Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. shveik → Around the Black Sea 2018. Часть 11.



Швейк; Не знаю. Наверное из меня получился бы неплохой иммигрант или человек Мира. Каждый раз при возвращении в Россию не испытываю приливов бодрости и радости.
Более того начинаю зачастую слегка депрессовать. Не знаю в чем дело… это мое личное… строже все как то… серьезнее что ли. К тому же первые часы нахождения в РФ были слегка омрачены небольшим происшествием в КБР. Трасса трехполосная и сильно загруженная Камазами. Средняя полоса то и дело переходит из попутного во встречное направление. В одной из деревень на светофоре обьехал Камаз с прицепом и тут же как из под земли нарисовались хранители полосатой палочки. Хотели много… дал мало но все равно подпортили гады настрой..)))) В Россию окунаться надо плавно)))) едем до ближайшей лесополосы в начале Кубани ставить лагерь и снимать негатив чудесным Грузинским красным. Посиделка с костром, прыжками через огонь и танцами туарегов затянулась почти до рассвета)))).
Следующий день был ходовым и жарким но мы знали что вечером нас ждет море, уютная бухта, портвейн и беседы до утра.
Цепь наконец то была заменена и мы продолжили путь к западному мысу.









Выходные мы провели в компании любителей Хонда Африка Твин, хотя многие приехали на мотоциклах другой марки. Это на самом деле не важно, было интересно оказаться в компании старых и новых знакомых. Подпортил встречу один дядя из бывших военных, который гордо объявил что служил в Узбекистане и что он гуру плова. В результате половина купленного барана была уничтожена в месиве из подгорелого и пересоленного риса)))) пришлось выкинуть. есть не стали даже самые голодные и пьяные)))
Вторая половинка бедного животного стухла за ночь на жаре в автомобиле и шашлычок вышел слегка с душком. Вторую половинку барашка пришлось закопать поглубже в песок дабы не воняло)))).
Вот так оказавшись вегетарианцами нам ничего другого не оставалось кроме как атаковать ближайший сельмаг с пивом и вином)Следующие несколько дней мы провели в этих чудесных местах с чистой водой и песчаными пляжами. Мы купались, пили вино, общались и выезжали в степь поэндурить.



























Искатав вдоль и поперек эту часть побережья мы отправились в гости к одному мотоциклисту ведущему ленивый образ жизни. Весной он разбивает лагерь на берегу среди скал и деревьев и живет так до поздней осени. Погостили немного у него и поехали катать по побережью останавливаясь в разных старых и новых местах.

  • shveikshveik
  • Алексей
  • 4 марта 2019 в 17:55
  • ?

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
0
dimas68ok
какой вес примерно нагружен на мот? как резина его перенесла.
+1
shveik
Мой вес 77 кг. Фрида около 70 кг. Багажа наверное 80 кг. Мотоцикл с дугами канистрами и кофрами 250. Итого набегает под полтонны))) резина как и всегда митас. Обычно выхаживает 23000-25000 км но шашки слегка лопаются. Ничего страшного.
+1
vovkvalki
да уж, много у вас груз)
+1
dimas68ok
в 8 части фото навьюченного мота.место 2 номера занято сумками(желтой)КУДА ТЫ ЕЁ САЖАЛ!? (как твои яйца?!)
0
shveik
Есть там местечко. Но мало)) мне действительно приходится сидеть близко к баку и сиденьем на баке краску протирает.
0
oleg-gx
Немного не понятно про место слета Африканцев
0
shveik
В последней части я намеренно не указываю географических названий местностей.это самая западная точка полуострова около села Марьевка.
0
dimas68ok
А мне показалось на Оленевка! Или вы потом туда рванули)).
0
shveik
По этому региону поэндурили немного. Оленевка джангуль
0
PEREC
В прошлом году плов был вкусным!
0
shveik
Это последняя часть повествования но я еще немного ее дополню.скоро накидаю текст и подведу итог про бензин деньги километры итд
0
shveik
Есть видеоматериал. Слабенький но пытаемся из него ролик запилить)))

По итогу турне кофры были проданы. Багажная система известного производителя отремонтирована и продана. Взамен установлена цельносварная багажная система и крепкие алюминиевые кофры от Black African
-1
shveik
0
shveik
Начало доработки мотоцикла
0
dimas68ok
Давно надо было поменять.
+2
BigMike
первые часы нахождения в РФ были слегка омрачены небольшим происшествием в КБР… В одной из деревень на светофоре объехал Камаз с прицепом и тут же как из под земли нарисовались хранители полосатой палочки. Хотели много… дал мало но все равно подпортили гады настрой..

Хм… однако. Мне только кажется, что они не настрой вам испортили, а благодеяние оказали. А то ходили бы пешком следующие 6 месяцев.
-2
shveik
Возможно и так))) сам виноват расслабился без контроля по заграницам)))
0
Kolegan
Ребята! А что у вас за мото обувь на ногах?
0
Kolegan
Алексей! Когда будет финансово-экономическое обоснование поездки?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. shveik, Around the Black Sea 2018. Часть 11.