Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Скутер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 543 | Постов: 506

Блог посвящён скутероводам с любого уголка планеты! Новинки, концепт, видеоролики.

Скутер Kymco Like 200i


Оригинальный скутер Kymco Like 200i имеет смешанный дизайн ретро и современного стилей. Я думаю, что такое обилие скутеров с дизайном 60-80ых годов говорит только об одном — они ценятся на рынке и их хорошо покупают. Модель 200i является одним из нескольких новых скутеров Kymco 2010 года, которые были представлены на EICMA, как скутеры приличного качества по разумной цене.

Читать дальше

Скутер Aprilia Sportcity One 2010


Скутер Aprilia Sportcity One 2010 имеет несколько обновлений, которые подчеркивают его спортивный стиль. Модификации включают измененное седло, новую выхлопную систему и новую графику.

Читать дальше

Обзор скутеров Piaggio Liberty и Liberty Elle 2010


Скутеры Piaggio Liberty — это малый вес и высокие колеса. Итальянская компания не отклонялась от стратегии 2009 года, поэтому в 2010 году скутеры Liberty будут оснащается четырехтактными двигателями 50, 125 и 150 кубиков, а также двухтактным двигателем 50 см3.

Читать дальше

Мопед MadAss


Мопед MadAss (Maddest Ass) разработала компания Sachs Bikes. Это чудо техники оснащается 50-кубовым четырехтактным двигателем и цифровым спидометром. Он имеет топливный резервуар в раме, мини индикаторы, моношок сзади, выхлоп под седлом, светотехнику LED и дисковые тормоза.

Читать дальше

Скутер Lambretta 125N


Наблюдение за старыми скутерами Lambretta вызывает чувства восхищения. Этот современный скутер Lambretta 125N в старинном стиле произведенный маркой Pato может создать тот же эффект. Скутер был представлен на EICMA в Милане, фото ниже.

Читать дальше

Фотосет скутера LML Star 4T с EICMA 2009


Мы уже делали анонс скутера LML Star 4T. Теперь он был представлен на выставке EICMA, ниже фотосет.

Читать дальше

Электроскутеры Hyosung GEM 4.0 и GEM 2.0


На выставке EICMA в Милане Hyosung представили два электроскутера: GEM 4.0 и маленький GEM 2.0. GEM 4.0 оснащается ионно-литиевыми батареями 60 Ач. Предельная скорость электроскутера 100 км/ч. Максимальный диапазон 120 км достигается в случае передвижения со скоростью 40 км/ч. Батарея заряжается до 80% за 2 часа.

Читать дальше

Анонс скутера LML Star 4T


Весь диапазон скутеров LML Star будет представлен на показе EICMA, который начнется уже завтра. Однако уже сейчас, мы имеем шанс увидеть все скутеры.
Итальянская марка LML представит свои четырехтактные скутеры, включающие 125- и 150-кубовые версии. Star 4T является дополнением 2T, они рассчитаны на потребителя, который беспокоится за экологию окружающей среды. Скутер может проехать 60 км на 1л топлива.

Читать дальше

Женский скутер Piaggio Liberty Elle 2010


Piaggio разработали новый скутер для женщин, которые любят розовый цвет, любят быть в центре внимания и любят скутеры. Взяв самый продаваемый Liberty, Piaggio посвятили новый скутер полностью женщинам и назвали его Liberty Elle.

Читать дальше

Скутер Suzuki Burgman 125 залит цементом


Владелец этого бедного скутера Suzuki Burgman 125 не предусмотрел последствия. Как всегда он оставил его на тротуаре. Пока его не было, приехали рабочие, и залили все цементом. Похоже, скутер станет частью интерьера одной из улиц в Риме.

Читать дальше

Скутер Garelli XO’ 50


Garelli выступят на EICMA 2009 со скутером XO’ 50. 50-кубовая модель будет включена в диапазон XO' (125 и 150 см3), но будет более компактным скутером со своим собственным шасси.
Скутер предназначен для каждодневной городской езды. Он оснащается 16-дюймовым колесом спереди и 14-дюймовым сзади, дисковыми тормозами спереди и сзади, как опция, может устанавливаться ветровое стекло. XO' 50 имеет багажник под седлом и плоскую поверхность для ног.
Есть два варианта двигателя: двухтактный и четырехтактный с 2 клапанами. Garelli XO’ 50 будет в продаже с марта 2010.

Обзор BMW С1 (2000)


Фирма BMW хорошо известна своими необычными техническими решениями, но ни в одной модели не было воплощено их столь много, как в С1. До появления этой машины в 2000 году вопросы пассивной безопасности применительно к мотоциклам практически не рассматривались.

Читать дальше

Гибридный скутер Aspes Sirio Hybrid 50 2010


Итальянский бренд Aspes в 2010 будет иметь новый гибридный скутер Sirio Hybrid 50. Компания уже известна своими скутерами 125 Yuma в прошлом, в 70-ых годах и в начали 80-ых. С тех пор бренд был под руководством Menzaghi Motors, которые сфокусировались на производстве гибридных скутеров, как части будущего авто и мото промышленностей.

Читать дальше

Гибридный скутер HV-X


Ранее мы упоминали гибрид HV-X и возможность его разработки. Скутер сделан на базе алюминиевого шасси от T-Max 500. HV-X оснащается 250-кубовым бензиновым двигателем и электродвигателем. Максимальная выходная мощность достигает 20 л.с.

Обзор нового скутера Yamaha BW's 125 2010


К 2010 году Yamaha разработали новый скутер BW's 125. Он оснащается четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением объемом 125 см3. Двигатель придает скутеру проворности и достаточной мощности для комфортной езды по городу.

Читать дальше

Водородный скутер Burgman Fuel Cell Scooter


Tokyo Motor Show – это в первую очередь возможность для производителей прорекламировать себя и свои последние разработки. В этом году мы там не увидим Kawasaki по причине, которую они назвали, нехватки средств.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Скутер клуб