Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Koshatina → Мой пятый мотосезон

Привет, байкпостовчане)
Подходит к завершению мой пятый мотосезон. Для меня это — не просто мотосезон, а даже такой себе небольшой юбилей. Хочется уделить этому лету больше внимания, вспомнить приятные моменты, и поделиться ими.



Выехала я в этом году в начале марта. Открывали сезон весной, при чем дважды. Клубов у нас в городе несколько, и есть такие, которые между собой дружат, и такие, которые нет)) Но мне, как йолкобайкеру, все равно, поэтому я с удовольствием приняла участие в обоих мероприятиях)







Одно из самых приятных ощущений после таких мероприятий — искать и находить себя на фотографиях)))

А потом были мотослеты… на большу. часть из которых я, в связи с отсутствием времени и невозможностью оставить собаку, ездила без ночевки, туда и назад… и на которых у окружающих сразу же активизировалась функция «ну выпей с нами», блин!!! При чем то, что я за рулем, и мне еще ехать домой, как аргумент не воспринималось, и попытки (хвала богам, безуспешные)) продолжались…











Когда собирается вместе несколько юбров — начинается прилив нежности и ми-ми-мишности)))



А когда два юбра, один из которых приехал в гости за несколько сотен км, ночуют вдвоем под одним навесом, это ми-ми-мишно вдвойне))



Также было много разных покатушек по городу и за городом…







И ночные прохваты пассажиркой с любимым человеком…



И вот 14-го октября наш город официально закрыл мотосезон. Были и конкурсы, и отличная колонна, и продолжение банкета под живую музыку, также с конкурсами и гостями из других городов.







И хотя сезон уже закрыт, итоги подведены, но мы все равно будем ездить, пока позволяет погода (а эндуристы просто все равно будут ездить)). И все равно как-то навевается этакая грустинка о стремительно бегущем времени. Вот, казалось бы, я буквально только что покупала свой первый мотоцикл, училась ездить, знакомилась с мото-тусовкой. Был первый выезд в город, первое падение, первый слет, первый дальняк. А тут вдруг раз — а, оказывается, пять лет уже прошло. Но зато сколько за эти годы было прекрасных моментов!

Желаю всем мотоциклистам, чтобы и завершение этого сезона, и их следующий сезон, и следующие пять сезонов были прекрасными. Ни гвоздя, ни жезла, как говорится) Побольше позитива всем, побольше бензина, и поменьше придурков на дорогах. Будьте осторожны, будьте счастливы, и… До встречи в следующем сезоне!
  • KoshatinaKoshatina
  • Дарья
  • 18 октября 2017 в 14:20
  • оценка: +44

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+5
CrowHunter
Даша, ты очень позитивный человек!
+2
Koshatina
Спасибо!))
+1
Serzhant-BY
Хорошая девушка)) Прывет з Беларусi))
0
Koshatina
Привет) Спасибо)
+2
Muhdelovod
Все так же как и у нас, несколько открытий, несколько закрытий… и мы тоже всегда и всюду! Хороший пост, спасибо за атмосферу :)
0
Koshatina
Спасибо!)
+1
vlreshet
Очень приятный и позитивный пост :)

P.S. 5 лет на ёбре — за такое нужно давать медаль «за выдержку»)
0
EJINA
Не 5, меньше)
0
Koshatina
до ёбра было больше поводов для медали)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Koshatina, Мой пятый мотосезон