Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Проблемы Triumph Sprint ST и их будущее решение


Знаете в чем самая большая проблема мотоцикла Triumph Sprint ST? Оказывается, многие владельцы недовольны выхлопом, из-за которого меньше объем багажника и жуткий жар под пятой точкой. Похоже, в модели 2012 года все может исправиться, выхлоп будет перенесен на правую сторону. Также обещают, что будет сделан более низкий подрамник, что увеличит комфорт.

Видео к ивенту Triumph Tridays


Предлагаю к просмотру тизер к ежегодному ивенту Triumph Tridays. Напомню, что он проходит в «Newchurch» (Новая Церковь). Самый большой сбор владельцев Triumph пройдет 25-27 июня. Австрийский городок, где проходит мероприятие, называется Neukirchen. Только на время ивента он становится воистину британским.

Читать дальше

Модифицированный мотоцикл Triumph Tiger 110 1957


Triumph Tiger 110 был прекрасным предшественником Bonneville. Мотоцикл оснащался 649-кубовым двигателем (OHV) и был самым быстрым серийным байком на то время. Данный экземпляр на фото принадлежал покойному гонщику Бобу Смитт из Пенсильвании. Фотография была сделана его другом Гарольдом Россом, который и рассказал историю мотоцикла: «Боб купил мотоцикл в 80-ыхз годах и полностью его восстановил. Он приспособил одноместное седло, сделал хромирование и многое другое».

Дополнительные фото Triumph Daytona 675 SE


Немного ранее мы писали про спортбайк Triumph Daytona 675 SE 2010 года. Несмотря на то, что некоторые буржуи критикуют графику ограниченной версии Daytona 675, мне лично мотоцикл очень нравится: изящный, красивый и агрессивный спортивный дизайн. Напомню, что у Daytona 675 SE 2010 есть детали из углеволокна, спортивные тормоза и сцепление, полностью регулируемая подвеска. Мотоцикл стоит в Европе 11840 евро.

Читать дальше

Обзор Triumph Rocket III Roadster / Touring 2010


Возможно, мотоцикл Triumph Rocket III Roadster 2010 является лидером среди мощных круизеров. Байк удивительно маневренный и мощный. Дизайн мотоцикла очень не дурен и соответствует его силе.

Читать дальше

Обзор Triumph Scrambler 2010


Triumph Scrambler всем своим видом напоминает то, как выглядели мотоциклы для бездорожья в прошлом. В 2010 году байк обновлен новой топливной системой, как и все байки Triumph с двигателем Bonneville. Также мотоцикл имеет новую цветовую гамму. Мощный, надежный, универсальный и оригинальный британский байк остается конкурентоспособным на сегодняшнем рынке.

Читать дальше

Мотоцикл организатора Triumph Tridays на базе Thunderbird Sport


Данный мотоцикл принадлежит Ули Бри (организатор ивента Triumph Tridays). В 2005 году он купил байк и отдал его своему хорошему другу-механику, который и превратил мотоцикл в кастом с элементами Кафе. Неудивительно, что Ули Бри назвал байк TBS-Tridays. По скромным подсчетам в мотоцикл вложено 20 000 евро.

Читать дальше

Мотоцикл гонщика Дона Кастро - Triumph Flat Tracker


Вы можете подумать, что это байк был сделан для выставки. А вот и нет. Фактически мотоцикл фабричный 750-кубовый Triumph. В свое время его пилотировал звезда гонок AMA Flat Track Дон Кастро. Странноватый обтекатель мотоцикла сделан одним из спонсоров — «Fiberglas Works». Байк на фото был восстановлен Доном Миллером из компании MetroRacing, кто поддерживает винтажные гонки в течение многих лет.

Обзор Triumph Thruxton (SE) 2010


Новый Triumph Thruxton 2010 немного разочаровал, так как мотоцикл такой же самый, как и в 2009 году. Хотя изменения, конечно, есть, как и у многих мотоциклов Triumph в 2010. Был установлен инжектор. Несмотря на все Triumph Thruxton остается удивительным мотоциклом с комбинацией стилей Cafe Racer, гоночного и современного.

Читать дальше

Тюнингованный мотоцикл Triumph Street Triple из Греции


Заметил, что на Байк Посте есть сторонники мотоцикла Triumph Street Triple. Специально для Вас тюнингованный вариант из Греции. Байк лишился, возможно, самой выразительной своей детали – фар, и стал выглядеть как-то проще, но мускульней.

Читать дальше

Мотоцикл Triumph Speed Triple SE 2010


Показанный на фото Triumph Speed Triple SE будет продаваться с лета 2010 года. Матовый оливковый зеленый цвет очень красив и к лицу мотоцикла. Если вы всегда внимательно рассматривали все мотоциклы британской компании Triumph, то могли заметить, что эмблема всегда была отдельной деталью из стали. На этом же мотоцикле название написано под трафарет печатными буквами. Хотя на Speed Triple пишется, как ниже на фото «Triumph»

Читать дальше

Обзор круизёра Triumph America 2010


Ранее мы рассматривали новый круизер Triumph Speedmaster 2010, теперь перейдем к обзору мотоцикла Triumph America, что имеет много общего с выше указанной моделью. America отличается более классическими чертами дизайна и, возможно, большой практичностью.

Читать дальше

Обзор Triumph Bonneville / T100 / SE (2010)


Компания Triumph обновила модельный ряд Bonneville мотоциклов в честь празднования 50-летия модели. Приятным сюрпризом для фанатов Bonneville стало обновление топливной системы до инжектора. Легендарная силовая установка стала теперь лучше.

Читать дальше

Вид Triumph Daytona 675 с фарами LED


Фанаты мотоцикла Triumph Daytona 675 с помощью фотошопа сделали мотоциклу фары LED. Дизайн и идея были взяты у автомобиля Audi R8. Смотрится восхитительно.

Читать дальше

Обзор Triumph Speedmaster 2010


После модернизации двигателя Bonneville все классические мотоциклы Triumph были пересмотрены в том же направлении. И байк Speedmaster не стал исключением. К тому же в новом году, он стал еще более мощным и быстрым.

Читать дальше

Тюнинг байка Triumph Thunderbird 1998


Мотоцикл на фото является творением французских мастеров. Он сделан на базе Triumph Thunderbird 1998 года. Изменения коснулись ручек, переднего крыла, колес (Akront), соло седла и, конечно, покраски. Мотоцикл также оснащен зеркалами Rizoma и выхлопом от Mecatwin.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph