Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 556 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт байка Icare


Icare — концепт мотоцикла, созданный компанией Enzyme Design. Такое ощущение, что футуристический дизайн взят из какой-то компьютерной игры или научно-фантастического фильма, но мотоцикл основан на живых технологиях и двигателе.

Читать дальше

Концепт трицикла Trik. E


Trik. E — концепт трицикла с электроприводом, экологически чистый. Трицикл предполагает эксплуатацию круглый год в любых погодных условиях. Trik. E обладает инновационным механизмом наклона, который обеспечивает легкое и уверенное управление.

Читать дальше

Концепт Buell Blade


Buell Blade — концепт с различными инновационными особенностями и рабочими характеристиками. Байк оснащен классическим двигателем V-Twin, а также уникальным колесом, которое разработано без спиц и оправ.

Читать дальше

Концепт Devil


Devil — концепт оснащен двухцилиндровым двигателем (V-twin). Мотоцикл имеет уникальный дизайн, черную расцветку. Спереди установлены две интересные фары — большая и маленькая, сзади один стоп.

Читать дальше

Концепт Ghost


Ghost — концепт, который обладает превосходной аэродинамикой. Байк подчеркивает черты летящего сокола. Сначала дизайнер нанес все свои мысли на лист бумаги, а затем уже приступил к моделированию.

Читать дальше

Концепт Yamaha MT-04 FT 250


Yamaha MT-04 FT 250 — концепт 2008 года, созданный Oberdan Bezzi, оснащен двигателем объемом 250 см3. Проект мотоцикла создавался для того, чтобы попытаться закрыть нишу между скутером и мотоциклом.

Концепт трицикла Amphibious Hybrid


Amphibious Hybrid — концепт трицикла, который имеет уникальные приспосабливаемые шины к покрытию. Трицикл сканирует поверхность покрытия и устанавливает тип шины, которые нужно.

Читать дальше

Концепт турбо мотоцикла


Yutaka Igarashi прекрасно владеет трехмерным моделированием и создал концепт турбо мотоцикла с двигателем V-twin в 2008 году. Правда нескольких деталей нахватает: переключателя передач, рукоятки заднего тормоза, — но все же проект внушает уважения.

Концепт Moov


Концепт Moov разработан проектировшиком Jean-Michel Raad, студентом, который мечтает сделать идеальный байк для стантрайдинга. Moov принес Jean-Michel Raad первое место на университетской выставке(Coventry University MA Design Show).

Концепт Motivo


Motivo – концепт, разработанный испанским проектировщиком Iranzo Sánchez. Байк приводится в действие электромотором, который берет энергию от батарей, которые расположены в чемодане обтянутом коричневой кожей. Чемодан можно снять и пойти, например, домой заряжать батареи.

Читать дальше

Концепт NOAH


NOAH — футуристический концепт, который кажется крохотным и энергономичным, приводится в действии электромотором. Одной из замечательных особенностей концепта является то, что он предполагает психомоторную систему для управления байком — нет никаких кнопок и т.п., достаточно движения руки и байк все поймет.

Читать дальше

Концепт BuellRod


Luca Bar создал концепт мотоцикла Buell приведенного в действие двигателем V-Rod. Ничего подобного у Buell даже в задумках раннее не было. Однако много чего осталось от стандартного мотоцикла Buell: тормоза, выхлоп, а также вернулась старая цепная передача.

Читать дальше

Концепт Lamborbiker


Идея этого концепта пришла в голову дизайнеру Marcello Gandini, главного проектировщика Bertone. Вдохновением стали колеса Osmos и Lamborghini Countach.

Читать дальше

Концепт Phantom R-300


Ища уникальные или инновационные взгляды на дизайн, проектировщики иногда перенапрягают свой блестящий мозг и делают проект, который превращается в что-то для эстетического удовольствия и с минимальным уровнем рациональности.

Читать дальше

Концепт Spin


Spin является поддающимся преобразованию и в состоянии изменить положение водителя.

Читать дальше

Концепт скутера XO


Разработчики скутера XO видимо пытались сделать что-то безлопастное, то, что сможет защититься от воров. Конструкция скутера сделана таким образом, что при остановке его можно полностью закрыть. ХО очень компактный и предназначен для перевозки до 2х человек.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото