Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. falcon650 → Honda Gold Wing 1100 — Олдскул в чистом виде.

Приветствую всех любителей старой школы! Хочется поделиться эмоциями от интересного во всех отношениях мотоцикла. Обзор «Голды» 1981 года выпуска. Олдскул в чистом виде. Такой, какой дошёл до наших дней. Впереди полное восстановление и возможная кастомизация…

  • falcon650falcon650
  • Oleg
  • 22 мая 2018 в 0:29
  • оценка: +18

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
buzileus
Дружище, попробуй привлечь на съёмки этой красоты в следующий раз хотя бы полупрофессионального видеооператора, коих в итернетах и вконтактах навалом, и будет вообще огонь!
0
imagenarium
Офтоп, но Что за блюз на третьей минуте играет?
0
imagenarium
Сам спросил — сам нашел))) Otis Taylor -Resurrection Blues
+1
Directorcmc
Олег, переделывать точно не надо. Стоп-сигнал и указатели поворотов поменьше, ну может быть, переднее крыло более округлое.
+5
OKay
Надо же, голда когда-то была очень даже симпатичной…
+9
Finist_77
Если сделать из него кафе-рейсер — то это будет просто еще один кафе-рейсер из «голды», которых тысячи по всему миру. Намного перспективнее использовать его сильную сторону — прекрасную заводскую комплектацию, чудом дошедшую до наших дней и сохранить его именно в том виде, в котором он и существовал в начале 80-х — вот такие мотоциклы можно по пальцам пересчитать и они всегда вызывают неизменный интерес.
0
DemonFOX
из голд очень мало серьезных проектов. Если Олег подойдет к ней с тем же энтузиазмом, как к своим предыдущим работам, то это будет шедевр.
здесь был ататат

+1
bondserg1989
Оставь таким как есть, с качественным восстановлением и покраской. Очень красивый классик. Шарма добавит качественный «металлик» и полировка хрома. Еще я захромировал бы крылья, не пожалел бы денег. И дорогой ветровик из хорошего стекла. Перешить сиденье качественной экокожей с сохранением форм.
По-хорошему завидую. Замечательный мотоцикл.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. falcon650, Honda Gold Wing 1100 — Олдскул в чистом виде.