Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Аргентины 2019: Валентино Росси надеется на хорошие гоночные условия


Валентино Росси рассчитывает на лучшие условия на трассе Терма де Рио Ондо в Аргентине, чем в прошлом году. 40-летний ветеран поставил перед собой задачу завоевать призовое место, до которого стартуя с 14-го места не сумел добраться на первом этапе, хотя проиграл победителю всего 0.6 секунды.

В Аргентине Валентино будет бороться за 233-й подиум в карьере!

«Я наслаждался гонкой в Катаре, но теперь мы сфокусированы на Аргентине», — сказал Росси. — «В первую очередь, надеюсь на хорошие условия трассы, потому что это всегда важно. Во-вторых, надеюсь на хорошую погоду», — сказал Доктор.

В 2015-2017 годах Валентино занимал призовые места в Аргентине, а в 2015 году вовсе одержал победу. В прошлом году Росси упал в результате спорного контакта с Марком Маркесом. Испанца тогда оштрафовали, а Росси много ругался по этому поводу.

«Прошлогодняя гонка была обманчивой. Мы гонялись на полусухой трассе — было крайне сложно пилотировать на сликах, когда попадались мокрые участки. Надеюсь, погодные условия будут лучше», — добавил Росси. — «Я приложу все силы, чтобы бороться за призовые места».

Валентино продолжает:
«Я уверен, что зрителям понравились драматические события прошлогодней гонки и хаос во время старта, но все мы хотим, чтобы предстоящая гонка прошла или на сухой, или на полностью мокрой трассе».
  • kimkim
  • Ким
  • 27 марта 2019 в 16:45
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Serjio
Там вроде дождичек по прогнозам…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Аргентины 2019: Валентино Росси надеется на хорошие гоночные условия