Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MV Agusta
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 301 | Постов: 322

Блог посвящён поклонникам марки MV Agusta

MV Agusta → MV Agusta выпустят два новых мотоцикла в первой половине 2014 года

MV Agusta выпустят два новых мотоцикла в первой половине 2014 года

На мотошоу EICMA 2013 в Милане компания MV Agusta представила всего один новый мотоцикл. Речь идёт о новом спортивно-туристическом байке MV Agusta Turismo Veloce 800. Мотоцикл разработали примерно за 8 месяцев, но, по словам Джованни Кастильони, он не имел такого впечатляющего эффекта, какой обычно вызывали предыдущие мотоциклы MV Agusta.

Однако, в огромном количестве постоянных новостей, поступающих с выставки EICMA 2013, затерялось важное заявление Джованни Кастильони. Президент компании MV Agusta подтвердил, что итальянский производитель выпустит два новых мотоцикла в первой половине 2014 года. Сложно спрогнозировать, чего нам ждать. Джованни сказал, что новинки будут относится к категориям мотоциклов, в которых MV Agusta раньше не работали. Скорей всего итальянский производитель планирует развивать модельный ряд в области туристических мотоциклов. Возможно, они выпустят что-то похожее на Ducati Diavel.

В течение долгого времени MV Agusta выпускали только спортивные мотоциклы, но всё меняется. Джованни сравнил стратегию развития MV Agusta с немецким производителем Porsche, который в своё время перешел от производства только спортивных автомобилей к производству машин самого разного назначения. Примерно тоже самое сделала и компания Ducati. Когда-то болонская фабрика славилась только спортивными мотоциклами, но сейчас выпускает и спортбайки, и нейкеды, и мускул-байк, и туристический эндуро…

В общем, ждём следующего года. Надеемся, что MV Agusta смогут нас удивить.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 ноября 2013 в 13:11
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MV Agusta, MV Agusta выпустят два новых мотоцикла в первой половине 2014 года