Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. zx10100 → Открыл сезон

Всем привет. Не выдержал и открыл все же сезон не дождавшись устойчиво положительной температуры воздуха и днем, и ночью. По ночам у нас пока минус 2-3 градуса, днем до 3 градусов с плюсом.
Однако дороги высохли, так что терпеть больше не смог. Выкатился, покатался на площадке, прокатился по городу. Впечатления от 20 километров положительные, аппарат очень понравился, мягкое сцепление, газ ровный и тяга приятная. Всплыл на мой взгляд конструктивный недостаток, слишком низко расположена лапка переключения передач, при переключении вверх, приходится очень сильно сапогом под лапку подныривать. А в целом больше чего то совсем критического не заметил. Но я думаю что решу этот вопрос, главное что погода совсем пока не радует, еще снег не везде растаял.
В планах пока освоить потихоньку технику, да и первое ТО уже довольно скоро (300 км) что я думаю числу к 15 мая докатаю, тогда и напишу что да как, а то что то я почти ничего для моего мопеда в сети не нашел. Удивил местный дилер, который пока не знает какое масло мне заливать будет, Мотюль 7100 или 5100, на мой звонок ответили, что будут связываться с Веломоторсом и выяснять, прикольно)))
Всем добра!

  • zx10100zx10100
  • Александр
  • 4 мая 2014 в 12:52
  • 1
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
denwer
С выкатом.
Тяга имеет регулировку. Если её будет мало то открути крепление на коробке и перекинь по шлицам.
0
zx10100
спасибо, примерно так и думал, завтра в гараже посмотрю внимательнее
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. zx10100, Открыл сезон