Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha V-Star 950 2013 → Установка дуг

Сезон удалось начать со 2го апреля:

С дорог снег уже сошёл, а вот в парке ещё было полно.

В новом сезоне потянуло заняться улучшайзенгом. Всю зимы выискивал как-бы и рыбку сьесть и на ёлку влезть и… не ободрать.
Началось с дуг…

С дядями Васями, которые в гараже с помощью лома и какой-то матери могут сделать любой аксесуар для мотоцикла, в наших краях напряг, так что пришлось заказывать детали через интернет.

В итоге решил заказал спинку побюджетней — чтобы подруге было удобней сидеть и самые недорогие дуги от конторы Lindby — старшие товарищи очень убедительно описали как дуги иногда помогают. Выбрал чёрные unibar — во первых больше соответсвуют стилю моего мота, во вторых слегка дешевле хромированных.

Дуги пришли первыми, установка не заняла много времени, даже с учётом моей гиковской натуры: Потратил больше времени чтобы узнать момент затяжки для болтов платформ, чем на установку дуг… в итоге плюнул и взял значения для подножек предыдущего мота. В итое оказалось что ямяха поставила болты на threadlock, кстати.
Вид до и после




Теперь ждём спинку и знакомый подбивает установить led в фару…
  • ilmarinilmarin
  • Владимир
  • 23 апреля 2017 в 4:54
  • оценка: +7

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
StasSaratov
Гармонично получилось, вглядит хорошо.
0
varyag911
Вроде и сам хочу поставить дуги. и поставлю их, т.к. безопаснее для пилота и для самого мопеда мотоцикл, но всё же без дуг мотоцикл выглядит как мустанг, а с дугами как запряжённая лошадь — тоже красиво, но уже не то…
0
ilmarin
Оседлали коняшку
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha V-Star 950 2013, Установка дуг