Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Yamaha
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1130 | Постов: 660

Клуб фанатов мотоциклов компании Yamaha и все о них.

Yamaha → Yamaha выпустят новый мотоцикл Yamaha YZF-R250?!


По слухам компания Yamaha планирует выпуск 250-кубового спортивного мотоцикла специально для индийского рынка, но в случае воплощения слухов в жизнь появление «чекушки» на мировом рынке вполне вероятно, поскольку малокубатурные спортбайки пользуются большим спросом по всему миру.

На данный момент на рынке 250-кубовых спортивных мотоциклов господствуют два байка: Honda CBR250R и Kawasaki Ninja 250R. Однако в Индии действуют немного другие законы, по крайней мере, до недавнего времени на индийском рынке едва ли можно было найти мотоцикл кубатурой свыше 150 см3. В последнее время состоятельность и потребности индусов подросли, соответственно и кубатура производимых мотоциклов то же выросла.

Сейчас флагманом индийского рынка является спортбайк Yamaha R15 (на фото). Мотоцикл продается огромными партиями и в Индии считается олицетворением высокотехнологичного и высокопроизводительного мотоцикла. Не так давно Honda выпустили модель CBR250R специально для Азии, но это не помешало мировому лидеру поставлять мотоцикл практически во все страны мира. Очевидно, что если Yamaha выпустят R250, то байк будет поставлять и в Азию, и в Европу, и в США, и в Австралию.

Сейчас Yamaha выпускают YBR250, но вряд ли японцы рискнут ставить на спортивный мотоцикл старый одноцилиндровый двигатель воздушного охлаждения. Рассуждать можно до бесконечности, ждём более конкретных новостей.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 июля 2012 в 20:01
  • оценка: +14

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+2
seren07
Надо ехать в Индию за мотом!)
0
SfNeo
Тоже так подумал, полюбасу едем. :)
+2
Exile
Эх, как жалко что ушла эра четырёхцилиндровых мощных 250-ток, например как FZR 250…
Сейчас какой-то бред создают…
0
Default
Опять эти бюджетные худые ноги у вилки. В паре с практически скутерными колесами совершенно портят первое впечатление. А так дизайн взятый у старших братьев очень даже не плох.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha, Yamaha выпустят новый мотоцикл Yamaha YZF-R250?!