Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

IQSTEL планирует выйти на рынок электроциклов с новым EVOSS

IQSTEL планирует выйти на рынок электроциклов с новым EVOSS

Уже на этой неделе планируется запуск производства электроцикла EVOSS. До нового года первый байк должен сойти с конвейера. Планируется несколько версий EVOSS: 250, 350 и 450 — 2, 3 и 4 кВт мощности, соответственно. Все будут комплектоваться 72-вольтовыми 50-амперными аккумуляторами с запасом хода до 150 км. Максимальная скорость не превысит 90 км/ч. При этом пиковый крутящий момент указан на уровне 140 Нм.

Читать дальше

Электроцикл Kollter ES1 (Tribot)


Электроцикл Kollter ES1 (Tribot в Европе) имеет полноценную сертификацию для дорожного использования и весьма высокие характеристики при относительно скромном ценнике — максимальная скорость 100 км/ч и ценник 5 990 долларов в США (+990 долларов за дополнительный блок аккумуляторов).

Читать дальше

Электроцикл Harley Davidson LiveWire One Custom - Silent Alarm


Американский производитель выкатил первый электрический кастомный мотоцикл Harley Davidson LiveWire One, который будет выпущен для широких масс в ограниченном количестве. Над стоковым LiveWire One поработал резидент Harley Davidson кастомайзер Йенс фон Браук (Jens vom Brauck — владелец JvB-moto). Йенс имеет личный контракт с Harley Davidson. Проект назвали “Silent Alarm”.

Читать дальше

Электроциклы Indian EFTR Mini / Junior


Первая американская мотокомпания выпустила электрические минибайки в фирменном стиле Indian FTR, который из года в год берет титулы после своего дебюта в 2017 году. Новинки рассчитаны на фанатов бренда возрастом от 8 лет. В США заманчивый ценник установили на уровне от 500 долларов.

Читать дальше

Исследование: более 90 процентов европейских байкеров не хотят запрета ДВС

Исследование: более 90 процентов европейских байкеров не хотят запрета ДВС

В июле 2021 года Федерация Европейских Ассоциаций Мотоциклистов решила собрать статистику и узнать мнение байкеров о будущем запрете мотоциклов с ДВС, а также их отношение к вредным выбросам. Опрос проводился до 9 августа, а теперь мы можем посмотреть на результаты.

Читать дальше

Электроскутеры Piaggio 1 2022


Компания Piaggio выпустила три электрических скутера, давая потенциальным клиентам выбор между функциональностью и удовольствием. Новинки называются Piaggio 1, 1+ и 1 Active — отличаются комплектациями и предназначением.

Читать дальше

Zero Motorcycles представили линейку электроциклов 2022


Американский производитель Zero Motorcycles раньше обычного выкатил линейку электроциклов 2022 года. Такая спешка, видимо, связана с резким ростом спроса на мототехнику после пандемии.

Читать дальше

Электроскутер CAKE & Polestar Makka Limited Edition

Электроскутер CAKE & Polestar Makka Limited Edition

Благодаря инновационным технологическим и конструкторским инновациям в сфере легких электроциклов компания CAKE добивается больших успехов на европейском рынке. Начинали с универсального мотороллера OSA с модульной конструкцией, а теперь выпускают целую линейку эндуро-велоциклов Kalk.

Читать дальше

Электрический мотоцикл OFR-M1


Датский стартап Offset Motorcycles представил электрический дуал-спорт OFR-M1. Сам разработчик описывает его как легкий внедорожный байк с электрическим приводом, что подтверждается его дизайном.

Читать дальше

Электроскутер Honda U-GO


При выборе электрического скутера клиенты обычно смотрят на цену и особенности. Мало кого интересует пиковая производительность или, к примеру, ускорение. С одной стороны можно выбрать высокотехнологичный, немного футуристический BMW CE-04. С другой стороны рынок насыщен добротными электроскутерами по типу Honda U-GO, который имеет характеристики на уровне типичного 125-кубового скутера.

Читать дальше

Электроскутер Zapp i300 начали поставлять в Германию


Электрические скутеры становятся всё более популярными в Европе и Азии. Спрос обусловлен несколькими причинами. Во-первых, продвижение и льготы со стороны властей. Во-вторых, покупателей привлекает эффективность и экономичность для езды в черте города.

Читать дальше

Электроцикл Ultraviolette F77 почти готов к премьере


Компания сделала некоторые улучшения Ultraviolette F77 перед грядущей премьерой новинки.

Читать дальше

Новый электроцикл Zero FXE

Новый электроцикл Zero FXE

За электрическим транспортом будущее. По крайней мере, такая картина вырисовывается на фоне новостей о желании европейских властей полностью ограничить продажи транспортных средств с ДВС. Компания Zero Motorcycles пока что является одним из лидеров в области разработки и производства электроциклов.

Новый электроцикл Zero FXE разработали на базе кастом проекта Zero FXS от Huge Design.

Читать дальше

Электрический минибайк Sunra Miku Max

Электрический минибайк Sunra Miku Max

Электрические скутеры становятся все более популярными во всех частях мира. Всё благодаря доступности и экономичности. Особенно сильный бум наблюдается в Китае и других странах Азии. Стартап Sunra выпустил весьма любопытный минибайка Miku Max — небольшой, легкий. У новинки очень необычная конструкция, немного футуристическая с пустыми пространством под седлом.

Читать дальше

Новый электроцикл LiveWire ONE

Новый электроцикл LiveWire ONE

Компания Harley-Davidson отделила бренд LiveWire, под которым продолжает развиваться в сегменте электроциклов. Новое предприятие представило первый собственный продукт LiveWire ONE.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы