Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha FZ6-S 2005 → Загородная вылазка

Однажды субботним утром проснулся я с очаровательной мадамой и в принципе можно было вообще не вылезать из кровати, но в голову закрались мысли, что не дурно б прокатиться по области, куда-нибудь поближе к природе. Желательно поближе к воде и обязательно чуть поодаль от МКАД =) (благо есть в области Московской такие места).
Ну, сказано — выбрано. Ткнув пальцем на первый попавшийся водоём отправились туда, где дорога проходила ближе всего к воде, с надеждой на небольшой пикник. Выбор пал на Учинское водохр.
Идея была заехать через город Пушкино и добраться до Акуловского ш., где судя по карте был явный намёк на практически пляж у дороги. К сожалению по приезду мы открыли для себя самую заповедную зону Учинского водохранилища. Огороженную колючкой, двухметровыми заборами и парочкой КПП с наличием копов, поболтав с которыми мы выяснили где можно пробраться к воде на заповедной зоне водохранилища) Люблю этих ребят...:«Где угодно, главное не у нас на участке...»- И правда. Оказалось есть свободный доступ к прибрежной части водохранилища. Проехав еще с два десятка километров в объезд до другого берега — за селом Степаньково мы открыли для себя лихой съезд с дороги прямо к водохранилищу. Вот это место.

Небольшой эндуризм не вредит ни одному мотоциклу, особенно дорожному. Съехав с дороги примерно полсотни метров, мы оказались у кристально чистой воды, с не очень чистым берегом (ну тут уж, ребзя, сами виноваты! надо после шашлыков стараться мусор с собой в пакетах увозить!)

Рассказывайте и вы о интересных местах для посещения на мотоцикле)
  • JackdawJackdaw
  • Александр Галкин
  • 16 сентября 2017 в 3:41
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha FZ6-S 2005, Загородная вылазка