Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Бюджетный комплект для видеосъемки


Знакомый американец и американского Хорнет-Клуба решил не особо заморачиваться над покупкой камеры для съемок когда под рукой «средней руки» «мыльница».Результаты впринципе получились весьма неплохи.Судите сами…


Читать дальше

Экспрессо в стиле Ducati


Café Razzi Promotion совместно с Nicky Hayden решили отпраздновать наступление гонок Laguna Seca и выпустили кофейный автомат в стиле Ducati с личным автогрофом Nicky Haydenа.

Читать дальше

Kawasaki 1400GTR 2010 видит в темноте?


Согласно сообщению от Gizmag, Кавасаки собирается выпустить в 2010 году модель 1400GTR — мотоцикл ночного виденья с дисплеем, по технологии HVD.

Читать дальше

Шлем-турникет


Mugello придумала эту идею — это турникеты в виде шлемов, которые в этом году будут пропускать на гонки Gran Premio D’Italia Alice. Шлем является точной копией Suomy, который Max Biaggi носил в первых двух гонках WSBK в этом году.

Читать дальше

Стильный USB модем в стиле DUCATI


Onda Communication и Ducati Motor, итальянские фирмы лидеры в своих секторах рынка, подписали договор, который позволит товарам со знаком «made in Italy» быть доминирующими на международном рынке в секторе, где до сегодняшнего дня у них не было большого превосходства: телекоммуникации, электронные и информационные продукты высокой технологии.

Читать дальше

Лампы от Maurizio Lamponi


Maurizio Lamponi Leopardi — итальянский художник, который живет в Милане, Италия, он использует подлинные старинные вещи в этом случае запчасти мотоцикла для создания оригинальных, захватывающих и уникальных ламп.

Читать дальше

MotoMap GPS Concept - навигатор для мотоцикла

Дизайнер и любитель езды на мотоцикле Stephen Dettman, придумал GPS-навигатор, предназначенный специально для мотоцикла.


Читать дальше

Мини-Ducati 1098 S

Это не картинка или реконструкция — это реальный игрушечный минибайк Ducati 1098S. Такую крошку можно подарить ребёнку в день рождения. Забавный байк, похож по дизайну на рисованную картинку граффити.


Читать дальше

Мото шлем с аирбегом (AirBag)

Безопасность превыше всего. Существует много разновидностей мото шлемов. В дополнение к статье о итогах Moto GP Испании, хочу отметить Испанскую фирму APC System BCN, которая разработала шлем с аирбегом.


Читать дальше

Весёлые покатушки на мото гаджетах

Э то надо же такое придумать, точные копии Moto GP болидов с гонщиками только очень маленькие. Мало того, эти гаджеты на радио управление, быстро ездят и способны на невероятные трюки, такие как вили. Летают эти ракеты очень быстро.


Читать дальше

VholdR ContourHD: Первая в мире шлем-камера, снимающая видео в HD-качестве


Компании VholdR из Сиэттла, обновила видиокамеры специально созданные для мотоциклистов и велосипедистов. Девайс ContourHD оборудован специальным крепежом для мото-шлема и обладает неплохими характеристиками. Также и это немало VholdR ContourHD является носимым HD-камкордером


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты