Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Джиджи Даллинья доволен развитием Ducati

Джиджи Даллинья доволен развитием Ducati

Джиджи Даллинья полностью удовлетворен первыми тестами фабричной команды Ducati после выбора мотоцикла открытой категории. Несмотря на то, что испытания на Филипп-Айленде проводились с целью тестов резины Bridgestone, Джиджи доволен общим прогрессом команды.

Джиджи Даллинья, генеральный директор Ducati Corsa: «Без сомнений, есть несколько интересных вариантов, которые хорошо подойдут для гонки. В сравнении с прошлогодней резиной времена кругов были лучше, как и моделирования гонки, результаты которых были действительно хороши. Резина в полном порядке. Я думаю, что Bridgestone проделали отличную работу.

Мы концентрировались только на резине, но всё равно было очень важно повторить хорошие результаты, которые мы показали в Сепанге. Я счастлив, так как Сепанг и Филипп-Айленд являются совершенно разными треками. Наш мотоцикл работает хорошо на обоих. Я счастлив. Конечно, мы должны продолжать совершенствовать мотоцикл, чтобы достигнуть уровня наших соперников, но в любом случае мы двигаемся в правильном направлении».


В пятницу команда Ducati примет участие в последних предсезонных тестах в Катаре, куда также приедут все участники MotoGP.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 марта 2014 в 16:53
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Джиджи Даллинья доволен развитием Ducati