Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. lolovorot → Из Германии на "Уралах"

В 2017г группа из 5 немцев на четырех «Уралах» с колясками (напоминаю — экспортный вариант, а значит с повышенным качеством) отправилась в дальнее путешествие. Путь их лежал на восток через всю Европу, Россию, Аляску, США и снова в Европу на исходную точку Landweg в Германии. Заняло все путешествие 2,5 года и пробег был около 40000 км. По завершении в 2020-м они выпустили фильм о путешествии. Знаете какое было у фильма название? — «972 Pannen», что в переводе на русский означает «972 поломки». То есть, чаще, чем ежедневно у них мотоциклы ломались. Причем, как они заметили в фильме, проколы колес за поломки не считались.
Это начало, остальное найдете на ютубе сами. Фильм на немецком, но тем кто не владеет языком, будет понятно больше половины.

  • lolovorotlolovorot
  • Георгий
  • 21 апреля 2021 в 22:20
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
Stepnoy-volk
Проблема в том что целого фильма нигде нет
0
Stepnoy-volk
Тот момент когда откоментил до того как посмотреть продолжительность видео. Но чет мне слается что жто все же не 972 поломки потому как на всех видео там состав другой как минимуи там две тетки были. Хотя яще до конца не досмотрел. В любом случае спасибо автору ща видосик.
+1
woro
  • woro
  • 22 апреля 2021 в 0:04
Это видео совсем не подходит к описанию. На этом канале группа друзей каждый год едут на каком нибудь хламе в отпуск. Были как-то мопеды 50ки на которых через альпы ехали. В тот раз были уралы, только они не смогли далеко отъехать так как техника была ужасная.
0
goos1199
Это не то видео, либо не то описание.
0
krechet
На 2.20 — О Да, такое могли сморозить только немцы :-))). И да — Россия это Водка-Ушанка-Балалайка, а Германия Пиво-Сосиски-Порно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. lolovorot, Из Германии на "Уралах"