Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотокросс → Ралли Дакар. Статистика и фотографии из истории

Ралли Дакар. Статистика и фотографии из истории

Ралли «Париж-Дакар» является одной из самых восхитительных и популярных гонок. В первую очередь Дакар привлекает жестокостью трассы, особенно для мотоциклистов. От каждого участника требуется стойкость и мужество. В последнее время могло сложиться впечатление, что Дакаром правят KTM. Фактически так оно и есть, австрийцы побеждают почти во всех гонках с 2001 года.

Читать дальше

Электроциклы → Фотографии Mini Scooter E

Фотографии Mini Scooter E

Новый электроскутер Mini Scooter E объединяет в себе китайский стиль с ретро взглядами. Фотографии были сделаны на парижском автосалоне парнями из итальянского блога. Я удивляюсь насколько два концепта совершенно разных компаний (Mini Scooter E и Smart eScooter) настолько похожи и даже появились одновременно. Mini вместо приборной панели имеет iPhone Apple, подобно Smart eScooter. Единственное разочарование – отсутствие технических деталей.

WSBK → Том Сайкс остается с Kawasaki

Том Сайкс останется в мировом супербайке еще на один год. Британский мотогонщик в последних гонках произвел действительно приятное впечатление, принимал участие в развитии новой Ninja ZX-10R 2011 и теперь у него есть шанс побороться в следующем году за лучшие места.

Пол Бёд (Paul Bird) подтвердил, что Сайкс возобновил контракт с «Paul Bird Motorsport» на 2011 год, но он не упомянул, в какой команде он будет гоняться (возможно, в приватной команде Pedercini). Дело в том, что Крис Вермюлен имеет двухлетний контракт, а его партнером был назначен Джон Ласкорз.

Видеоролики → Cannonball - удивительная гонка на ретро байках

Недавно мы писали о результатах гонки Cannonball 2010, в которой принимали участие мотоциклисты на байках годом выпуска до 1916 года. Пятиминутное видео от «Cycle World» даёт нам шанс хоть немного понять, как удивительны эти машины и насколько невероятно достижение парней, которые смогли проехать на них 3000+ миль.

Harley-Davidson → Кроссовый мотоцикл Harley-Davidson MX250 1978

Кроссовый мотоцикл Harley-Davidson MX250 1978

В истории Harley-Davidson было много интересных моментов, одним из которых и стала попытка американцев войти в категории мотокросса. Проект стартовал в 1970-ых годах, когда Harley, контролируемые AMF, решил прощупать рынок кроссовых мотоциклов. Как и в случае с другими легкими мотоциклами, Harley полагались на итальянский филиал Aermacchi.

БайкПостовка → Грандиозный фотоотчет по прошедшим встречам (много фот, мало букв)

Привет любимый БайкПост!

хочу представить вам фотоотчет о двух прошедших в МСК встречах жителей БП. Один удачный, а второй… особо удачный ;)
Комментарии от автора, текст о первой встрече от SDenis, За что ему большое СпАсИбО ;)

MotoGP → Битва Валентино Росси vs Хорхе Лоренцо. Боссы Yamaha не одобрили

Хотя Кейси Стоунер и выиграл вчерашнюю гонку в Мотеги, он не стал главным героем дня. Часть славы достижения австралийца отобрали Валентино Росси и Хорхе Лоренцо, показав болельщикам невероятную битву на последних кругах гонки. Хорхе Лоренцо после гонки был очень не доволен сражением и критиковал Валентино Росси за слишком агрессивные и опасные маневры. Хорхе даже пожаловался боссу Yamaha Лину Джарвису, который принял его сторону.

Опросы и голосования → Будете расставаться с друзьями?

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 120 человек. Воздержалось 15 человек.

Сезон почти закрыт!А ведь у мотоциклистов полно друзей из разных концов света!Так как же быть, как поддерживать связь, как видеться с людьми, которые стали близки?Зима нас разделяет и делает менее мобильными(((...Кто что думает на этот счет, кто как планирует поступать? Голосуйте и высказывайтесь)))
P.S. Хорошо , что у нас есть БайкПост!)))

WSBK → Результаты второй гонки в Маньи-Кур

Макс Бьяджи решил красиво закончить победный для себя сезон и выиграл последнюю гонку в Маньи-Кур. Римский Император выиграл 10 гонку в сезоне и добился кубка конструкторов для Aprilia. Об этом титуле итальянцы долго мечтали, и Макс их не подвёл. Второе место в гонке занял Кэл Кратчлоу, который выиграл первую гонку и проиграл Бьяджи всего 0.086 секунд во второй. Последнее место на подиуме отошло Мишелю Фабрицио. Теперь это последний подиум для Ducati.

Кастомайзинг → Уникальный ретро кастом BMW R1232

Уникальный ретро кастом BMW R1232

Все мотокомпании имели в своей истории первый мотоцикл, с которого всё началось. В случае с BMW это был мотоцикл R32. Он был представлен на берлинском автосалоне в 1923 году. На фото показан кастом R1232. Его построила команда французских специалистов во главе с Жан-Люком Дюпонтом, который мечтал создать современную интерпретацию R32, используя современные технологии.

Чоппер клуб → Чоппер Bear Bones

Чоппер «Bear Bones» спроектировали и построили парни из «Big Bear Choppers». Мотоцикл имеет очень строгий черно-хромовый дизайн. Практически всё, кроме двигателя построено в «Big Bear Choppers». Чоппер «Bear Bones» является мотоциклом производства, я так понимаю, что BBC можно его купить.

MotoGP → Девушки с Гран При Мотеги

Сегодня прошла гонка MotoGP в Мотеги, Япония. Она отличается от обычных гонок в Европе не только временем, но и девушками, которые являются неотъемлемым элементом профессиональных мотогонок. В ближайшие пару дней должны появится фотографии.

WSBK → Результаты первой гонки в Маньи-Кур

Кэл Кратчлоу одержал уверенную победу в первой гонке в Маньи-Кур. Британский гонщик стартовал с поул-позиции, но именно Макс Бяджи оказался самым удачливым на старте. Кратчлоу потребовалось 8 кругов, чтобы настигнуть итальянца и обогнать его, после чего гонщик Yamaha Sterligarda ушел вперёд, выиграв гонку с почти 4-секундным запасом.

Мото тюнинг → Новый глушитель Harris для мотоциклов Yamaha YZF-R1 2009-2010

Компания «Harris Performance» выпустила новые выхлопные трубы слип-он для мотоциклов Yamaha YZF-R1 2009-2010 годов выпуска. Трубы сделаны по стандартам Harris из нержавеющей стали и титана. У глушителя есть сменные экраны, которые помогут R1 «дышать» легче и создадут примечательный звук, какой именно не понятно, так как послушать негде.

Stunt Riding → Интервью с Крисом Пфайффером

Интервью с Крисом Пфайффером

Не так давно Крис Пфайффер (Chris Pfeiffer) был в Мумбаи, где местные индийские журналисты взяли у него интервью. Ниже основные выдержки:

Moto Guzzi → Гоночный мотоцикл Moto Guzzi V8: 500 см3 и 285 км/ч

Гоночный мотоцикл Moto Guzzi V8: 500 см3 и 285 км/ч

В музее Moto Guzzi красуется величайшее чудо техники — мотоцикл с двигателем V8 объемом 500 см3. В 1956 году Билл Ломас (Bill Lomas) на нём дважды победил в гонках Tourist Trophy. Байк был способен разогнаться до 285 км/ч, но для того времени он был слишком быстр.

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна