Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda ST1100 Pan European 1994 → Ремонт и все, все, все(Привет Родина)

Всем привет.Давненько не писал сюда))Исправляюсь))
В общем, сбежал я из страны победившего коммунизма в страну загнивающего капитализма, но не все так просто и как показала практика не надолго)))
В октябре 2017 года была предпринята попытка продать мотоцикл. Мда, ребят, такого цирка не до не после у меня в жизни не было, от бесправников до разводил.Сначала смеялся, потом психанул и снес объявление к чертовой матери.Перегнал в гараж на стоянку к товарищу, что б другой город не гнать.

И тут, сняли сиденье, раму глянуть, что за сезон новое появилось, обнаруживаем налет ржавчины, в том месте, где сиденье касается рамы(да, да, у пана рама стальная.протирается краска, ржавеет)В общем что то заклинило у меня в голове, и пришла мысль делать Полную разборку с окраской всего и вся.
Дано,3 человека.куча свободного времени перед отъездом и мааааленький, испуганный пан европиан))На улице дожди, сезон закончен, для меня в общем то.И как то как понеслась))


3 дня мы уделили пану, узнал много нового про его конструкцию.К сожалению очень много фото погибло вместе с телефоном товарища.
Раскидали весь, пострадало пару пальцев и самолюбие, не только мое.))

И встал великий вопрос.где эту гору металла и пластика окрасить))Ну с окраской сам дружу, по металлу, зачищать ненавижу.Ну ок, изобретение века -пескоструй, звоним по телефону, и-и-и 100 руб.только за раму!!!!50 $ -вы что, серьезно??!!! А остальное железо еще на 50 $ ?!!! Хорошо хоть с пластиком повезло, есть хороший человек Любаша, покрасила, песня, за все про все 90 евро, и материалов примерно на 60 $, ну что могу сказать, покрасила просто ВАХ ))

Но вопрос с железом остался открытым, но… На клубный новый год приехали ребята из Питера, и там свела меня чарка и шкварка с замечательным человеком, владельцем мастерской по порошковой окраске.Поделился я с ним ценами местными, он приофигел и предложил следующее решение.Я присылаю Все мое железо к нему в Питер, да, да, и колеса в том числе.Цена вопроса за ВСЕ, пескоструй и окраска,150 $, и 50 $, я отдал за доставку туда и обратно.


С окраской разобрались, но пришла пора покидать родину и ехать на работу, в чужие края.Долго я там не проработал, в конце марта вывих плечевого сустава.надрыв крестообразной связки, месяц болезни.разорванный контракт, домой. К сборке подошел не сразу, месяц ждал, пока более менее рука работать начнет.Но пришла пора))Так вот, к большому моему удивлению, двигатель было легче вынуть, чем установить его на место))Намучались, часа 3 женили с рамой.Но поставили.ура))Пришла пора неизведанного, для меня, укладка проводки на место.Фото нет, как что стояло не помню, это же хорошо, что Кирилл, владелец гаража.и по совместительству мотоэлектрик, не доверяя новомодным девайсам, зарисовал все это дело в блокноте, еле нашли))Но нашли.Уложили, дальше скучно.Колеса.тормоза, сцепление и т.д.
И вот, барабанная дробь, обновленный Fox, встречайте))

И небольшая презентация))


P.S На настоящий момент пробег составляет 1700 км, все работает как часы, и в очередной раз понял, менять его не на что)))
Всем привет и отличного сезона))
  • Gray27Gray27
  • Михаил
  • 1 августа 2018 в 23:55
  • 1
  • оценка: +33

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+2
andrey-11
Красота вдвойне!
+1
Shadowcat
Приятно когда техника оживает!) +1
+1
25a
  • 25a
  • 2 августа 2018 в 13:18
Шикарно!
Основательный, грамотный подход
мое уважение!
0
Gray27
Спасибо))Старался))
здесь был ататат

здесь был ататат

0
Win
  • Win
  • 2 августа 2018 в 18:14
а чего наклейки не сделал? был бы вообще в идеале. а так как то сиротливо без них, незаконченно.
0
Gray27
Есть, только не наклейки, а отливки, от заводского клея чищу, плохо идет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda ST1100 Pan European 1994, Ремонт и все, все, все(Привет Родина)