Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 556 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

МотоАрт от Oberdan Bezzi #17


Продолжение МотоАрта от итальянского проектировщика Oberdan Bezzi. Ниже представлены его работы за март 2006 года: Yamaha, Moto Morini, Bimota и т.д.

Читать дальше

Концепт Mobec 3-Rod


Mobec 3-Rod — концепция мотоцикла c ультрасовременной стильной коляской. Похоже, что в качестве двигателя стоит Harley-Davidson V-Rod, откуда и пошло название. Коляска имеет кузов из углеволокна. Мне нравится.

Читать дальше

Концепт гибридного скутера Yamaha HV-01


Концепт гибридного скутера Yamaha HV-01 был представлен на мотор шоу в Токио в 2005 году. Он оснащен двумя двигателями: электрическим и бензиновым.

Читать дальше

Видео транспорта будущего Honda U3-X


Мы уже писали про концепт электро моноцикла Honda U3-X. Вот видео, демонстрирующие его в живом виде (японский язык).

Действительно ли это интригующее транспортное средство ждет нас в будущем? Я думаю, возможно. Как не тяжело представить себя на нем, я считаю, что бывает все. Большой плюс Honda U3-X компактность и легкость (менее 10кг). Для мобильного передвижения по большому мегаполису U3-X подходит как нельзя лучше, даже лучше, чем скутеры.

МотоАрт от Oberdan Bezzi #16


Продолжение МотоАрта от итальянского проектировщика Oberdan Bezzi. Ниже представлены его работы за апрель-сентябрь 2006 года: Suzuki, Agusta, Triumph и т.д.

Читать дальше

Концепт чоппера Dreambike


Dreambike — концепт чоппера, созданный австралийским проектировщиком Tim Cameron в 2004 году. Среди особенностей: два маятниковых рычага, даже впереди вместо вилки, прекрасный футуристический стиль и двигатель Harley Davidson V-Twin. На сегодняшний день концепт уже воплощен в жизнь и имеет название V-Rex.

Концепт моноцикла Honda U3-X


U3-X — интересный концепт моноцикла, разработанный в компании Honda, чтобы показать новый вид ТС. U3-X — экспериментальная технология, которую Honda собирается продолжать развивать, испытывать в реальном мире, чтобы доказать ее практичность.

Читать дальше

Концепт скутера Albura 125


Концепт скутера Albura 125 разработал Javier Almazor. Он имеет трубчатое шасси и двигатель 125 см3. Концепт очень похож на скутер Aprilia, но деревянный кузов делает его особенным.

Читать дальше

МотоАрт от Oberdan Bezzi #15


Продолжение МотоАрта от итальянского проектировщика Oberdan Bezzi. Ниже представлены его работы за октябрь 2006 года: Benelli, Agusta, Moto Morini.

Читать дальше

МотоАрт от Oberdan Bezzi #14


Продолжение МотоАрта от итальянского проектировщика Oberdan Bezzi. Ниже представлены его работы за ноябрь и декабрь 2006 и январь 2007.

Читать дальше

Концепт TECA


Вот интересный дизайн полностью закрытого кузовом мотоцикла. Концепт TECA имеет кузов из углеволокна с прекрасными аэродинамическими показателями. Согласно разработчику аэродинамика увеличивает рабочие характеристики примерно на 35%. Неплохо.

МотоАрт от Oberdan Bezzi #13


Продолжение МотоАрта от итальянского проектировщика Oberdan Bezzi. Ниже представлены его работы за февраль 2007 года: Suzuki, Moto Guzzi, MV Agusta и другие.

Читать дальше

Концепт Peugeot BB1


Конечно, концепт Peugeot BB1 больше похож на автомобиль, но у него много общего с мотоциклом, например, руль — точная копия мото руля. Концепт имеет множество технологий будущего, например, мне очень понравились зеркала и панель управления. Крыша Peugeot BB1 имеет солнечные батареи, поэтому он является гибридом.

Читать дальше

Радикальный концепт


Вчера мы писали про концепт KTM Motorbike. Представляю еще одну подобную концепцию мотоцикла, которая является круизером будущего с двигателем V-Twin и передним маятником. Положение посадки, как на многих круизерах, низкий центр тяжести и мощный двигатель сделают поездку на таком байке весьма комфортной и привлекательной.

Читать дальше

Концепт KTM Motorbike


Концепт KTM Motorbike был разработан британским проектировщиком Matt Williams. Проект имеет фактор новаторства и несвойственный для КТМ стиль. Концепт имеет двигатель KTM V-Twin и посадку пилота, как на многих круизерах. Если его выпустят, он может перевернуть представление о мотоциклах в целом.

Читать дальше

МотоАрт от Oberdan Bezzi #12


Продолжение МотоАрта от итальянского проектировщика Oberdan Bezzi. Ниже представлены его работы за апрель и март 2007 года: Yamaha, Buell, Voxan и другие.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото