Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Бандит отправляется на зимовку

И вот настал тот день, я на своём FZ6S отправился на юг Москвы на склад ТК «Энергия» забирать посылку из Владивостока. В посылке были запчасти с разборки для Бандита. Тёплый летний вечер, неспешно пробирался по мкаду, а на обратном пути ещё и за комплектом расходников для чистки/смазки цепи заехал.

Читать дальше

И снова пешеход.

Первое падение пришло гораздо раньше, чем я думал. Хотя наивно полагал, что меня эта глава минует, если буду ездить аккуратно, но не вышло.

Читать дальше

Первое падение.

Дело было так.
Возвращался поздно из тренажерки и пока вёз подругу до дома начался дождь. Не сильный такой, терпимо. А когда от подруги поехал дальше, до гаража, начался прям нормальный такой ливень. Интуитивно захотел побыстрее домчать до чекпоинта, и не мокнуть дальше, хотя дальше уже было только до трусов.

Читать дальше

Первые поездки

После того, как мотоцикл мог сам свободно передвигаться по городу и не нужно было возить с собой набор инструмента для того, чтоб просушить свечи (а это целый рюкзак). Я всерьёз задумался о получении категории, записался в мотошколу , которую можно рекомендовать всем новичкам, проживающим в Москве. Отличная школа, отличные инструктора, новые Дюки и БМВ 310 для учеников, а это вам не на Китайцах с Йебрами учиться… Тем временем прошел еще один сезон и права я получил только в этом, в 2017 году.



Читать дальше

История приобретения и долгий ремонт

После предыдущего владельца у мотоцикла была повреждена правая сторона: не хватало подножки, кронштейн был безвозвратно поломан, отломился грузик с руля и рыжее стёклышко переднего поворотника, а так же был замят бак. Я тогда был без открытой категории А, с мотоциклами знаком практически не был, только пару раз ездил в школьные годы на мопедах, вроде DIO, а у друга на даче как-то опробовал для себя ЗиД Пилот Спорт. Но крутить болты и гайки любил, что и практиковал ранее на автомобилях друзей, а затем и на своём.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна