Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Ducati подписали Джека Миллера до конца 2022 года


Джек Миллер выиграл две гонки подряд в премьер-классе и убедил боссов Ducati на подписание нового контракта. Австралийский гонщик остаётся в болонской конюшне до конца 2022 года как минимум.

Джек Миллер прокомментировал: «Я рад возможности продолжать выступать за команду Ducati Lenovo на один сезон больше. Носить эти цвета — большая честь для меня, а победа в последних двух гонка — воплощение мечты в реальность!

У меня бы ничего не получилось без поддержки, которую обеспечили Ducati и вся команда в течение последних месяцев. Я хочу поблагодарить Джиджи, Паоло, Давиде и Клаудио за веру в меня.

Я теперь могу сконцентрироваться на текущем сезоне. Мы занимаем четвертое место в общем зачете, немного уступая лидеру. При этом чемпионат долгий. Я постараюсь выложиться наполную, чтобы продолжить выступать в том же ключе и бороться за титул. Forza Ducati!»


На данный момент Джек Миллер является основной надеждой Ducati. В команде надеются, что австралиец сможет повторить успехи своего соотечественника Кейси Стоунера, который добивался самых больших успехов в седле итальянского мотоцикла.

Примечательный факт. Джек попал в MotoGP сразу из Moto3, пропустив Moto2. За последние несколько сезонов возникли вопросы относительно таланта австралийца, но теперь все вопросы отпали, когда Джек выиграл две гонки и борется за титул.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 мая 2021 в 9:32
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Ducati подписали Джека Миллера до конца 2022 года