Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Мотоцикл Triumph T5 Speed от Snug


Послевоенный мотоцикл Triumph T5 Speed является большой редкостью сегодня. Предположительно, он стал донором для этого кастома после аварии. Всю работу сделали парни из Snug, японский малоизвестный магазин кастома и тюнинга. Четырехтактный рядный двухцилиндровый двигатель OHV объемом 498 см3 был заменен на более поздний 650-кубовый мотор Triumph, видимо от Tiger T110. Далее была установлен карбюратор Amal 930. Таким образом, преобразованный мотоцикл стал мощней, чем стоковые 27 л.с. T5.

Новые цвета Triumph Street Triple и Bonneville T100SE


Triumph придумали новую графику для их двух самых популярных мотоциклов. Желтый вариант добавлен к уже существующим красному, белому и черному цветам мотоцикла Street Triple. В тоже время Bonneville T100SE теперь будет полностью в черном цвете. Желтый Street Triple стоит где-то 6400 евро и будет в продаже в марте. Triumph Bonneville T100SE стоит около 6700 евро и будет доступен в феврале.

Читать дальше

ParkinGo выбрали Triumph Street Triple R для новой гоночной серии


Не уверен, что в 2010 году мотоцикл Triumph Street Triple R будет назван «байком года», но в 2009 году в некоторых странах он получал этот титул. Все же 675-кубовый двигатель весьма хорош, чтобы погонять на мотоцикле.

Читать дальше

Тюнинг Triumph Thruxton от Sucker Punch Sally


Прекраснейший мотоцикл на фото является творением парней из магазина (мастерская) «Sucker Punch Sally» из Аризоны. Главным образом мотоцикл, за основу которого был взят Triumph Thruxton, выделяется своей яркой графикой. Львиная доля работы была выполнена художницей Сарой Реи (Sara Ray).

Фирма по тюнингу мотоциклов Triumph - Four Aces Cycle Supply


Фирма Four Aces Cycle Supply из Калефорнии специализируется на тюнинге мотоциклов Triumph. Одной из самых интересных их работ является Pre-Unit Hot Rod (фото выше), мне понравилась больше всего. Ниже все их проекты.

Читать дальше

Небольшая история мотоцикла Triumph X-75 Hurricane 1973


В конце 60-ых годов компания BSA имела многочисленные проблемы. Тогда Дэн Браун (Dan Brown), один из управляющих компании, взял дело в свои руки. Он уполномочил Крейга Веттера обновить BSA A75. Но компания закрылась, а запланированный BSA Rocket3 превратился в Triumph X-75 Hurricane.

Тюнингованный Triumph TR6


Тюнинг Triumph TR6 сделал Кати Ноутбум из «Hippy Killer Garage» в США. Он назвал свое творение «Desert Rose». Кати установил двигатель 1971 года в модифицированную раму 1968 года. Внутренности двигателя остались неизменными. Кати также добавил электронное зажигание Boyer и карбюратор Amal.

Тюнинг Triumph Bonneville T120R 1967


Этот прекрасный мотоцикл Triumph Bonneville, который начал свою жизнь, как стоковый T120R 1967 года, построил Энди Лингдлофф из Мичигана. Многие части Энди сделал своими руками: седло, кронштейны и масляный резервуар. Несмотря на сильное изменение мотоцикла, топливный бак остался стоковым.

Видео Triumph Speed Web


Этот прекрасный Triumph Speed Triple был сделан парнями из Италии под прозвищами Japkiller и Gamberetto. Все части были куплены через интернет и собраны воедино. Мотоцикл назвали Triumph Speed Web.

Особенности:

Читать дальше

Мотоцикл Triumph Bonneville Bobber


Bonneville Bobber начал свое существование, как стоковый мотоцикл. После того, как он побывал в «bobber Dave» в Детройте, он стал выглядеть, как на фото. Для начала Дейв укоротил заднюю часть рамы, затем установил амортизаторы Harley-Davidson, чтобы сделать байк пониже. Также были установлены номерной знак слева и красные ручки.

Байк LSL Triumph TL-675


Компания LSL из Германии построил этот байк LSL Triumph TL-675, который они представили на показе EICMA 2009 в Милане. LSL поддерживают «Street Triple Cup» в Германии, поэтому TL-675 вдохновлен их 126 сильным агрегатом, мощность которого была понижена на 8% — до 115 л.с. Байк имеет новый обтекатель, свои клипоны и модифицированную вилку от GSX-R750. Мотоцикл весит 190 кг в рабочем состоянии. TL-675 оснащается тормозами фирмы Nissin, амортизаторами Öhlins. Цена мотоцикла 16 000€ (24 000 US$). Я так понимаю TL-675 сделан на базе Triumph Street Triple.

Читать дальше

Специальный выпуск Triumph Bonneville Sixty


Очевидно, что 1960 год в истории мотоцикла Triumph Bonneville был не забываемым. Тогда, через год после релиза оригинального мотоцикла, версия 60-го года получила новый номерной знак, хромовую фару и панель инструментов часового типа, как на T100. Теперь Triumph представили специальный выпуск Bonneville Sixty на EICMA. Мне нравится, элегантный и строгий мотоцикл.

Спецвыпуск Triumph Speed Triple 2010


Мотоцикл Speed Triple SE 2010 технически очень похож на модель 2009 года. Однако, Triumph построили специальную версию для показа в EICMA, чтобы объявить о начале сотрудничества с Ohlins. Как видим и вправду, вилка на новом Speed Triple стоит Ohlins.

Читать дальше

Triumph 800 Racer от Mecatwin



Mecatwin, ателье недалеко от Парижа, делает один из лучших в Европе тюнинг мотоциклов Triumph и Harley. Вот Triumph 800 Racer является одним из их произведений. Многие части сделаны из углеволокна и кевлара для уменьшения веса мотоцикла до 178 кг. Также установлена более короткая вилка и 18-дюймовые колеса. Двигатель был чуть-чуть перенастроен для увеличения мощности на 13 л.с.

Читать дальше

Праздничный Triumph Bonneville Belstaff


К 50-летию мотоцикла Bonneville в 2008 году, дизайнерская компания Belstaff сделала свой подарок — стильное улучшение мотоцикла Bonneville. Вышло очень даже не дурно. Мотоцикл имеет еще более сильный шарм ретро байков Bonneville. Компания Belstaff известна в основном своей стильной одеждой.

Мотоцикл Bonneville Street Tracker 2003


Мотоцикл Bonneville Streetracker 2003 года принадлежит Ральфу из Лондона. Байк был построен в Сан-Диего парнями из "Mule Motorcycles". Мотоцикл оснащен 904-кубовым двигателем, литым топливным баком ручной работы, вмещающим всего 7 литров, и 17-дюймовыми колеса. Bonneville Streetracker недавно выиграл титул «Triumph of the Year» на Ace Cafe.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph