Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Nakaznoi → Начало моей мото-жизни

Всем привет! Мне 14 лет, и я хотел рассказать как за последний месяц лета, я влюбился в мото! Все началось с того, что я сидел в ресторане, и закончив вкусный ужин пошел прогуляться по улице. Оказалось, там была точка сбора байкеров в сосисочной)). Ну и естественно было мотоциклов 10-15. И я еще не догадываясь о том, что это начало, просто начал рассматривать их, так как меня всегда привлекала красивая и мощная техника. Нашел самый красивый мотоцикл, и зайдя в сосисочную, начал расспрашивать кто его хозяин. Хозяин нашелся и разрешил аккуратно сесть на него и сфоткаться. Это был первый мотоцикл, на который я сам залез и завел его(с его разрешения). Ну и конечно же, хозяин разрешил покрутить газульку)). Это было нечто. Эмоций в этот момент было больше, чем за всю мою жизнь. Аккуратненько крутил ручку газа, и с каждым «прокрутом» ноги дрожали все больше и больше… Когда я с него слез, ноги еле держали, и поблагодаря мотоциклиста, я пожал ему руку и уехал домой. На следующий день я уехал в такое место, как село, только оно намного престижнее, ровный асфальт, огромные красивые дома и т.д. И вскоре, уговорил папу взять в аренду скутер. Аккуратно учился держать баланс, заводить его, разгоняться, ставить на подножку и поднимать с асфальта. Короче говоря научился всему, что бы сам мог ездить без всякой помощи. И за 3 дня которые я был в «престижном селе» накатал около 20 часов и 15л бензина. Были незабываемы поездки на заправку, и то, как я заправлял его… И теперь мечтаю о Suzuki GSX-R 600 и собрать свой кастом-байк=). Короче вот так вот я «вступил» в ряды байкеров)).
  • NakaznoiNakaznoi
  • Денис
  • 29 сентября 2014 в 17:07
  • оценка: +6

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+9
fullhouse
Мне 14 лет
я сидел в ресторане, и закончив вкусный ужин
И что у мсье было на ужин?
0
Nakaznoi
Просто не знал как написать по-другому)) Пицца)
+3
sam76
  • sam76
  • 29 сентября 2014 в 18:32
Ой братец рановато тебе такие хотелки, ты сначала выспись поди сдай на права, как положено, откатай на 125,150 см, сезон а лучше два, да слюни то не пускай, ну если желание то не упадёт, то можно и продолжить, но не на 600 кубах спортивных, а сб-шечку 400, хыжир-очек 400 ещё на сезон другой, а посля этого хоть на суперфуру, а хоть на булевара прыгай и ты мачо
0
Nakaznoi
Знаю, сказал же, пока это мечта))
0
Vladimir87nc
«Хозяин нашелся и разрешил аккуратно сесть на него и сфоткаться»))… На самом деле мечта это уже хорошо, но я надеюсь, что у автора адекватные родители…
+2
Nakaznoi
Ну типо я мог его завалить, и он сказал только аккуратно)))) Родители поддерживают, но только если типо сдашь как положено на права, поставишь на учет и т.д.
0
Vladimir87nc
ну тогда учись)… начинай только с малого…
0
Nakaznoi
На мопеде до заправки 65км/ч. Буду учиться)) Главное аккуратно)
+1
mr-Peabody
хороший пост)
байкеры в сосисочной улыбнуло)
следуй мечте, и ты её достигнешь)
тока про спорт забудь- чтобы понимать- зайди на Книгу Памяти
смотри больше обзоров на ютюбе, изучай теорию)(например на канале Moto nexus на ютюбе)
и всё будет тип-топ)
+1
Nakaznoi
Мою мечту куплю тогда, когда будет машина, и откатаю минимум сезона два на каком-то 150-300сс. Только потом и тоо, если не будет хватать «экстрима». Moto nexus, Jet00cbr, MotoBlog? Подписан на них, смотрю))) Сосиски и байки — это круто))
0
jker
  • jker
  • 29 сентября 2014 в 20:23
ты реально будешь стремиться к тому что-бы в 18 лет у тебя был gsx-r600?!
0
Nakaznoi
Нет конечно. В 16-17 какой-то мот на 150-300 кубов, потом машина, а потом уже GSX-R 600, и то, если до того времени кастом свой не соберу)) Лет так в 22-23
0
AlexSpb
Поздравляю, ты начал свою мотожизнь!
Стремясь к мотоциклу, который стоит немалых денег, ты научишься копить деньги, рассматривать приоритеты своих покупок: что необходимо, а без чего можно обойтись. Со временем по одной фотографии будешь распознавать марку и модель мотоцикла. и тд и тп.
У тебя еще все впереди!
… и не забудь про экип!
0
Nakaznoi
Спасибо! Про экип точно не забуду!!)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Nakaznoi, Начало моей мото-жизни