Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Vespa GTS Super 300 ie 2011 → Ветровик на Vespa GTS300 Super

Поездка в Крым чуток изменила взгляды на то, как экипирован моторино и я сам. В итоге именно она поставила точку в моих сомнениях на тему ставить ветровик, или нет. 

На большой я не согласился бы даже если бы доплачивали, так как в стилистику он не ложился :) А вот небольшой, в стиле кафешников — это пожалуйста. Выбирал долго, но остановился на итальянском Faco. Все приехало вместе с креплениями, тщательным образом упакованное. Небольшая посторонняя помощь и я относительно защищен от ветра, мошек и прочей фигни, которая порой встречается на дороге.




Идеальный тест подобных приблуд — дождь. После езды ты наглядно можешь запечатлеть, решена ли хоть какая-нибудь проблема, или нет. Судя по тому, что грудной отдел у меня теперь сухой, а мокрыми остаются лишь плечи — легкий тюнинг пришелся ко двору.
  • stealsteal
  • Max
  • 5 июня 2013 в 15:28
  • оценка: +20

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+1
Boss1w
Удивительно гармонично ветровик вписался в стиль веспы. Хороший выбор!
+1
Kyryll
по себе знаю что идеальный вариант понять нужен он или нет это дальняк, хотя скажу мне в городе когда поставил ветровик стало не нравится что я не чувствую сквозняка в свою тушку… стало немного теплее при передвижении на мото… а вот за городом самое оно жуки отлетаю и летять либо в шлем либо в козырек шлема и визор, но никак не под визор или в тушку))
+1
Kyryll
тфу чуть не забыл, поздравляю с обновкой, и не забудь обмыть как следует, на не обмытые вещи гарантия не действительна)))))))
+1
steal
Да я уже пару недель с ним езжу, все сфотографировать некогда было. Так что не совсем фрэш. А вот обвес свой не дождусь аж с декабря, кто бы мог подумать.
0
Kyryll
а чего так долго то? с декабря???
+1
steal
Там много деталей разных, часть приехала, часть на складе не было и до сих пор нет, а устанавливать приехавшее лишь частично — тупняк.
+1
Kyryll
да блин с декабря месяца можно было пешком их их италии принести…
когда установишь сразу толкай фотки в пост)
+1
steal
Да я уже сам обождался :)
+1
steal
Кирюха, у меня по городу практически всегда такая же скорость, как и за ним, в дальняке, так как все основные дороги — большие многополосные магистрали.
0
Kyryll
у тебя город побольше моих джунглей)) я редко где могу погонять))
+1
Filosof63
Прикольно. В Нидерландах на всех Веспах ветровики в стоке. Да и многие велосипеды имеют лобовые стекла. Напиши лучше как едет эта Веспа, всеже 300 кубов это не мало. А вообще их единицы в России-уж слишком неадекватная цена на эти мопедки. А так аппараты с историей. Читал много про них. Стильные, но качество не на уровне японоскутов.
+3
steal
Дык я только и делаю, что пишу о своих поездках на ней :) Недавно из Крыма вернулся, все есть на БП.
0
Kyryll
если честно смотрел цену на них, в сравнении с 250ками от япошек мотоциклов и скутеров вполне адекватная… хотя конечно дороговато для наших людей… тем более что в италии они дешевле…
0
steal
Я брал по итальянским ценам у киевского официала. В Штатах они дороже, чем в Украине
0
Kyryll
ну так в штаты их шлют из италии) от того и цена выше доставка + налог у них..))
+1
baRRmalini
с обновочкой — stealный ветровичёк )
За беруши спасибо тебе! Это и зло и добро в одном флаконе ). Поехали в Николаев, одел/всунул их в уши. Доехал, как в бентли ). Въезжая в Николаев решил снять — всё-таки не трасса и.., чуть не оглох — контраст такой )
+1
steal
Ну я рад, что те понра. Ты с фильтрами поиграйся, их же два.
0
baRRmalini
да какие фильтры?! Я всерьёз думаю — пользовать их, или нет ) потому что без них жопа ))) это же наркотик — drug of silence )
0
steal
Ну и че? Если с ними классно (а с ними классно), то почему бы и не создать себе комфорт? :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Vespa GTS Super 300 ie 2011, Ветровик на Vespa GTS300 Super