Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Урал М62 1963 → Вилка,рама и колёса

Дратути дорогие друзья!
Давно я чёт не писал, в основном из-за работы и того что писать нечего. Пост носит не столько речь о доработках/переделках сколько просто напомнить о себе, что жив, что мой будущий «Бобрёнок» не брошен, не продан. Проект жив и процветает, пусть и медленно но тем не менее))
Что сделал за время отсутствия — перекинул вилку с одной рамы на другую. Чуток резанул раму(та что на колёсах была изначально), хотел сделать немного выше дорожный просвет, потом передумал делать так как сделал, отрезал обратно и скинул вилку.
Очень медленно закупаюсь запчастями. Были куплены амы (стоковые), резинки к ним, все резинки для маятника и втулки, новый маятник+втулки+болты крепления(мой маятник, который на «новой» раме уставший, пойдёт под распил и расширение), гофры на вилку, масло в вилку… Всего и не упомнишь)) Был также куплен тонированный визор на шлем, более интересно стал выглядеть шлем с ним.
Поменял крышку редуктора со свечной подвески на маятниковую. Задумался про колесо назад, то что стояло мне как бы нравится но не то. Нашёл два Б/У баллона моторезины под 16" (160 и 200), сейчас ищу докатку 16-тую (пока нашел только 15" от мазды, на халяву отдали)или штамп того же диаметра чтоб колёсико сделать нормальное. Спицывать не хочу, это долго, нудно и пока не в моих силах сделать самому((
Пока неизвестно что с карданом делать, скорей всего придётся удлинять а это снова траты((
Я считал сколько вложил в мот и ценник вышел уже в 6 раз превышающий цену за которую я его покупал, без учёта «новой» рамы, кпп и бака(на них я потратил чуть больше чем мне стоил мот). Уже хочется просто собрать и прокатится а не ковыряться с ним, искать запчасти и т.п. В общем, пока как-то так, сильно не пинать меня)) Фот пока особо не делал, да и делать нечего, пока ничего интересного не происходит. Те что есть залью завтра.
Такой вот пост. Всем удачи. Любите свои мотоциклы. Всем покеда))
  • GEN-SpitfireGEN-Spitfire
  • Евгений
  • 27 августа 2018 в 21:19
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Урал М62 1963, Вилка,рама и колёса