Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Harley_Hero → H-D Iron 883 в новой игре The Crew 2

Последней игрой, которую я запускал на компьютере, кажется, был оригинальный StarCraft. С тех пор играми не интересуюсь, но по-прежнему питаю слабость к мотоциклам под брендом Harley-Davidson, именно поэтому эта новость здесь. Возможно, кому-то она покажется интересной.

На прошлой неделе компания Ubisoft представила геймплейный ролик своей новой игры The Crew 2, посвящённый мотоциклам Harley-Davidson. Героями ролика стали несколько мотоциклов Harley-Davidson Iron 883, внешность которых довольно сильно отличается друг от друга. Возможно, в игре будет реализована функция виртуального кастомайзинга. Что же до самой игры, то ее релиз состоится 29 июня 2018 года, а обладатели издания The Crew 2 Motor Edition смогут начать играть с 26 июня. The Crew 2 — это гоночная видеоигра в жанре автосимулятор, разработанная компанией Ivory Tower и изданная Ubisoft для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Это продолжение The Crew 2014 года. В игре постоянный открытый мир окружающей среды с одиночным режимом для свободного путешествия по масштабируемой карте США. Игра позволяет игрокам контролировать различные транспортные средства, включая самолеты, автомобили, лодки и, конечно, мотоциклы.


  • Harley_HeroHarley_Hero
  • Harley Hero
  • 19 марта 2018 в 17:34
  • оценка: +12

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+4
Moto_rider
теперь уж точно не вижу смысла покупать ХД, погонял игруху пару часов, сел на велик и счастлив)))
+6
Boggi
Все игры про мотоциклы интересны до первой самостоятельной поездки.

Если в автосимуляторах можно хоть как-то приблизиться к ощущениям с помощью руля с отдачей, педалей, виброкресла и т.д. То с мотоциклом практически без вариантов. А если нет ощущений от езды, то особой разницы что у тебя там на экране катается, велосипед, мотоцикл или соник — нет. Точнее есть. Соник интереснее.
0
ogr
А если по аналогии с рулём (), такой вариант?:
+1
Boggi
Только если на заведенном))
+2
Knokeros
Поиграл в альфу, игра шлак, не советую к покупке.
+6
Asfaltero
Чудак человек, здесь же ясно написано: не альфу надо было брать, а хорлей! :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Harley_Hero, H-D Iron 883 в новой игре The Crew 2