Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha XJR1300 1998 → Когда проснулся утром рано...

Проснулся я ранним субботним утром и понял-раз я сегодня не работаю то надо найти себе приключений))))Жена была шокирована предложением но все же поддержала и поехала со мной)Приехали в город Преславль-Залесский спонтанно и не подготовлено. так что что смотреть и куда идти — мы не знали. По церквям решили не мотаться(ибо уже надоело везде они есть, да и не люблю я их. если только как памятник архитектуры). Начали путешествия с дальней части города чтоб постепенно двигать в сторону дома(хитрый ход).

Посетили Плещеево озеро-ну что могу сказать, заход очень плавный, я шел метров 30 чтоб по пояс воды было потом не выдержал и просто плюхнулся(ну скока можно идти уже? купаться хочется! Жарища!), в общем для детей самое оно-огромный лягушатник.


Путешествовали мы по этому городу по указателям и вывескам. И так-Александров холм. Забрались по жаре на этот холм. Думали там что то дельное прям будет, а там крест воткнут и все! Ну и ладно. Попырились на вид с холма, на спуске наелись земляники Ы))

Далее Синь-камень — Просто большой черный булыжник который торчит из земли а если его полить водой то когда он намокает то отдает синевой, поэтому синькамень. Все на него садятся желания загадывают наверное) Вход стоит 50р. но смотреть там не на что по сути. Заходишь и сразу палатки с сувенирами и оберегами, дальше камень и все)))) Мы зашли на территорию обойдя будку кассы с обратной стороны съэкономив 100р )))))))

Посетили музей утюга(если просто ходить втыкать в эти железки — то скукота. Работники музея расказывают о утюгах ржачно(точно не соскучитесь.При нас было 3 назовем их экскурсовода по этой комнате металлолома. Вобщем больше всех жжот девушка)))



Посетили ботик Петра, попырились на местные архитектуры, пожрали в столовке(на главной улице если двигаться из Москвы то справа за остановкой прям написанно СТОЛОВАЯ) и дешево и очень вкусно и кампот как в школьной столовой)))) В общем денек прошел не зря! А мы поехали обратно в свой резиновый город))) Всем хороших выходных)))Делайте репосты ставьте лайки и я еще поеду в какой-нибудь город и расскажу вам в кратце где и что там можно посмотреть) Расход на поездку -1000р бензин,300р пожрать на двоих,200р музей утюга также за двоих. Итого 1500р за день!
  • DurdomDurdom
  • Кирилл
  • 30 октября 2017 в 8:21
  • 1
  • оценка: +6

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 30 октября 2017 в 9:13
Кирилл, перелейте пожалуйста фото как указано в справке БП bikepost.ru/info/howto/
Жетальный размер: 800-1200
Качество: 99%
Галочка «уменьшить до» должна стоять обязательно
0
Durdom
Хорошо. После работы прийду домой и обязательно исправлю!
+7
mirage
Не в обиду, но «делать репосты и ставить лайки» можно за действительно красивые фотографии и интересные посты. Вот в данном случае, честно скажу, ни фото итересных, ни информации особо полезной. Я бы сказал — пост ради поста. Не сочти за занудство. А уж сама просьба репостов и лайков — это давно моветон. Хороший пост и так отлайкают…
+2
Udhod
  • Udhod
  • 30 октября 2017 в 9:52
Соглашусь с вышесказанным, ну катнули, возможно, для страницы вконтакте годный контент где ваши знакомые могут узнать что вы куда то ездили.
Для блога пустовато. Из поста одна фотография как то мало мальски отозвалась — где девушка с самоваром шалит ) Остальное непонятно зачем.
+1
Hram
  • Hram
  • 30 октября 2017 в 10:39
Меня удручает, что люди ходят по церквям, чтобы просто поглазеть… Это как бы не метро и не музей.
+3
mirage
А почему нет? Я, например, агностик, но это же не значит, что я не могу пойти в церковь, чтобы полюбоваться красотой её убранства и архитектуры. Всё-таки большинство церковных саборов красивы сами по себе и там есть, на что «поглазеть» даже тем, кто к «ооо рпц» относится крайне отрицательно…
0
mirage
*сОборов конечно же, сорри за опечатку…
-1
Schwarz
Может не агностик, а атеист? )))))
0
mirage
Нет, именно агностик:
Атеизм является уверенностью в отсутствии Бога или любого иного высшего разума. Зачастую к атеистам относят людей, отрицающих возможность существования паранормальных явлений. В общем случае атеист не верит ни во что, что не может быть доказано экспериментом или проверено наблюдением.

Агностик же менее критичен. Он не говорит с уверенностью, что Бога нет, он лишь сообщает о невозможности узнать точный ответ на этот счет. Иными словами, человек считает бессмысленным любой спор о понятиях, которые нельзя доказать или опровергнуть. Такая позиция подразумевает, что ее обладатель при наличии достаточного количества неоспоримых аргументов может принять и ту, и другую сторону.
0
Schwarz
Ясно)))) Спасибо.
Хотя… думаю, что большинство хоть атеистов, хоть верующих на поверку окажутся агностиками)))) Ибо всем им «в настоящий момент» кажется, что у них есть веские доводы для своего убеждения)))
0
Hram
Просто, если идёт церковная служба (молебен) очень отвлекает и раздражает звонящие по всюду мобильники и снующиеся по углам зеваки.
Мне кажется в заголовке не хватает одной буквы.
0
Hram
А это не к тебе на счёт заголовка
+1
Durdom
Спасибо. Сейчас исправим) а так мобилу надо выключать до захода в храм)
+1
SSony
Хорошо, я атеист до мозга костей, но мне нравятся православные (в основном, но не только) храмы, церкви и т.д. Архитектурно они красивы, внутрь принципиально стараюсь не ходить. Пару раз буквально заходил, в католических собор в Минске — пение послушать, ибо очень красиво пели. Залип там минут на 15, так что ребятам меня из собора выковыривать пришлось силой. Второй раз, рядом с Несвижским замком собор тоже был внутри интересный, но я там буквально одним глазком заглянул. Почему ж мне нельзя любоваться этими сооружениями? Их же не только для верующих создавали эстетически красивыми?
0
Hram
Если просто зайти тихо и никого не беспокоя, то ничего плохого в этом конечно нет. Но когда внутри церкви начинают звонить друзьям, делать фотки и разводить базар это уже неуважение к чувствам верующих.
ребятам меня из собора выковыривать пришлось силой
я надеюсь это образно выражаясь.
Их же не только для верующих создавали эстетически красивыми?
Интересно и для чего же ещё?
0
SSony
Да, то было образное выражение — меня просто потрясли, типы «ты там живой или как?», а то я там вообще завис.
Для чего красивыми — для всех людей, способных наслаждаться красотой архитектуры. Я вот сильно сомневаюсь, что строя Храм Христа Спасителя архитекторы вот прям только о верующих думали… тут вечно такие толпы сильно верующих китайцев и прочих иностранцев ходит, что прям даже не знаю. Ни в коей мере не хочу никого оскорблять. Просто наблюдение.
+5
Topepo
«Какой-то крест воткнут»… «Попырились»..«Пожрать» Как уже сказали выше, желания ставить лайк и репостить подобные опусы нет абсолютно
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha XJR1300 1998, Когда проснулся утром рано...