Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

История мото компании Triumph

Triumph Motorcycles

«Triumph Motorcycles» — британская марка мотоциклов, которая выпускает мотоциклы самых разнообразных классов, начиная от спорта и заканчивая ретро мотоциклами, которые являются символом марки Triumph.

Читать дальше

Видео мотоцикла Triumph Adventure 2011


Британская компания Triumph выпустила второй промо видеоролик мотоцикла Triumph Adventure 2011.

Хотелось бы увидеть мотоцикл в полный рост и услышать что-то интересное, но видео получилось просто для разжигания интереса. Диктор обмолвился, что двигатель имеет классическую трехцилиндровую конфигурацию мотора для мотоциклов Triumph, очень мощный двигатель и высокий крутящий момент.

Официальный дебют мотоцикла состоится на выставки EICMA в ноябре месяце.

Читать дальше

Старинный мотоцикл Triumph 1914

Старинный мотоцикл Triumph 1914

Первый мотоцикл Triumph появился в 1902 году. Он оснащался бельгийским двигателем Minerva. В 1903 и 1904 годах использовались силовые агрегаты JAP и немецкий Fafnir. В 1905 году Чарльз Хэтуэй разработал собственный мотор Triumph. Победа в 1908 году в гонках TT на острове Мэн сильно увеличила популярность марки и уровень продаж. С 1905 до 1914 года объем двигателя вырос с 363 см3 до 550 см3. Высокое качество обработки деталей и превосходное мастерство британских инженеров всегда было особенностями Triumph, из года в год мотоциклы улучшались.

Читать дальше

Восстановленный мотоцикл Triumph Scrambler

Восстановленный мотоцикл Triumph Scrambler

Я так понял, что в оригинальном виде данный байк Triumph Scrambler принадлежал Джеймсу Дину. Скорей всего именно тому Дину, актеру, который погиб в 1995 году погиб в автокатастрофе. Никаких упоминаний о модификациях и работе нет. Известно, что данные фото принадлежат фотографу Филу Стерну.

Читать дальше

Новый мотоцикл Triumph Adventure


После стольких лет компания Triumph наконец-то решилась на выпуск приключенческого средневесового туристического мотоцикла. Новый мотоцикл «Adventure» (пока неизвестно название ли это) будет в двух версиях: бездорожная и дорожная. Информации по байкам пока нет, известно, что они буду оснащаться 800-кубовым трехцилиндровым мотором. Возможно, теперь будет новый конкурент для BMW F800GS. Мотоциклы будут официально представлены на выставке EICMA в Милане. Но, думаю, стоит ожидать специально спровоцированные затравки от британцев. (видео ниже)

Читать дальше

Анонс спорттура Triumph Sprint ST 2011

Анонс спорттура Triumph Sprint ST 2011

Британский спорттур Triumph Sprint ST 2011 года будет практически идентичен версии GT, но сохранит более стильный выхлоп под седлом (у GT сбоку) и не будет иметь кофров в базовой комплектации.

Читать дальше

Тюнинг мотоцикла Triumph Street Triple R от парней из Rizoma

Тюнинг мотоцикла Triumph Street Triple R от парней из Rizoma

Компания Rizoma недавно поработала над мотоциклом Triumph Street Triple R и результат восхитительный. Кроме того что Street Triple R и так был флагманским мотоциклом британской компании, после воздействия на него парней из Rizoma стал еще круче, хотя модернизации в основном внешние: зеркала, индикаторы, ручки, руль, средства управления, адаптер руля, место под номерной знак и многое другое.

Читать дальше

Мотоцикл Street Triple R Street Tracker

Мотоцикл Street Triple R Street Tracker

Немецкий дилер «Motorcorner» выставил на продажу классный модинг мотоцикла Street Triple R в стиле Street Tracker. Преобразование является очень необычным для открытого средневесового нейкеда компании Triumph, тем не менее, байк смотрится просто отлично.

Детали шасси и двигателя остались в основе без изменений, но мелочи… Первое, что бросается в глаза, — это 17-дюймовые многоспицевые колеса, которые, кстати, имеют бескамерные шины.

Фотографии нового туристического мотоцикла Triumph Sprint GT 1050


Недавно мы писали про новый мотоцикл Triumph Sprint GT 1050. Появились новые фотографии, сделанные в Шотландии. Новая модель Sprint GT была разработана, как еще более практичная машина для туризма. Байк прекрасен.

Читать дальше

Новый мотоцикл Triumph Sprint GT 2011


Спустя 5 лет после выпуска 1050-кубового мотоцикла Sprint ST компания Triumph решила сделать спортивно-туристическую модификацию Sprint GT. Новый мотоцикл чуть более туристический и менее спортивен модели ST. Он больше подходит для дальних поездок с увеличенным топливным баком.

Читать дальше

Тюнингованный мотоцикл Triumph Bonneville


Миланский специалист Петтинари (Pettinari) немного поработал над мотоциклом Triumph Bonneville. Результат на лицо, точнее, на фото. Спереди установлена вилка Showa, а сзади — амортизаторы Öhlins и алюминиевый маятник. Скорей всего новая подвеска сделана для лучшего управления и стабильности на дороге. Также спереди установлены 310-миллиметровые диски с суппортами Nissin, как на Street Triple. Не обошлось и без модификаций машинного отдела: установлен гоночный карбюратор Keihin CR 39 мм, высокоэффективный воздушный фильтр и выхлоп.

Читать дальше

Burt Munro Edition - тюнингованного мотоцикла Triumph Speed Triple


Австрийский специалист Джулиан Снейдер занимается постройкой мотоциклов и кастомизацией на базе Triumph. Его собственный мотоцикл называется Burt Munro Edition, потому что Джулиан фанат новозеландского гонщика и рекордсмена. Двигатель тюнингованного мотоцикла Triumph Speed Triple на фото практически стоковый, не считая модификаций впуска и выхлопа Supertrapp. Большинство сил было отдано подвеске и управлению мотоциклом. Установлены колеса Marchesini, тормоза Beringer и средства управления Magura.

Читать дальше

Тюнингованные мотоциклы Triumph Bonneville от итальянцев из Gallimoto


Итальянские специалисты из Gallimoto выпустили три мотоцикла на базе Triumph Bonneville, своего рода пример английского байка на итальянский лад. Назвали они их Bonneville Six Days, Goldenboy и Bullitt.

Читать дальше

Мотоцикл Street Tracker на базе Triumph Bonneville 2006


Ричард Поллок из «Mule Motorcycles» закончил последний красавец-мотоцикл в стиле street tracker. За базу он взял отличного донора в лице Triumph Bonneville 2006 года. Так как Ричард был сильно ограничен в бюджете, главным образом он сосредоточился на стиле. Машинные модификации ограничились выхлопом.

Читать дальше

Мотоцикл Speed Triple с разными выхлопными


Звучание мотоцикла Speed Triple со стандартным выхлопом довольно хриплое, слышится такой треск и пук. К тому же стандартный выхлоп Speed Triple очень тяжелый, целых 9.3 кг. Установка выхлопных систем Scorpion, LeoVince или Yoshi может сделать звучание более дружелюбным и снизить вес мотоцикла. Компания Triumph предпочитает работать с выхлопными система Arrow, как опция, она может ставиться сбоку или под седло.

Читать дальше

Обновление Triumph Speed Triple SE 2010


Компания Triumph разработала ряд новых опций для мотоцикла Speed Triple SE 2010, несмотря на то, что мотоцикл и так является спецвыпуском. Впервые вижу двухцветную графику Speed Triple, по моим скромным соображениям такого никогда не было.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph