Проект продается, 60 000 USD [email protected]

KTM 1290 Super Duke R 2014 → Мой новый мотоцикл.Ктм 1290.

Доброго времени суток всем! По просьбам мотобратьев напишу немного о своем новом моте, черно-рыжем КОТЕ. Немного по тому что пробег только перевалил за 500км и до завершения обкатки еще столько же.
Немного предистории: когда первый раз увадел живьем очень понравился, да и посадка порадовала… но не цена (, записался даже на тестдрайв но не сложилось…
Приобрел его зимой по хорошей цене и очень ждал нормальной погоды для первого выезда… Перед этим немного тюнинга добавил в виде защитных дуг. Не нашел нормального варианта и мне ребята изготовили индивидуально.
Когда первый раз завел не поверил что 1300 кубов, работал не громко да и вибраций особо не было…
Не пришлось особо привыкать тк мот не первый и даже не десятый, пока все нравиться кроме звука, передушили помоему.
Особо не гонял тк идет процесс обкатки и все впереди… Блинкер срабатывает на 6500 это примерно 200кмч на шестой. Момент радует, хотя диллер говорил что мот до первого ТО задушенный, всего 100лс. Посадка и седло для моего роста в 178см удобные. Единственное неудобство это езда в дождь, все летит на спину. Посмотрел бы я в глаза этому дизайнеру, который придумал дырку в заднем крыле… Но в остальном я кажеться нашел свою золотую середину
ПС забыл добавить что регулировал руль тк при полностью повернутом зажимал пальцы между рулем и баком. Лапку кпп также пришлось приподнять тк мотобот еле залезал под нее что стало приятной неожиданность в первую поездку, вроде 44 не самый большой размер…

Ктм super duke 1290 начало эксплуатации.
  • dim07dim07
  • Dimon
  • 2 мая 2015 в 0:16
  • 1
  • оценка: +17

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+2
Anderer
БП превращается во вконтакик. Автор, юзай предпросмотр и прогони текст в спелчкеккере :)
+3
dim07
Во что превращается? Предпромотр юзал, не помогает :-) кеккер тоже :-)
Автор не писатель, автор читатель! Немного поделился с мотобратьями своими впечатлениями…
+1
Bodya
Дим, ну правда, три строчки впечатлений ну никак не тянет на пост, как станешь писателем, тогда и жми написать, ну логично же…
0
dim07
Согласен что немного но мот на обкатке и чтото выдумывать не хочу а написал тк попросили поделиться… Надеюсь погода позволит быстрей обкатать и уже тестить по полной…
+2
Bodya
так подождал бы чутка, и развернуто бы поведал нам о нем, тем-более мотоцикл новый, мне вот тоже интересно, т.к. я по чуть чуть пришел в такой класс мотоциклов
0
dim07
Да, каюсь не утерпел. Думал пока по всяким тюнингам с народом посоветуюсь… С тем же задним крылом, в дождь засада… Сумку какую придумать тож хочется, а тк бак пластиковый выбор небольшой…
0
trip
я по чуть чуть пришел в такой класс мотоциклов
А вот интересно, а подробности будут? :)
0
Bodya
Будут наверное ;)
0
W-R
  • W-R
  • 2 мая 2015 в 12:05
А параметры эксплуатации при обкатке в руководтве написаны или просто рекомендации дилера? Вчера перечитал инструкции к своему-ничего ничего про обкатку не сказано, только первое ТО по замене масла и фильтра на 1000 км, остальные по 12 000
0
dim07
Прочитал сервисную книжку, не нашел… Инструкция ругается на нерусском :-) на 63 странице пишут что до первой ткм ограничение до 6500 после до 10250 оборотов… Диллер говорил что до первого ТО обкатка тк залито минеральное масло…
0
Marklar
Мне прилагалась русская инструкция на CD, могу поделиться.
0
dim07
Надо посмотреть, может и у меня есть:-). Все равно спасибо если не найду, напишу.
0
0100
Красивый, чертяка!
0
Gorynych
Молодец что написал, но, чёрт возьми, почему так мало?? А где сравнения с другими твоими мотами? Где эмоции? Это же супер дюк! Самый зверский мотоцикл на свете :)
0
dim07
Эмоций уже есть :-) но хочется по полной без ограничений… сравнивать сложно тк большого втвина с такими тх у меня небыло тем более нейкеда… Дорсодура750 другая и по подвескам и по мотору. На априлии футуре немного катал, на хонде сп1000 но совсем другие моты… немного потерпеть осталось...500км…
0
Gorynych
Ничего у тебя мотопарк! Есть с чем сравнивать
0
fatmanboy
вот это да! А где вы инструкцию нашли на русском для 1290? Я нигде найти не могу
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM 1290 Super Duke R 2014, Мой новый мотоцикл.Ктм 1290.