Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Скутер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 543 | Постов: 506

Блог посвящён скутероводам с любого уголка планеты! Новинки, концепт, видеоролики.

Колеса безопасности для скутеров TVS Scooty


Вы можете подумать, что установка таких колесиков безопасности является безумной идеей, и я с радостью соглашусь. Но TVS Motor в Индии выпускают диапазон скутеров Scooty для подростков. Они оснащаются 50-кубовыми двигателями. Для желающих, как опцию, устанавливают дополнительные колеса.

Самое интересное, что TVS не называют их учебными колесики, т.е. я вижу их применения только для обучения самых-самых, они называют их «Колесами безопасности».

Скутер-снегоход от Govecs


Итальянская компания Govecs адаптировала скутер для езды во время снежных зим. Назвали они свое творение «Slidescooters». Это своего рода комбинация скутера с лыжей. Байки Govecs самая реальная альтернатива снегоходам. Использование современных скутеров за базу может быть дать экономический эффект, ведь расход топлива этих малюток низкий. Просмотрев их сайт, я не нашел ни чего про цены.

Читать дальше

Скутер Honda Zoomer от Zoomer Boys


Смотрю я постоянно на скутеры и понимаю, что их стиль практически одинаковый, независимо от марки. Но вот один из не многих оригинальных вариантов — Honda Zoomer (Ruckus в Северной Америке). Я бы назвал его безумным, агрессивным и бескомпромиссным. Для многих тюнеров в Японии и Европе он может стать объектом для работы. «Zoomer Boys» из Швейцарии поработали со скутером и создали комплект для его тюнинга. Результат? — Обалдеть.

Читать дальше

Скутер-дерево


«Я только хочу узнать, на что похожа секвойя 4-5 метров длинной на скорости 100 км/ч», одна из цитат создателей Shi Jinsong. Действительно выглядит очень красиво, но берут большие сомнения сможет ли такая техника сама ехать. Похоже на макеты.

Читать дальше

Bajaj больше не будут производить скутеры


Когда я пишу про индийскую компанию Bajaj, мне всегда хочется отправить новость в блог «Юмор». Bajaj сказали, что останавливают производство скутеров, благодаря которым компания и стала популярной в 80-ых годах. Со временем мотоциклы стали более важным фактором для развития Bajaj. Сегодня выпускается всего один скутер Kristal (100-кубовый), который продавался, откровенно, плохо. Около 1000 в месяц. Поэтому Bajaj больше не будут занимаються мелочевкой.


Читать дальше

Метро дорожает, пора выбирать мотоцикл, ну или скутер

У каждого свой путь к мото технике.

Кто-то с детства гоняет на мопедах, затем пересаживаясь на мотоцикл. А кто-то, как я, тошнит в машинах с завистью поглядывая на проезжающих мотоциклистов.

Но рано или поздно, каждый, кто хочет сесть за руль мотоцикла понимает, что настало время и назад пути уже нет.
Вот так и у меня, наше Московское правительство в очередной раз решило меня добить и с Нового Года увеличивает стоимость проезда в общественном транспорте + ко всему вчерашнее стояние в пробке меня доконало…
Решено, в самом начале сезона пересаживаюсь на 2х колесный транспорт, но…
Как всегда, бывает очень много этих «НО»


Читать дальше

Старинный скутер Centaur


Штуковина на фото похожа на скутер Centaur, который выпускался с 1960 по 1965 года. Он был разработан Джеймсом Вилфордом Фостером, американским импортером скутеров Lambretta. Предельная скорость скутера – 60 км/ч. В случае его ненадобности скутер можно с легкостью сложить в что-то похоже на стульчик. Удивительная техника.

Читать дальше

Скутер-уборщик Honda


Англичане нашли применение 125-кубовым скутерам Honda, как уборочной машине. Скутеры были импортированы в Лондон из Франции. Вроде бы идея таких уборочных машин возникла в 80-ых годах в Париже. Скутер дополнительно оснащается водной вакуумной системой и 25-литровым резервуаром. Цена одного: 19 981$.

Скутер Malaguti Hybrid 2.0


Скутер Malaguti Hybrid 2.0 уже находится на заключительном этапе разработки и был представлен на показе EICMA 2009 в Милане. Он должен быть готовым к продаже где-то в 2010 году. Malaguti Hybrid 2.0 оснащается электродвигателем и эндометрическим двигателем, который включается в случае снижения заряда батарей.

Читать дальше

Видео Aprilia Sportcity Cube 300


Компания Aprilia выпустила рекламный видеоролик своего большого скутера Sportcity Cube 300, который был разработан для агрессивной езды по городу. 300-кубовый двигатель способен развить 22,5 л.с., что является хорошим параметром для скутера.

Скутер Peugeot Kisbee 50 2010


Скутер Peugeot Kisbee 50 разработан для экономичной городской езды с приемлемыми рабочими характеристиками. Он оснащается 50-кубовым двигателем мощностью 3,67 л.с. при весе скутера 85 кг. Седло широкое и удобное. Багажник с легкостью вмешает шлем. Место под плоскостью для ног может вмешать дополнительный багаж.

Читать дальше

Скутер Piaggio NRG Power 50 (2010)


В 2010 году скутер Piaggio NRG Power 50 будет иметь новую цветовую гамму. NRG является одним из самых главных спортиков Piaggio с двигателем 50 см3 и 13-дюймовыми колесами.

Читать дальше

Видео: скутер Aprilia Sportcity One


Недавно мы рассматривали скутер Aprilia Sportcity One. Теперь предлагаю к просмотру официальное видео от Aprilia. Видео дает более детальное и полное представление о Sportcity One.

Скутер Kymco People GT300i 2010


Вот один из самых притягивающих скутеров Kymco 2010 — People GT300i. Это новая модель из серии People. Двигатель был взят с моделей Xciting и Downtown. People GT300i должен составить конкуренцию скутеру Honda SH300, по сравнению с которым у GT300i 32.8 л.с. против 27 л.с.

Читать дальше

Скутер Sportcity Cube 300


Новый скутер Sportcity Cube 300 в 2010 году имеет спортивный стиль характерный для Aprilia. 300-кубовый двигатель является идеальным решением для экономичной и эффективной езды по городу и не только.

Читать дальше

Скутер Peugeot Tweet 2010


Скутер Peugeot Tweet 2010 будет доступен в трех версиях: 50сс, 125сс и 150сс. Tweet — молодой и современно выглядящий скутер, созданный скорей всего для женщин. Он основан на базе Sym Symphony, но имеет совсем другой дизайн.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Скутер клуб