Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda CBR1000RR Fireblade 2005 → Проект "Преобразование"(много фото)

В этом посте я хотел бы поведать о том, как путем несложных манипуляций, при минимуме затрат получить желаемый результат. Итак, обо всем по порядку. После продажи предыдущего Фаера было принято решение о покупке очередного( ну нравятся мне именно Фаерблэйды 04-05гг и все тут...) А так как первые лучики солнца уже грели макушку, то с выбором и покупкой особо затягивать не стоило. Через знакомых вышел на товарища по имени Александр, который, как раз в это время распродавал свой мототранспорт, в связи с рождением очередного ребенка. После созвона и уточнения всех интересующих меня вопросов, было принято решение о выдвижении. К слову, Александр оказался очень порядочным и честным человеком и рассказал обо всех ньюансах, а именно о сколах на пластике и прочих мелочах, коих оказалось с Гулькин нос. Без тени сомнения мы решили его забирать, немного перед этим отфоткав. Таким он мне запомнился с момента покупки:







По приезду домой началась кропотливая работа по подгонке мотоцикла под себя. Отмывания, полировки, снятие старого «макияжа» и наложение нового, кое-какие тех. доработки( снятие лишних на мой взгляд девайсов, переустановка света, замена расходников). В общем вышло то, что хотелось, на мой взгляд очень даже привлекательно…









Ну, и я заодно свой нос всуну…


Всем удачи и ровных дорог!!!
  • ToshaTosha
  • Антон
  • 9 декабря 2012 в 14:54
  • оценка: +28

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 9 декабря 2012 в 15:00
Антон, не забывай ставить тег cut, чтобы отедалять анонс. Детальней bikepost.ru/page/howto/
Перенёс в бортовик, но не уверен, что это один и тот же байк:)
+1
Tosha
Спасибо за просвещение, мил человек! На будущее обязательно учту. Что касаемо мота, указанного впосте, то он уже с середины лета рассекает просторы Самары. Как я уже писал выше, тяготею я к Honda CBR 1000RR Fireblade 04-05 гг, а посему, покупка следующего не заставила себя долго ждать. К сожалению( или к счастью), в приобретении ничего дорабатывать не надо, т.к. над мотом уже изрядно потрудились в Европе.
0
Allergen
смысл тогда продавать и покупать такой же? ради смены раскраски)?
+5
Tosha
Не люблю постоянства… Так, для сравнения:
+3
Dimasport
да по веселее чем черний ))
+1
Tosha
А едет еще веселее…
0
baRRmalini
брэкинги, очень хорошие тормозные диски
0
Allergen
хорошо получилось, со вкусом, без лишней мишуры.А а гараже бело синий этот же мот?
0
Tosha
Бело-синий это мой настоящий боевой коняка!
+4
RZ350
  • RZ350
  • 9 декабря 2012 в 16:09
А зачем наклейка Росси «Доктор» на Хонде?? -убери колхоз этот.
0
Tosha
Я б убрал, да уже поздно…
0
RZ350
Иди тада меняй его на Р1 (((
+1
Tosha
Одна надежда на то, что Росси пройдет стороной этот пост, ибо тогда беды не миновать! Ну не ехать же мне в Самару отклеивать наклейку. А если серьезно, то на будущее буду осмотрительнее, дабы не ущемить ничьих интересов! Всем удачи и больше позитива!!!
+2
Atonis
бело-синий крут, спс передернул!
0
Tosha
Спасибо! Ходил вокруг «бело-синего», присматривался, что-бы в нем еще доработать, но потом подумал что во всем нужно знать меру и смирился с тем что есть.
0
okean_petr
Изменить вид байка две секунды… точнее минут 30-ать на замену пластика под любую реплику. И вопрос цены не очень ценичен… Мне белого цвета тоже больше нравится, да и виднее его на трассе…
А если на треке не тусить, то клетка вообще тема…
+5
Night-hunter
Странные Петр у тя мотошузы))
0
okean_petr
Это моя дочка на клипоны давит…
0
n1SMo
  • n1SMo
  • 10 декабря 2012 в 1:27
Оптика классная, но выхлоп совсем не его( Есть же банки спешл 4 фаер, аккуратненькие, гармонирующие с хвостом, да и эти три сопли зеленые уже задолбали)) Но это дело вкуса, главное чтоб самому нравился! Ровных дорог!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda CBR1000RR Fireblade 2005, Проект "Преобразование"(много фото)