Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вилка,рама и колёса

Дратути дорогие друзья!
Давно я чёт не писал, в основном из-за работы и того что писать нечего. Пост носит не столько речь о доработках/переделках сколько просто напомнить о себе, что жив, что мой будущий «Бобрёнок» не брошен, не продан. Проект жив и процветает, пусть и медленно но тем не менее))


Читать дальше

КПП Урал

Hi!
Купил б/у кпп урал без заднего хода, должна быть рабочей(так сказал парень что её продавал). Нужно будет поменять масло, возможно и сальники хотя они вроде как сухие, посмотрим. Скоростя включаются норм, без заедания и усилий, еще нужно докупить кикстартер. Покупалась для первого двигателя.Писать особо нечего, купил кота в мешке.

Читать дальше

ТО КПП Днепр и кое что ещё))

И снова здравствуйте Байкпостовчани))
В предыдущем посту писал что заказал сальники для КПП, они пришли с ещё несколькими запами.



Читать дальше

Коротко обо всём

Привет всем!))
Давно не писал ничего, то лень было то работа с одним выходным в неделю… За то время пока не писал успел кое-что сделать с мотом.

Читать дальше

Вилка

Всем привет.
Данный пост малоинформативен т.к. ни с мотом ни с двиглом я ничего не делал — погода, мать её так, совсем не располагает к какам-либо ремонтам и т.п. мероприятий.
Пока ничего не делаю технически с мотом решил узнать таки от чего же стоит вилка на нём.И мои поиски увенчались успехом.Вилка стоит от Honda vfr 400 nc 21




Читать дальше

Рама


Приветствую Вас друзья мои.
Хотел поделится новостью — я купил стандартную раму от Урала.Правда без документов и немного подуставшую местами.Внешне вроде не кривая.Купил у местного байк клуба.

Читать дальше

Чистка цилиндров

Всем привет!
Сегодня решил попробовать почистить цилиндры, посмотреть что из этого получится. Что я зря этот двигатель покупал что ли?! Взял дрель, несколько насадок и принялся наводить марафет)) На каждый цилиндр было потрачено примерно минут по 20. Результат порадовал, думал будет хуже на выходе. Сделал по одному проходу двумя насадками. Чистил только цилиндры и попробовал с одной гбц тоже самое.

Читать дальше

О проделанной работе с мотоциклом

И снова приветствую всех!
Как я писал в предыдущем посту я купил мотоцикл целиком.Что мне с него нужно я также упоминал.


Читать дальше

Ещё один двигатель.

Приветствую всех неравнодушных к мото!
Пост будет коротенький и посвящён ещё одному двигателю вопросам, планам.


Читать дальше

Покупка двигателя

Всем привет. Изначально был куплен двигатель от М-62 от Урала без КПП в убогом состоянии.Как на первом фото (само фото со страницы объявления о продаже)


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна