч на Suzuki GSR 600. Он еще и дальше набирал, но был сильный боковой ветер. И я испугался )))) Но вы все понимаете, что это видеомонтаж )

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
bacha
Suzuki GSR600 без напряга едет свыше 200 км/ч. До 221 км/ч на Suzuki GSR 600.
Выглядит как перевод Bezdoka творений FortNine.)))
+1
sergeech007
Дружище, прокатился ты наверно хорошо и главную цель для себя достиг, а именно получить удовольствие от поездки. Но блин, ты чё, только ради синего камня в Переславль ездил???! Это ж капец, ты столько всего пропустил и не посмотрел! Я например всегда гуглю, когда куда-то еду и смотрю, какие точки стоит посетить, они всегда находятся и на любой вкус! Окей, синий камень, можно глянуть, но поверь, ничего особенного, просто раскрученное место с магнитиками. Сьездий в Карелию, там этих камней тонны!))) Есть привкус мистики конечно, но тогда почему ты не забрался пехом на горку напротив места с синим камнем? А ведь там находится древнее языческое капище!
Потом, я не особо любитель посещать церкви, но е-мае, ты проезжал мимо монастырей которым под тысячу лет! Только представь! Я ради этого заходил и прикасался к стенам, которые столько всего пережили!
Ты проезжал центр, там вообще земляные валы 12 века, натасканные вручную! По ним стоит походить. А напротив церковь знаешь Александра Невского! Он родился в Переславле, ты знал? Да-да и там же в ней крестился!
А на въезде в город, если уйти налево, находится музей и знаменитый Ботик Петра I, да-да тот самый, самый первый корабль Петра. Неужели неинтересно на него было глянуть? А это, на секундочку, 1688 год, емнип! Ты в курсе, что весь российский флот, можно сказать, начинался с Плещеева озера? Да и просто прогуляться по набережной, ты не пожалел бы!
Это я ещё, так сказать в двух словах рассказал, мимо чего ты проехал! Короче, разворачивался и дуй обратно, все осматривать)))

Все сказанное не попытка поумничать, но раз ты выложил видео, то ждёшь какие-то комменты, помимо вау, как круто ты прокатился! Обидно, что ты был в двух шагах от значимых мест и не увидел их, не прикоснулся! Ну и я, не зря же посмотрел почти 20 минут твоей поездки, имею что сказать!))

P.S. Лови лайфхак, как сейчас модно говорить: машины с синими мигалками — это не дпс, и им на тебя нас… ть! Дпс имеет только красно-синюю люстру. Все остальные могут быть кем угодно и не надо их стрематься.
P.S.2. Передвижные комплексы фотофиксации у нас в Подмосковье настроены как правило на стрельбу в зад, имей это ввиду. Ну кроме тех случаев, когда посередине дороги высокий отбойник!
0
Zukkerro
Я в прошлом году ездил и все там посетил. Но в тот раз я не попал на Синий камень. Поэтому и ехал целенаправленно к нему.
0
sergeech007
Понятно
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Zukkerro, Моя поездка в г. Переславль-Залесскии. Синий камень. Мотодень.