Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Трейлеры Bikelug


Компания Bikelug занимается производством и продажей трейлеров для транспортировки мотоциклов. Цена колеблется в зависимости от конструкции (одноместный, двухместный), грузоподъемности (до 453кг и до 770 кг), размеров колес, габаритных размеров. Одноместный трейлер грузоподъемностью 453 кг стоит $1095, а двухместный до 770 кг — $1995.

Читать дальше

Наушники Navrider Bluetooth


Navrider выпустили новые многофункциональные наушники для байкеров. Гарнитура может использоваться для телефонных разговоров, общение с пассажиром или с другим пилотом на расстоянии 500 м, прослушивания инструкций GPS и музыки.

Читать дальше

Видеокамера Samsung SCX105L MPEG4 Sports Camcorder


Samsung SCX105L MPEG4 Sports Camcorder — неплохая старенькая видео камера. Год создания, похоже, 2005. На тот момент она стоила 600$, сейчас цена упала уже 300$.

Читать дальше

Ножи для пиццы в виде чопперов


Эти удивительные ножи для пиццы придумал дизайнер Фрэнки Флуд (Frankie Flood), вдохновленный мощью и стилем чопперов. Кроме эстетической функции, ножи с легкостью выполняют свои непосредственные задачи. Очень жаль, но в продажи таких нет.

Женская сумочка KTM


Я был слегка удивлен, когда увидел эту сумочку. Оказывается, КТМ делают такой аксессуар для женщин. Странно, но сумочка черного цвета, а не оранжевого. Она довольно вместительная, есть отделение для мобильного телефона и даже для темных очков. Цена — 45$.

Лампы от MotoArt


Лампы, в основе которых лежит поршень, делает фирма «MotoArt». Поршни берутся от двигателя Jacobs Radial 1940-ых годов. Срок службы лампы в районе 100 тысяч часов.

Читать дальше

Тягач Honda GoldWing


Этот тягач был сделан шведской компанией Coming Through на базе GoldWing. Он предназначен для мобильной транспортировки сломанных авто в плотном городском потоке. Honda способна тянуть автомобили весом до 2945 кг.

Читать дальше

Система безопасности Protect 486


Protect 486 — колпак, устанавливаемый на скутер или байк. Служит он для защиты и обеспечения безопасности двухколесного ТС. Это работает по принципу черепахи. Весь скутер покрывается панцирем, который защитит байк от воров и пыли. Также в комплект входит сигнализация. Эта защита была разработана, как концепт, вариант существующим методам.

Читать дальше

Система для использования iPhone на байке - iBike Rider


Недавно была выпущена система специально для байкеров под названием iBike Rider. Она включает водонепроницаемый чехол под iphone, батарею, наушники и микрофон. iBike Rider позволяет говорить по телефону, прослушивать GPS и слушать музыку. Цена — $42.15.

Читать дальше

Понтовая противоугонка


Дешево и сердито. Вот такую прелесть нашел на интернет просторах. Маленькая и удобная противоугонка.

Читать дальше

Портативный источник питания Weza


Weza — универсальный источник, обеспечивающий энергией в любой ситуации. Он имеет 12V и 12 Ач свинцово-кислотную батарею, способную для запуска множества двигателей. Аккумулятор можно зарядить из любой розетки в течение 8 часов. Количество циклов около 500 000. Цена девайса около 300$.

Индикатор давления шин от Kleen Wheels


Как часто вы проверяете давление в шинах? Обратите на это внимание, ведь это очень важно для мотоциклиста и его безопасности. Контакт шины мото с дорогой намного меньше, чем авто, поэтому недокачанная или перекаченная шина делает управление не совсем приятное. Недавно наткнулся на вот такой девайс от фирмы Kleen Wheels. Суть работы заключается в том, что накачав колесо, одеваем его, при уменьшении давления индикатор становится красным. Цена в США 21$, у нас такого не видел.

Камера Drift X170


Drift Innovation начали производство своей видео камеры X170. Цена такого девайса всего 320$. Камера предназначена для установки на шлем. Качество съемки — 720 x 480 пикселей, качество фото — 5 Мп. На камеру установлен 1,5" LCD-дисплей для воспроизведения видео или фото. Угол обзора линз 170*, угол поворота до 300*, что делает камеру практически все сторонней, если ее установить на руль.

Кресло Harley-Davidson


Компания First Impressions разработала это кресло Harley-Davidson, предназначенное для использования в домашних условиях, например, смотреть ТВ. Цена этого девайса всего 6 950 US$. Кресло имеет переднюю фару и задние фары, выхлоп и даже зеркала.

Новый GPS



BV-3200 – это навигационная система, обладающая крупным сенсорным 3,5-дюймовым экраном с защитой от яркого солнечного света, GPS-приёмником Broadcom, Bluetooth-функционалом и специальным креплением на руль мотоцикла или велосипеда.
наличие мощной антенны ANT+Sport и водостойкое покрытие корпуса. Кстати, прибор оснащён не встроенным, как делает большинство производителей, а съёмным аккумулятором ёмкостью 1800 мАч.

Сувенирные мото кольца


Компания Ulrich Ehlers из Германии продает кольца на мото тему с разной мото символикой. Смотрится отлично. Цены колеблются от 45$ (серeбро) до 1100$ (в зависимости от качества золота). Вес колец в районе 20г.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты