Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Аргентины 2019: Виньялес планирует агрессивный старт, у Росси хороший темп


Маверик Виньялес начал Гран При Аргентины с 18-го места в первой практике. В течение двух дней испанец улучшил настройки своего мотоцикла и квалифицировался на второе место, проиграв только Марку Маркесу.

«Если бы в пятницу мне кто-то сказал, что смогу подняться так высоко, то никогда бы не поверил. В пятницу были растеряны, мало что получалось, не хватало тяги на заднем колесе. В субботу добились прогресса, особенно хорошо выступили в FP4. Я почувствовал себя намного лучше и сказал ребятам, чтобы мы должны продолжать работать», — сказал Виньялес. — «У нас есть еще запас для прогресса. Мы продолжим работать в этом направлении. Я думаю, что наши конкуренты на более высоком уровне, особенно это касается электроники. Мы можем еще прибавить и провести сильную гонку».

Маверик о гонке: «Я должен хорошо стартовать и на первых же кругах занять место в лидирующей группе. Со старта планирую быть настойчивым. На резком торможении чувствую себя намного лучше. Мы подобрали отличные настройки, поэтому чувствую, что способен догонять своих соперников. Я собираюсь выложится на все 100 процентов. Гонка будет сложной, потому что соперничество очень плотное. Мы пока не знаем, каким будет темп — гонка покажет».

Валентино Росси квалифицировался четвёртым:
«Великая пятница, хорошая суббота. Я рад стартовать с четвертого места, так как показал хорошее время круга и почти не уступил поулмену. У меня отличное чувство мотоцикла. С гоночными шинами показываю хороший темп».
  • kimkim
  • Ким
  • 31 марта 2019 в 9:48
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Siver
Я кстати только вчера обратил внимание что Виньялес сменил номер с 25 на 12. Да и то после слов комментатора про это.
0
kim
Я заметил только что, прочитав твой коммент)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Аргентины 2019: Виньялес планирует агрессивный старт, у Росси хороший темп