Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 556 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт Aprilia FV2 1200


Концепт Aprilia FV2 1200 был представлен общественности на мото шоу EICMA в Милане в 2007 году. Байк имеет двухцилиндровый V-образный двигатель объемом 1196 см3 с углом между цилиндрами 90* и мощностью 135 л.с. при 9500 об/мин. Собственный вес мотоцикла 160 кг.

Читать дальше

Концепт электроцикла Vectrix


Vectrix – концепт электроцикла, разработанный компанией Vectrix Corporation. В сравнении с многими электроциклами параметры немного выше среднего: предельная скорость 200 км/ч, 400 м байк проходит за 12 с.

Читать дальше

Концепт Honda EZ Snow (снегоход)


Концепт Honda EZ Snow был разработан группой молодых специалистов Honda в 1991 году на базе Honda EZ90 Cub. Это, наверное, одна из самых интересных интерпретаций Honda. EZ Snow имеет вместо переднего колеса лыжу и является миниатюрным снегоходом. До серийного производства дело никогда не доходило, а вот ограниченные серии выпускались.

Читать дальше

Концепт Acabion GTBO


Концепт Acabion GTBO — это один из многих представителей ТС с двигателем Hayabusa. Концепт имеет уникальный стиль и был представлен общественности в Geneva Auto Show 2005.

Читать дальше

МотоАрт от Oberdan Bezzi #11


Продолжение МотоАрта от итальянского проектировщика Oberdan Bezzi. Ниже представлены его работы за май-ноябрь 2007 года: Yamaha, Buell, Bimota и другие.

Читать дальше

Концепт трицикла Volkswagen GX3


Volkswagen GX3 — концепт трицикла, разработанный компанией Volkswagen в 2006 году. Предельная скорость этого ТС 200 км/ч. Вес GX3 600 кг. Он оснащен двигателем 1600 см3 и мощностью 125 л с. Разгон до стони всего 5.7 секунд.

Читать дальше

МотоАрт от Oberdan Bezzi #10


Продолжение МотоАрта от итальянского проектировщика Oberdan Bezzi. Ниже представлены его работы за март и февраль 2008 года: BMW, KTM и другие.

Читать дальше

Концепт моноцикла Embrio Advanced


Embrio Advanced – концепт уникального моноцикла, который был сделан в 2008 году компанией Bombardier Recreational Products (BRP), известной нам своими трцииклами Can-Am.

Читать дальше

Концепт трицикла City


City — концепт трицикла, разработанный Jameson Klug. Разработчик попытался сделать концепт максимально простым и легким. Идея к созданию пришла посредством интеграции авто и мотоцикла, чтобы сделать ТС с низким расходом топлива, многоцелевым, с качествами вождения мотоцикла, которые вызывают бешеный приток адреналина, кроме того должен перевозить нескольких человек и груз.

Читать дальше

Концепт Project C.R.D.


Концепт Project C.R.D. был разработан проектировщиком Fredy Mauerhofer, который говорит, что попытался объединить качества круизера и спортбайка.
Мотоцикл имеет алюминиевую раму, в которую можно установить двигатель V-Twin или V4 или рядный трехцилиндровый с моментом 200 Нм. Предельная скорость планируется около 190 км/ч, ускорение до 100км/ч — 3с, остановка со 100 км/ч до 0 за те же 3 с. Колеса и шины — спереди 150/50/17 и сзади 300/30/22

МотоАрт от Oberdan Bezzi #9


Продолжение МотоАрта от итальянского проектировщика Oberdan Bezzi. Ниже представлены его работы за май и апрель 2008 года: Villa, Yamaha, Hyosung, KTM и другие.

Читать дальше

Концепт трицикла будущего Deus Ex Machina


Джэйк Лониак, студент калифорнийского университета, создал концепт мотоцикла будущего под названием Deus Ex Machina. Одноместное подобие скорей трицикла получилось довольно футуристическое.Трицикл имеет фосфатные батареи и на каждом колесе, внутри, стоят электродвигатели. Он полностью подвижен и практически должен имитировать движения человека. Максимальная скорость 120км/ч, разгон до 100км/ч – 3с, зарядка батарей – 15 минут от электросети. Фантастика.

Читать дальше

МотоАрт от Oberdan Bezzi #8


Продолжение МотоАрта от итальянского проектировщика Oberdan Bezzi. Ниже представлены его работы за июнь 2008 года: Carelli, Aston Martin, Yamaha и другие.

Читать дальше

МотоАрт от Oberdan Bezzi #7


Продолжение МотоАрта от итальянского проектировщика Oberdan Bezzi. Ниже представлены его работы за июль и август 2008 года: Royal Enfield, Bimota, Ducati, Yamaha и другие.

Читать дальше

Концепт CR&S DUU


Миланская фирма CR&S представила свой первый байк на прошлом EICMA, и теперь они собираются выступить на EICMA 2009 со своим вторым проектом под названием DUU. Модель совмещает стиль Cafe racer и стритфайтера. Байк имеет двигатель объемом 2000 см3.

Читать дальше

Концепты Bienville Benelli и Ghost


После того, как J.T. Nesbitt покинул Confederate Motorcycles в 2005 году, он основал во Франции компанию Bienville Studios. Практически, он продолжил свою работу, создавая концепты мотоциклов. Итак, в 2006 году, совместно с Dave Hargreaves, Nesbitt сделал концепт байка Bienville Benelli, который имел свою уникальную изюминку — в зависисмости от желаний покупателя, байк может иметь 5 видов кузова: Cafe Racer, круизер, спортбайк, стандарт (возможно классик?!) и боббер. Все части кузова взаимозаменяемы, что позволяет владельцу подобного мотоцикла купить комплект нового кузова и с легкостью его установить.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото