Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 619 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Новый комплекс KTM Motorsport


Компания KTM Factory Racing входит в новую эру после года строительства и 12 миллионов долларов, вложенных в новый комплекс в Мундерфинге.

Яма Бирер, директор KTM Motorsport: «Для нас большая честь быть здесь в новом комплексе KTM Motorsport наряду с самыми важными промоутерами, спонсорами, менеджерами команд, всего совета KTM Group, WP и Pankl, главного дизайнера Джеральда Киска, а также фабричных пилотов и сотрудников команд. Новое здание было логичным после интеграции Husqvarna и решения дебютировать в чемпионате MotoGP. Концепт заключается в том, чтобы вся семья KTM Motorsport могла работать над дальнейшими успехами под одной крышей».

Компания KTM выиграла первый титул в 1974 году, когда Геннадий Моисеев победил в 250-кубовом мотокроссе. Австрийский бренд с тех пор выиграл 269 титулов в различных категориях, в том числе 15 подряд на ралли Дакар. И теперь, когда титул Moto3 2016 в кармане, фабрика KTM собирается дебютировать в чемпионате Moto2 2017 и премьер-классе MotoGP 2017.

Новый комплекс занимает 18 000 м2. Он располагается возле завода по производству двигателей KTM в Мундерфинге недалеко от центра логистики KTM и комплекса WP Group. На первом этаже (110 х 60 м) располагаются мастерские для команд по мотокроссу, эндуро, ралли и MotoGP, а также места для парковки грузовиков и склад. На втором этаже: 50 современных офисов для 180 сотрудников.

  • kimkim
  • Ким
  • 12 октября 2016 в 13:44
  • 1
  • оценка: +10

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+5
aperturer
Прямо гордость почувствовал, что победы такого известного спортивными достижениями мотоконцерна как KTM начались с русского гонщика Геннадия Моисеева!
+1
sunchemical
этот самый КТМ до сих пор находится в боксах на мото-треке СПб на Тореза :)
фото: vk.com/photo65781_408975300?rev=1
+2
sunchemical
не уверен что получится вставить фото, но попробую:
+2
aperturer
Если вручную задавать размер, получается лучше:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Новый комплекс KTM Motorsport