Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha → Новый мотоцикл Yamaha MT-07 Moto Cage 2015

Новый мотоцикл Yamaha MT-07 Moto Cage 2015

Компания Yamaha представила новый мотоцикл Yamaha MT-07 Moto Cage, который имеет дизайн стантбайка. Конечно, новинка не является профессиональной машиной для стантрайдинга, но она имеет некоторые преимущества в сравнении с базовой моделью. Мотоцикл Yamaha MT-07 Moto Cage отличается дополнительными аксессуарами: трубчатая защита, защита радиатора, защита рук, защита коллектора. Кроме того, мотоцикл покрашен в более агрессивные цвета. Также можно выделить 10-спицевые разноцветные колеса.

Читать дальше

Husqvarna SM 610 2006 → Датчик уровня топлива

Всем привет!) Сезон подходит к концу, и у меня появилось время писать.

В этом посте я расскажу о поломке датчика резерва топлива и о том как сэкономить пару тысяч и пару недель ценного летнего времени, если такое случится с вашим другом.




Читать дальше

Видеоролики → Видео от первого лица, или как делать НЕЛЬЗЯ !!!

Что может быть быть интереснее интересного, захватывающего, умопомрачительного и поучительного видео.
Кому интересно заглядываем под кат.

Читать дальше

Блог им. Nakaznoi → Начало моей мото-жизни

Всем привет! Мне 14 лет, и я хотел рассказать как за последний месяц лета, я влюбился в мото! Все началось с того, что я сидел в ресторане, и закончив вкусный ужин пошел прогуляться по улице. Оказалось, там была точка сбора байкеров в сосисочной)). Ну и естественно было мотоциклов 10-15. И я еще не догадываясь о том, что это начало, просто начал рассматривать их, так как меня всегда привлекала красивая и мощная техника. Нашел самый красивый мотоцикл, и зайдя в сосисочную, начал расспрашивать кто его хозяин. Хозяин нашелся и разрешил аккуратно сесть на него и сфоткаться. Это был первый мотоцикл, на который я сам залез и завел его(с его разрешения). Ну и конечно же, хозяин разрешил покрутить газульку)). Это было нечто. Эмоций в этот момент было больше, чем за всю мою жизнь. Аккуратненько крутил ручку газа, и с каждым «прокрутом» ноги дрожали все больше и больше… Когда я с него слез, ноги еле держали, и поблагодаря мотоциклиста, я пожал ему руку и уехал домой. На следующий день я уехал в такое место, как село, только оно намного престижнее, ровный асфальт, огромные красивые дома и т.д. И вскоре, уговорил папу взять в аренду скутер. Аккуратно учился держать баланс, заводить его, разгоняться, ставить на подножку и поднимать с асфальта. Короче говоря научился всему, что бы сам мог ездить без всякой помощи. И за 3 дня которые я был в «престижном селе» накатал около 20 часов и 15л бензина. Были незабываемы поездки на заправку, и то, как я заправлял его… И теперь мечтаю о Suzuki GSX-R 600 и собрать свой кастом-байк=). Короче вот так вот я «вступил» в ряды байкеров)).

Блог им. stasik → SYM wolf. Для меня

Всем привет. Это мой первый отзыв и прошу простить за не сильно литературный слог, ну и за ошибки. Отзывов об этой мотоцикле не много и я решил пополнить ряды экспертов))). Опыт вождения не большой, почти сезон 2010 на kawasaki zzr400 2001 года выпуска, пробега около 17 тыс км, мой пробег около 7тыс, ну и периодические катания на honda cbr 600f4i.

Читать дальше

Мотокросс → Результаты Мотокросса Наций 2014 (видео, фото)

Результаты Мотокросса Наций 2014 (видео, фото)

В прошедшие выходные состоялось ключевое событие мотокроссового сезона — Мотокросс Наций 2014. Команда Франции одержала победу благодаря усилиям Марвина Маскуина и Хорди Тиксье, а также великолепного Готье Полина, который стал настоящим лидером. Второе место заняла команда Бельгии, а третье — Великобритании. Команда России взяла восьмое место.

Читать дальше

Блог им. flegg → Гоночный сезон RSBK 2014 - часть 2.

Приветствую мои дорогие читатели.
Что-то совсем заглохло продолжение эпопеи про мое участие в гонках в сезоне 2014, на то есть весомые аргументы – лень, занятость, лень … ;)
Но я собрался и решил написать таки 2-ую часть, всего будет 3-и, на текущий момент соревнования окончены и подведены итоги, но не будем забегать вперед, давайте идти к этому долго постепенно.

Читать дальше

MotoGP → Фотографии Гран При Арагона 2014

Фотографии Гран При Арагона 2014

На подиуме Гран При Арагона 2014 стояли пилоты, которых там могло и не быть. Так получилось, что в мотогонках важнуж роль играют не не только в уровень техники и мастерство пилотов. Погода иногда вмешивается, спутывая все карты. В Арагоне было именно так. С результатами гонки можно детально ознакомиться в обзоре, а ниже предлагаю посмотреть фотографии.

Читать дальше

Мотокросс → Кроссбайк Husqvarna FC450 2015 (видео)

Кроссбайк Husqvarna FC450 2015 (видео)

Журналисты «Dirtbike Magazine» провели тест-драйв нового кроссбайка Husqvarna FC450 2015. По их мнению, мотоцикл является уникальной машиной со своими особенными чертами. В видео демострируются все прелести нового байка, а также его некоторые возможности на трассе.

Читать дальше

Минск X 200 2014 → Путешествие вокруг Беларуси за 14 дней. День 1.


День 1 (пройдено 300 км).

В этом деле главное – решиться, собрать все необходимое, сесть на мотоцикл, завести мотор, тронуться с места, а далее… – а далее лишь одно сплошное наслаждение и удовольствие.

Читать дальше

Блог им. Vir1 → Восточные сказки. Иран. Часть 1.

Что-то в Европе хорошо, но скучно.
Я, январь 2014 года ©

Начало этому приключению было положено где-то на автобане в Испании. Мы ехали на мотоцикле в Барселону, скорость на спидометре была около 130 км/ч, на календаре значилось 8 января. В голове бродили мысли из серии: — “Что я увидел за эту поездку? Что мне понравилось, а что не очень? Куда хочется дальше?” И тому подобное. Как оказалось, Таня в этот момент думала о том же.
И мы одновременно пришли к одной и той же мысли. В Европе хорошо, вкусно и пьяно. Но! Ах, если бы не это НО. Было скучно. Не было драйва и чего-то, взрывающегося в тебе фонтаном эмоций. Стабильно и ожидаемо. Сегодня ты увидишь еще пару красивых видов, остановишься в отеле плюс—минус похожем, съешь вкусной испанской еды и запьешь ее неплохим вином. И то же самое будет завтра.
Вопрос куда ехать на майские праздники, вставал перед нами. Грузия? Там уже были. Хорошо и дешево, но уже были. Ехать на Балканы? Не хочется. Будет то же самое что и сейчас, может только дым пожиже. Турция? Уже интереснее, но на майские праздники будет очень мало времени. А такой маршрут будет очень длительным.

И тут мы вспомнили двух мотоциклистов из Украины, которых встретили на границе Грузия – Россия в Верхнем Ларсе. И как они захлебывались слюной, рассказывая о своей поездке в Иран. Там у них получилось только 3 дня, но они кричали, топали ногами, били пяткой в грудь и опять повторяли: — “В Иран надо ехать! Дороги ВО! Люди ВО!!!». Ну, так что, Таня, едем в Иран? Едем.





Читать дальше

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «MotoGP иногда похоже на безумие!»

Хорхе Лоренцо: «MotoGP иногда походит на безумие!»

На домашнем Гран При Арагона испанский гонщик Хорхе Лоренцо одержал первую победу в сезоне. Стоит признать, что гонка получилась очень интересной, даже несмотря на падения Андреа Янноне и Валентино Росси. В ней было всё, что нужно, а главное — интрига!

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом Royal Enfield 350 Resto-Mod

Кастом Royal Enfield 350 Resto-Mod

Крис Чаппелл (Chris Chappell) несколько лет назад взялся за восстановление мотоцикла Royal Enfield Bullet 350, как личного проекта, который затянулся на годы. Крис постоянно отвлекался на заказы клиентов, поэтому своим байком занимался только в свободное время. С другой стороны, калифорнийский мастер никуда не спешил, а также не имел никаких ограничений, работая спокойно. Он изначально хотел радикальный боббер, но затем передумал.

Читать дальше

MotoGP → Валентино Росси в порядке и самостоятельно выписался из больницы


Валентино Росси крайне неудачно упал на Гран При Арагона, но итальянцу повезло избежать серьезных повреждений.

Читать дальше

Yamaha WR250R 2009 → Доп свет.


Всем хорош WRR, но вот головной свет на нем совсем грустный и печальный, особенно ночью. Долгое время меня этот момент не напрягал, как так все покатушки проходили в светлое время суток. Но за крайние пару недель я раз 5 попадал в лесу глухой ночью. Опосля чего захотелось немного добавить Люменов.


Читать дальше

Блог им. SpeedSG77 → Инста Понедельник


Ну что ж… Опять понедельник… Гипс мне продлили до 14 октября… Грусть-печаль короче… Нужно поднимать настроение себе и вам тоже мотобратья :-) Поэтому очередной выпуск фотозарисовок с просторов одной фотосети…

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна