Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса уверен в успехе Гран При Аргентины


В текущем чемпионате MotoGP всего трое гонщиков могут похвастаться тем, что они гонялись на Гран При Аргентины. Валентино Росси, Рэнди де Пунье и Энтони Вест участвовали в 1999 году на этапе, который проходил на трассе имени Оскара Альфредо Гальвеса в Буэнос Айресе.

Тем не менее, вскоре многие пилоты посетят Аргентину и поучаствуют на предстоящих тестах, которые 4-5 июля состоятся на треке "Термас де Рио Хондо". Изначально команда Honda Repsol не планировала ехать в Аргентину, но, судя по всему, Дани Педроса очень хочет покататься по новому треку.

Дани Педроса: «Я очень хочу проехаться по нему. Я рассматривал фотографии трека, сделанные с воздуха, и ознакомился с конфигурация трассы. Мне кажется, на этом треке есть очень быстрее участки. С другой стороны, нужно подождать и посмотреть, как пройдут первые тесты. Очевидно, что гонка состоится лишь в следующем году, но важно изучить новый трек. Не могу сказать, сколько поклонников в той стране, но исходя из опыта ралли Дакар можно сделать вывод, что в этой стране нас ждет великая гонка».

  • kimkim
  • Ким
  • 20 июня 2013 в 16:51
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса уверен в успехе Гран При Аргентины