Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Коммуникационная система BMW Fit-for-All

Коммуникационная система BMW Fit-for-All

Коммуникаторы сделали жизнь мотоциклистов проще и удобней. Теперь не нужно общаться жестами или пытаться докричаться до другого байкера или хотя бы своего пассажира. Конечно, нет предела совершенству. На этой неделе компания BMW представила новую систему связи Fit-for-All (Подходит для Всего). В первую очередь, система разработана для общения мотоциклиста с пассажиром, но этим возможности не ограничиваются.

Название намекает, что система подходит для всех мотошлемов. Однако, это не совсем так. Система адаптирована под все шлемы BMW, кроме Bowler, а также многие шлемы других производителей, но не все.

Устройство позволяет общаться с пассажиром, слушать музыку, совершать звонки (требуется Bluetooth-соединение со смартфоном) и получать навигационные инструкции. Гаджет Fit-for-All можно подключить к системе BMW Bike-to-Bike, чтобы создать коммуникационный комбайн.

В комбинации система может поддерживать до шести подключений. Можно создавать группы и частные чаты. Стандартный диапазон — 300 метров от одного коммуникатора к другому, но возможно расширение до 2 км — каждый отдельный коммуникатор является ретранслятором.

В компании BMW делают упор на эргономику и простое управление. Тремя кнопками производится настройка интеркома, громкости, конфигурирования, включения/выключения.

Точная дата начала продаж неизвестна. Цена: 199$

Коммуникационная система BMW Fit-for-AllКоммуникационная система BMW Fit-for-All
  • kimkim
  • Ким
  • 21 июля 2019 в 11:51
  • ?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
neceu
Sena SMH10R \ 10R в гриме.
0
AlexPilas
А главное — кудри!
0
BloodCat
Скока-скока?! O.o И шо там такого, что может склонить меня к замене моего кетайса за 40$?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Коммуникационная система BMW Fit-for-All