Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Скутер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 543 | Постов: 506

Блог посвящён скутероводам с любого уголка планеты! Новинки, концепт, видеоролики.

Скутер клуб → Скутер Aprilia Sportcity One 2010


Скутер Aprilia Sportcity One 2010 имеет несколько обновлений, которые подчеркивают его спортивный стиль. Модификации включают измененное седло, новую выхлопную систему и новую графику.

Более существенные обновления включают новые колеса и вилку для лучшего комфорта и усиления спортивного стиля. Скутер Sportcity доступен с четырехтактными двигателями 50 и 125 см3, а также специальная модель Street с двухтактным 50 см3. 14-дюймовые колеса обуваются в бескамерные шины. Тормозная система — дисковая, 220 мм диск с плавающими суппортами с двумя поршнями.

Sportcity 125 имеет мощность почти 11 л.с., предельная скорость — 90 км/ч, Sportcity 50 отличается непревзойденной экономичностью — до 40 км на 1л топлива. Для каждого скутера есть дополнительные опции: ветровое стекло, съемный багажник 32л в объеме и сигнализацию.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 ноября 2009 в 17:02
  • оценка: +3

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
su4ibu4i
так пойдет ) 90 км в час тоже неплохо, думаю если похимичить то все 120 накрутить можно.
тока страшно на них ездить если честно )) на табуретке сидишь какбе, ноги болтаются… не по мне эти скутеры. имхо конечно.
0
timonza-kun
очень грамотную политику ведут итальянцы — не забыли про «политнник», слегка увеличили колеса — и вуаля! такого спорт-скута ни у кого больше нет. точнее, заготовки для создания оного, сюда же так и просятся диноджет, прямоток и регулируемый «перевертыш»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Скутер клуб, Скутер Aprilia Sportcity One 2010