Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастом-байк Vanquish

Кастом-байк Vanquish

Кастом-байк Vanquish сделали швейцарцы из компании «PM-Performance». Мотоцикл оснащен двигателем Harley-Davidson Screaming Eagle объемом 1688 см3 и шестиступенчатой коробкой передач S&S. Кастом насыщен деталями из каталога компании «Performance Machine»: колеса, суппорта, рама, подножки и другое. В целом смотрится стильно, строго и со вкусом.

Читать дальше

Мотоцикл Speedconcepts Fatty (Толстяк) с двигателем Yamaha R1

Кастом Speedconcepts Fatty (Толстяк) с двигателем Yamaha R1

Удивительный мотоцикл построил Тайсон Тимперли (Tyson Timperley — владелец «Speedconcepts» в Милуоки, Висконсин). Он назвал свое творение «Fatty» (Толстяк), на что имел весомые основания, ведь мотоцикл получился очень сбитым. В сердце кастома располагается мотор от Yamaha YZF-R1, а на создание мотоцикла ушло 10 месяцев.

Читать дальше

Кастом Velvet Underground

Кастом Velvet Underground

Клей Рэтбёрн из мастерской «Atom Bomb Customs» построили на заказ одного из своих клиентов кастом-байк «Velvet Underground», используя в качестве основы мотоцикл Triumph Bonneville T120 1966 года выпуска. Фактически все детали донора были ржавые, поэтому Клею пришлось изготовить новую раму, восстановить большую часть рамы, топливный бак, масляный резервуар и алюминиевое крыло.

Читать дальше

Кастом Pulp Fiction

Кастом Pulp Fiction

Кастом Pulp Fiction построили чехи Томас Марек (Tomas Marek) и Милан Слаба (Milan Slaba) из «MS Tuning». Мотоцикл получился очень контрастный, узкая передняя часть и широкая задняя часть, а также черно-белая графика. Мотоцикл оснащен силовым агрегатом от Harley-Davidson Sportster, сзади установлен каток 280 мм. Кроме того байк имеет полноценную подвеску и спицевые колеса.

Читать дальше

Кастом Sith Lord на базе Honda GL200

Кастом Sith Lord на базе Honda GL200

Парни из мастерской "Hajarbroxx Motorcycles", что находится в городе Бандунг, Индонезия, построили интересный кастом под названием «Sith Lord», используя в качестве донора мотоцикл Honda GL200, который очень широко распространен на территории Индонезии.

Читать дальше

Кастом Mort-M Come Back

Кастом Mort-M Come Back

Кастом «Mort-M Come Back» построили французские кастомайзеры из мастерской «Mort-M Garage». Мотоцикл получился очень массивным, что подчеркивается большим двигателем, рамой и кузовом. Многие компоненты французы сделали вручную, не считая двигателя и указанных в спецификации деталей и узлов. В целом — неплохо.

Читать дальше

Кастом-байк Son Of A Gun

Кастом-байк Son Of A Gun

Ларри Хоутон (Larry Houghton) из «Lamb Engineering» делает очень мало кастом-байков, но очень грамотно и тщательно подходит к данному вопросу, поэтому его мотоциклы имеют черты «победителей». Его последний проект «Son Of A Gun», построенный на базе BSA Gold Star, занял первое место на недавней выставке "Custom Chrome".

Читать дальше

Реактивный мопед

Реактивный мопед

Во многих странах на мопедах с кубатурой ниже 50 см3 можно ездить без прав и без экипировки, правда, они ограничены в скорости около 50 км/ч. Реактивный мопед MBK очевидно имеет несколько модификаций, и его предельная скорость превышает 320 км/ч на драговых 402 метрах.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati 750 Imola Replica

Мотоцикл Ducati 750 Imola Replica

В 1972 году англичанин Пол Смарт (Paul Smart) привел гоночный мотоцикл Ducati 750 к победе в гонке Imola 200. Мотоцикл является просто образцом итальянского мотостроения, и не удивительно, что нашлись люди, решившие создать копию Ducati 750.

Читать дальше

Кастом байк Kraus Motor Snatch

Кастом байк Kraus Motor Snatch

Кастом Snatch построил 35-летний Сатья Краус (Satya Kraus) из «Kraus Motor». Мотоцикл получился очень интересный и принес Краусу второе место на мотовыставке «CCI Dealer Show» в Санта-Кларе, Калифорния (чемпионат Custom Chrome в Северной Америке).

Читать дальше

Кастом-байк Harley-Davidson Flathead Sidecar

НКастом-байк Harley-Davidson Flathead Sidecar

Все победители европейской мотовыставки Custom Chrome достойны уважения и восхищения, но мотоцикл с коляской Harley Flathead Sidecar впечатляет намного больше, так как мастера редко берутся за создание трехколесного кастома, а подобный результат вообще встречается редко.

Читать дальше

Кастом-байк Dirty Boot

Кастом-байк Dirty Boot

Кирк Тейлор (Kirk Taylor) из «Custom Design Studios» построил кастом «Dirty Boot». В основном американский кастомайзер специализируется на ретро чопперах и бобберах, но он решил сделать что-то новое, ему хотелось новых ощущений. Таким образом, несколько лет назад он принялся за создание ретро грязевика в стиле 70-ых. Мотоцикл оказался весьма впечатляющим и на выставке «CCI Dealer Show» в Санта-Кларе, Калифорния, он принес Кирку чемпионский титул.

Читать дальше

Мотовыставка Custom Chrome 2011

Мотовыставка Custom Chrome 2011

В прошлые выходные в Майнце, Германия, прошла выставка «Custom Chrome» 2011, где 120 лучших кастомных мотоциклов сражались за трофеи в трех категориях (Modified Harley, RevTech Performance и Jammer) за титул чемпиона Европы Custom Chrome.

Читать дальше

Кастом King Machine Ultima

Кастом King Machine Ultima

Кастом King Machine Ultima построили венгерские специалисты из мастерской «King Machine Choppers». Ничего особенного с точки зрения концепции в нем нет, тем не менее, сделано всё классно, а черно-оранжевая графика придает мотоциклу шарма.

Читать дальше

Гоночные мотоциклы Lowbrow Customs

Гоночные мотоциклы Lowbrow Customs

Кайл и Тайлер Малинки (Kyle и Tyler Malinky) из «Lowbrow Customs» в 2010 году привезли два интересных кастома для участия в мероприятии «Speedweek 2010». Оба мотоцикла построены на базе двигателя Triumph Bonneville и жесткой раме.

Читать дальше

Кастом-байк Black Marlin


Кастом-байк «Black Marlin» построил немецкий специалист Хенрик Уилмс (Henryk Willms) из «HWC Cycles». Парни из «Zero Down» помогли ему изготовить раму, всё остальное Хенрик со своей командой сделал сам. На постройку мотоцикла ушло 3 месяца, парни изготовили выхлоп, маятник, руль, топливный бак и многое другое, включая разработку общей концепции мотоцикла.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг