Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Результаты тестов MotoGP в Аргентине

Результаты тестов MotoGP в Аргентине

Вчера завершились двухдневные тесты MotoGP на аргентинском треке Терма де Рио Хондо, на котором будут проводиться Гран При Аргентины в 2014-2016 годах. Шесть гонщиков принимали участие в испытаниях. Вчера рано утром прошел сильный дождь, поэтому в утренней сессии участники проехали всего несколько кругов, решив не рисковать. По этой причине организаторы увеличили продолжительность дневной сессии на 30 минут.

Кэл Кратчлоу, Альваро Баутиста и Штефан Брадль были основными представителями премьер-класса, которые приехали в Южную Америку, чтобы испытать новую трассу, посетить Буэнос-Айрес и пообщаться с местной прессой. Кэл Кратчлоу занимался важной работой, собирая данные и для Yamaha, и для Bridgestone. В свою очередь Альваро Баутиста работал над настройками мотоцикла и изучал новую трассы. Испанский гонщик возглавил пятничный зачет с результатом 1’45.578. Однако, по итогам тестов лучшее время (1’44.188, четверг) осталось за Штефаном Брадлем, который в пятницу проехал всего 13 кругов.

Тем временем Эктора Барбера из команды «Avintia Blusens» собрал важные данные по электронике «Magneti Marelli», установленной на его байк FTR Kawasaki. Кроме гонщиков MotoGP испытаниями занимались Тито Рабат и Нико Тероль, задача которых заключалась в тестах резины Dunlop.

Анонс Гран При Аргентины 2014:
  • kimkim
  • Ким
  • 6 июля 2013 в 9:10
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Результаты тестов MotoGP в Аргентине