Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Кольцо с зубчатыми передачами от компании Kinekt


Компания Kinekt придумало кольцо с подвижными механизированными частями. Кольцо функционально во всех аспектах. Во-первых, все детали двигаются и вращаются. Во-вторых, такое колечко будет всем говорить, что вы не равнодушны к технике как минимум.

Читать дальше

Мотоцикл из пачек сигарет Мальборо


Что вы думает по поводу истинного мотоцикла Мальборо? Мне нравится, всегда любил креатив. Что бы сделать мотоцикл из пачек сигарет необходимо иметь хорошую фантазию, умелые руки, курить побольше (пустые пачки с неба не падают) и много часов усердной работы.

Камера Geek Stuff 4u


Итак описание не особо большое

Читать дальше

Сумки Harley-Davidson для техники Olympus


Harley-Davidson и Olympus выпустили диапазон фирменных кожаных сумок для техники Olympus. Они перенасыщены серебристыми скобами, заклепками и символикой Harley-Davidson. Сумки будут выпущены ограниченной партией в конце февраля 2010 года. Стоимость неизвестна.

Куклы Harley-Davidson: Барби и Кен


На глаза попались вот такие вот куклы Барби и Кена в экипировке с символикой Harley-Davidson, с пирсингом и татуировками. Высота кукол примерно 270 мм — большие. В каком-то не нашем интернет магазине видел цену около 75$. Можно своим деткам подарить :)

Ремни из велосипедных покрышек


Если вы хотите выделиться из толпы, то ремень, сделанный из покрышки, подойдет, я уверен. Ремни сделаны из велосипедной резины. Я предполагаю, что так дешевле, чем брать мото резину или авто. Стоимость одного ремешка всего 30$.

Читать дальше

Сигналы поворотов на куртке мотоциклиста


Интересный проект был разработан для велосипедистов, суть которого состоит в том, чтобы на спину водителя приделывать мигающие стрелочки, что выполняют роль поворотников. Не вижу причин, по которым такую технологию нельзя использовать на мотоциклистах. Конечно управление сигналами какое-то замудренное, стоит подумать разработчикам, чтоб оно передавалось как-то от переключателя на руле. Да и цвет, должен быть желтым.

Читать дальше

Новая концепция лежачего полицейского Bumpfree - мечта мотоциклиста


Концепция Bumpfree — это новая идея от Down Under. Данный тип лежачих полицейских не будет затрагивать тех водителей, что соблюдают ограничения скорости. Однако, Bumpfree будет подкидывать всех тех, кто едет не по правилам. Устройство наполнено жидкостью, которая реагирует на ТС, что едут с превышением скорости. Идея пришла в голову студенту Брюссу Киллену из Ньюкаслского университета.

Читать дальше

Видео: Игрушечный мотард ARX540 умеет вилли


В наше время чего только не придумывают для развлечения. Для примера возьмем игрушечный мотард ARX540. Вилли для этой малютки не проблема, и не только…

Газонокосилка #46 - Валентино Росси


При виде этой газонокосилки возникает мысль, что она принадлежит какому-нибудь ярому фанату Росси. В принципе это так и в то же время нет. Газонокосилка принадлежит Алексу Бриггсу, одному из механиков Росси в Fiat Yamaha. Возникает логичная мысль, что разве после такого Расси когда-нибудь сможет уйти из Yamaha, например, в Ducati.

Устройство коммуникации Cardo Scala Rider G4 Bluetooth


Компания Cardo взяла на себя инициативу и выпустила революционное устройство коммуникации Scala Rider G4 Bluetooth. Суть в том, что ранее устройства с технологией Bluetooth сильно ограничивались диапазоном действия и количество одновременно подключенных каналов связи. Итак, новое устройство Cardo имеет диапазон до 1.6 км (1 миля) и может поддерживать связь с тремя такими же устройствами.

Читать дальше

Деревянное крепление GPS


Мозг человека — это такая штука, которая может генерировать самые безумные идеи. Вот, например, владелец этого мотоцикла сделал крепление для GPS навигатора. Над эстетической стороной вопрос он точно не задумывался, главное надежность.

Закрути салату гайки!



Для истинных фанатов покрутить гайки, которые не хотят раставаться с ключами даже за обеденным столом, французская фирма Atypyk производит деревянные гаечные ключи — салатные ложки :)

Трехмерные пазлы мотоциклов от Dolfi


Итальянская компания Dolfi производит трехмерные 3D пазлы. Помимо всего прочего, у них нашлись три пазла на тему мотоциклов: Harley-Davidson, Honda и кросс. Цена довольно высокая, первый стоит $74.25, второй — $52.80, третий — $89.10.

Читать дальше

Гаджет Tasenden для сна пассажира на мотоцикле


Длительная поездка на мотоцикле весьма утомительная и приводит к сонливости, что очень опасно. Гаджет Tasenden может обеспечить безопасный сон пассажира на ходу. Голова ложится в небольшую впадину, руки помещаются в карманы и туловище обворачивается ремнем, что в сумме не даст пассажиру вывалиться из седла, даже если он крепко уснет. Если вы едите один, то Tasenden может использоваться, как рюкзак.

Устройство BikeAir-1 для климат контроля байкера


Компания EntroSys разработала систему BikeAir-1 для подогрева или охлаждения мотоциклистов. Она работает от 12В разъема на любом мотоцикле более 650 кубов. Гибкая труба связывает легкий жилет, который может быть одет под экипировку, и устройство Airco. В жаркую погоду устройство будет выполнять функции кондиционера, а в холодную — печки.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты