Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha YZF-R1 2009 → Мой мотоцикл Yamaha YZF-R1 2009

Привет друзья! Как давно я ждал этого момента разделить с вами минуты счастья, которое вошло и в наш дом. Как только я не хотел назвать статью: «Счастья полные штаны»; «почти 250 км без экипа» и т.д., но решил назвать человечно, а там уже разберёмся.

Собственно покупка получилась весьма спонтанной, но те события, которые происходили со мной и моим другом в дороге – это незабываемо!
Осталось 2 дня до поездки за мотоциклом. Честно сказать я не мог спать, просто не мог заснуть! Погрузился в ютубу, в Кимыча обзоры, всё читал да читал, вчитывался. Перед поездкой я не стал никого посвящать в это дело, а своей второй половинке решил сделать сюрприз.

Встретится с продавцом договорились в Одессе в 10 утра. Договорившись со своим другом Артёмом о поездке мы обозначили встречу в 5-30 ночи (мы пунктуальные). Кате наплел лапши о том, что еду помогать Артёму на его участок грузить доски.

Проснулся ночью, Катя не спит (а как же шлем вынести?? – палево!!). Еле уболтал ее уснуть и пулей выскочил во двор. Неспешно прикатил и Тёмыч на своей старенькой машинке Fiat Tipo 1.4. И тут приключения начались :)

Заехали на заправку – полный бак! Бензин хлынул с днища автомобиля намочив всё дно и выхлопную трубу. Со словами — Тёма! Ну @#$%^ твою мать! Кто так за машиной смотрит! И с кодовым названием R1 – мы рванули в Одессу! Быстро ехать не получилось (машинка старенькая), да и там еще оказалась проблема с резиной, так, что больше 90км/ч увы никак. Всю дорогу болтали о жизни, семье и т.д. – душевный разговор. Болтали болтали и не заметили как поехали по Николаевской объездной, в общем дали петлю :). Дорога после зимы на удивление приличная, хотя изредка попадались места разбитого асфальта. Приближаясь к Одессе увидели много боевых единиц (танки и БТР), которые переезжали дорогу. Увы удалось щёлкнуть 1 кадр и то расплывчато для Озика (он у нас любитель боевых единиц).

Так вот по чуть чуть и добрались до Одессы, до встречи еще полтора часа решили заскочить в макдрайв быстренько набрать еды и в путь дальше – через всю Одессу. Трафик в Одессе – это нечто! Как всегда пробки и т.д. Артём при въезде испугался и вручил мне руль. С мордой коренного Одессита и агрессивной ездой мы лихо прокатились по Одессе и чтобы долго не искать место встречи на остановке подобрали мужчину, который шустро руководил куда рулить :)

Прибыли на место встречи чётко в 9:45 и чуть проехали вперёд. Созвонились с продавцом Сергеем, который сообщил, что летит во всю и будет через 15 минут. Ориентир у нас был вышка, которая клеила рекламу на трассе. Перевели дух и со спокойно душой начали уплетать макфлури с кока-колкой :).


Вышка внезапно свернула свои крыль и уехала вникуда )), но я не стал беспокоить Сергея и ждал его прибытия. Через 5 минут звонок.


— Я так понимаю вышка уехала? :)
Повернув голову через дорогу я увидел Серёгу и мы как родные друг другу люди радостно махали и улыбались. Развернувшись и подъехав к нему мы 3 минутки пообщались. До чего же приятный и милый человек попался – это просто блеск! Давайте ребята за нами, скоро будем на месте! Считаные 30-40 минут до прибытия и вот мы на месте. Перед нами большой ангар полный мотоциклов (единиц 200!). Чего там только не было – 2 валькирии руны, голда, куча скутеров, но в глаза сразу же бросился мой мотоцикл :). Тёма пошёл бродить по ангару, а Серёга меня немного дальше провёл к стареньким 250ткам и говорит – вот твой мотоцикл, показывая на кавасаки годов 90-тых добродушно улыбаясь :).
К нашему приезду мотоцикл тщательно подготовили, почистили. Сержик его завёл и под уздцы красиво выкатил во двор. Это еще один приятный жест, который мне понравился, что человек не уселся на него и не выезжал на нём, а красиво, представительно выкатил мотоцикл!
В этот момент мой мобильный разрывался на части. Звонили все :) и я опять сочинял сказки…. Озька суетился особенно, ведь это всё случилось благодаря ему, за что низкий поклон и всякие респекты!



Что могу сказать. В живую он просто неотразим! Новенький, 0 км пробега! Никакое фото в интернете не повторяло его грациозность, индивидуальность, мощь и превосходство! Беленький, в голове крутилось одно – невеста! Я рад, что мне посчастливилось приобрести именно светлый мотоцикл, который не пугает людей и добродушно улыбается своей мордочкой. Звук у мотоцикла очень басистый и действительно содрогающий землю. Удивительно, но рядный двигатель звучит как оппозит, чем-то напоминая Subaru WRX STI или Ducati 998 – песня! Не трогая газ мурчит, чуть газу и открывается адский рёв (куда там еще прямотоки не пойму).





Глядя на эти огромные горшки мне стало не по себе, ну думаю, сейчас война начнётся «кто кого». Рассчитались с ребятами, попрощались, они провожали взглядом до самого уезда (очень классные люди, еще встретимся!). Вспоминаю обзор Кимыча, где он писал, что в этой революционной версии ямаха полностью сделали новый двигатель, который даёт ощутить ручку газа сразу на заднем колесе. Ну что дружок, экипировки у меня нет, есть старенький арай – не подведи меня! Сажусь, первая, и тут он с места как рванёт (я газ еще не трогал), ууу думаю, сейчас будет горячо!

Бак был пуст и нужно было ехать на заправку. По прибытию на заправку у оператора отвалилась челюсть:



— ни #$%# себе! Вот это мотоцикл! Пи пи пи пи…
Харош, харош – я спешу!

Заправились и только отъехали, как в спину подскакивает Одесская машина с мигалками. Документы все дела (а транзитов у меня не было). Покачали головой, что в справке счёт написаны транзиты и что домой будет добраться не просто отпустили – мило побеседовав. Решили в Одессу не въезжать и поехать по объездной, чтобы не запутаться. Мотоцикл – это телепорт! Не знаю как в старых версиях R1, но в этой версии подхват мгновенный!!! Тяга сумасшедшая, а сам мотоцикл — это просто адская машина, которая за считанные секунды набирает и набирает!







Наконец выбрались из Одессы и остановились покурить, тем временем начался дождь и мы запечатлели мой кроссовок, который залепило грязью. Тёма хотел переждать дождь, но я был настроен как можно быстрей вернуться в Херсон.
По дороге по встречке проезжали парочка мотоциклистов поприветствовав меня :) подбираясь ближе к Николаевской области стоял пост. Мент пытался меня остановить, когда я его проезжал и со словами да пашёл ты нахер я рванул и открыл до 200 :). Как потом мне рассказал тёма, тот резко побежал в будку. Через 30 минут езды на встречу нам неслась машина гайцев на перехват. Я остановился. Начали мурчать, мол чего не останавливаюсь и всё такое, нас погнали тебе на встречу, документы, макументы, где номера и всё такое. Погрузили, погрузили да и отцепились. Пообещав Тёме больше не чудить мы рванули дальше.

По пути еще было много постов, но нас не трогали, хотя я был настроен не тормозить аж до Херсона, но Тёмку надо уважать и его крейсерскую скорость 90! Ехать при такой скорости на мотоцикле невыносимо. Жар шпарит в ногу словно мотоцикл специально так делает, мол, ты меня греешь? Вот и я тебя погрею. Разогнав для теста до 130, жар начало отводить назад, т.е. меньше чем 130 на мотоцикле ехать очень жарко! Затем начался второй дождь – двигаемся дальше.













Въехали в Николаев и при выезде уже у меня загорелась лампочка бензина. Ого подумал я, да ты прожорливая красотка. Вторая заправка и путь лежит к дому. При подъезде к Херсону начался ливень. Мотоцикл ехал по лужам уверенно 100км в ч и даже не было намёка на скольжение или букс. Но опять начал меня наказывать. Мол, ты хочешь, чтобы я ехал по лужам и послушно вёл себя?? – Нет проблем, я выдавлю из под себя воду, но прямо в твои кроссовки! Промок я до нитки, но довольный до безумия въехал в Херсон.



Артём замучился и усталый дорогой поехал домой, а я быстренько двинулся в сторону Катиной работы, чтобы забрать ее. Она была шокирована и очень напугана грозным видом мотоцикла.

Ну что, в магазин купить покушать? Катюшка быстренько купила 2 пакета еды, вышла на улицу и говорит. Ну и как теперь дальше? ) Пошла я пешком а ты едь на стоянку. Дождь дал о себе знать, руки сильно опухли – их натёрло до безумия, мышцы кистей ныли, но всё это ничего по сравнению с позитивным днём, который навсегда оставил в моём сердце незабываемые часы счастья!
  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 2 сентября 2010 в 23:02
  • 2
  • оценка: +55

Комментарии (64)

RSS свернуть / развернуть
+2
REBELAZ
ВЩ
+4
Raptor504
ну я же сказал что ключики из серии R))
+2
REBELAZ
а последняя фотка это до и после применения чудо-денег :) или золотых рук :)))
+4
forcer
  • forcer
  • 2 сентября 2010 в 23:21
Ну прям красавец… ой извени Бодь засмотрелся… КРАСАВЦЫ!!!
Уже успел сегодня оценить обоих!!! Согласен на фото и в живую, вещи разные, когда стоит перед тобой, ощущения совсем другие, такую мощь и красоту трудно передать фотками.
От последнего фото валялся… небольшой такой контрастик на последок! :)
+4
shakawkaw
красааавИЦА-девочка это, девочка)
+3
waverider
поздравляю, мот красавец, просто бомба
+3
Dante
  • Dante
  • 2 сентября 2010 в 23:25
Поздравляю, Бодь! :D Красивая, даже трогательная история :)
Любите друг друга :D Это главное.
+3
Chip
  • Chip
  • 2 сентября 2010 в 23:26
Отлично! Блин, задумка с интригой — на 110 из 100!
Поздравляю с обновкой! Мот зверюга, выглядит обалденно!
+2
Maks23
  • Maks23
  • 2 сентября 2010 в 23:27
Присоединяюсь к поздравлениям!!! красиво написал! а мот-вообще красавец! ровных дорог тебе!!!
+3
Marcus
  • Marcus
  • 2 сентября 2010 в 23:30
аааааааааа свершилось!!! Бодя на колесах.
Ну все, жизнь удалась!!!

Примите мои поздравления, респекты, уважухи, смайлики и лаффки.
Отлично. Супер!
Приеду в гости — дашь посидеть?
+3
GOR
  • GOR
  • 2 сентября 2010 в 23:34
Принимай поздравления! И чтоб твоя «невеста» тебя только радовала!
+2
Oziris
  • Oziris
  • 2 сентября 2010 в 23:37
Эх, еще бы экип тебе в бело-красных цветах, Бодь… :)
+3
Oziris
  • Oziris
  • 2 сентября 2010 в 23:38
О, я ж забыл поздравить Катю!!! Катя, теперь у тебя таки точно есть свой Рыцарь на Белом Коне! :))
+3
lena552
Серьезный мот. Требует серьезного к себе отношения и правильной посадки.
+1
Wishka
  • Wishka
  • 2 сентября 2010 в 23:48
Отличный мотоцикл, американочка, значит?) Поздравляю) Будь осторожен)
+3
PovstaneC
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот это счастье) Долгого и позитивного пользования!
+3
Prosecutor
«Шик, блеск, красота!» Пепелац потрясающий! Поздравляю!))
+3
Or1yS
  • Or1yS
  • 3 сентября 2010 в 0:21
My congratulations!!! :)
+3
ixley
  • ixley
  • 3 сентября 2010 в 0:21
Бодька на моцике? Не верю глазам своим! Ахунно ващеее! Крутой байк! Еееееееееее :) Поздравляю с сбывшейся мечтой! Клааааааааааааааас! Афигенски ваще!
+3
minimax
После увиденного я больше не смогу пользоваться глазами! Безумно красивый конь.
+4
GooDgirl
П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Наконец мечта сбылась!!! Вот он зверь, красавец!
Теперь аккуратнее и ровных дорог!!! Чтоб Катюха тя не мучала, пока будешь зависать в гараже!))
+5
AndreyTech
Поздравляю Бодь!, рад, что твоя мечта сбылась и ты снова на коне!, на след год обязательно приедем и порадуемся вместе) Аккуратней катайся, уже сколько лет прошло что ты был без мота!
Поздровляю!
+3
tvoypraded
Ай молодец! Поздравляю со столь значимым приобретением! Я всегда говорил, мечты сбываются, надо только не сидеть на попе ровно ^^ Ровных дорог и счастья в личной… хмм… как можно назвать отношения с мотоциклом? о.о Ну, пусть будет в личной жизни. А точнее — в обоих личных :D
+4
SH-Rider
Бодя поздравляю тебя очень рад за вас с Катей )))теперь хоть на танцы)))тоже о таком мечтаю, но пока не могу )ровный дорог братан)
+5
c_piper
моцик безумно красив.
поздравляю.
+4
Wexile
Новая Р-очка просто сказка, Поздравляю! весь в слюнях, саунд у него дейсвительно необычный для 4-ки…
+5
SirNik
Бодя, поздравляю!!! очень рад за тебя!
+4
Stich
  • Stich
  • 3 сентября 2010 в 1:54
ура ))) поздравляю) Почти угадал )
зверь красив до невозможности) ровных дорог ) похитивных ощущений, как видно, и так более, чем достаточно )))
+4
smile
  • smile
  • 3 сентября 2010 в 2:09
Грац Бодь :)
+4
Magnus
Бодь! Поздравляю и очень рад что твоя мечта сбылась )
+4
daneman
красотища..!!)
+4
spamer80
Ну вот и встал на 2 колеса -) Поздравляю)

З.Ы. Блиииин, ну почему после дождя только у меня одного мотик выглядит так, как будто участвовал в эндуро-ралли :'-( Пятна и разводы сплошные
+6
shakawkaw
Ах ты, собака, Бодя!!! Ну не засранец ли ты после этого? а?))))))))))))) Не зряяя я скрещивала за тебя пальчики, ох не зряя)))))))))))
То, что я хочу тебя поздравить-я не могу передать это в буквах, мне надо тебе поорать по скайпу)))) Так что готовься, так просто не отделаешься)))) ОНА ПРОСТО КРАСОТКА!!! ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!! И правда ведь-улыбается!!! Я безумно довольна твоим выбором, очень очень очень))))) Сижу улыбаюсь как идиотка, будто себе купила байк)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Про Катюху не забывай только!
+4
RMZS
  • RMZS
  • 3 сентября 2010 в 9:01
Так не интересно(((( Раньше была мечта, а теперь — ПРИВЕТ ТЕБЕ В НАШИХ РЯДАХ! Поздравляем! И пожалуйста, будь предельно внимателен и аккуртен)
+4
maxeem
Завидую белой завистью) мот ништяк! аккуратнее с ним, это дьявол
+3
shakawkaw
Дьявол не в технике, дьявол в голове. Как и просто банальная дурь)
+3
Osama
  • Osama
  • 3 сентября 2010 в 9:25
Дорога после зимы на удивление приличная, хотя изредка попадались места разбитого асфальта.

Бодь, ты Рку када купил? Такое ощющение, что ты её купил весной, и тока ща пост выложил.
+3
shakawkaw
Осамка, а где радостный вопль «чуваааааааааааааааааак, поздравляяяю!» ???)))
+1
Bodya
несколько дней назад, просто у нас после зимы начали ремонтировать не так давно.
+3
Womanowar
Как же вкусно написано!
Ну и поздравляю с приобретением нового друга!
+4
Sefevid
Мои искренние поздравления!
+4
Max_77
  • Max_77
  • 3 сентября 2010 в 10:21
ААааа! Богдан, красава! Отличный выбор! Полного единства!
+2
Cabr
  • Cabr
  • 3 сентября 2010 в 10:54
Родные глушаки на этой эрке звучат лучше, чем все остальные тюненые.
Есдинственный минус родных глушаков — вес.
+4
MAGIK
  • MAGIK
  • 3 сентября 2010 в 11:58
Поздравляю! Просто красавица! Берегите друг друга!
+3
Speed_in_blood
Какая красота!!! Молодчинка! Отчет просто шикарен!
Чтож, будь внимателен и осторожен и катайся на здорове. Поздравляю. )
+4
kirgudu
Ого! Шикарный мотоцикл! Поздравляю)
+3
zaxar
  • zaxar
  • 3 сентября 2010 в 12:54
поздравляю!!! мот красавица!
+3
Bodya
  • Bodya
  • 3 сентября 2010 в 12:57
Спасибо ребята за поздравления!

Следующим шагом будет установка брендовой сигнализации, которая через 3 недели приедет к нам и я обязательно напишу фотоотчёт, тем-более многим эта сигналка понравиться.
+3
Denius
  • Denius
  • 3 сентября 2010 в 12:57
Ураган просто. Поздравляю.
+4
MAO
  • MAO
  • 3 сентября 2010 в 14:01
ах теперь у тебя две девочки))) поздравляю, просто супер!!!
+4
glyaks100
Молодцом Бодь!
Мот прелесть… белый! Очень нравится!
+2
Cabr
  • Cabr
  • 3 сентября 2010 в 18:26
Да, сигналочка при отсутствии иммобилайзера не помешает.
+2
Gsxrfan
Поздравляю, получай удовольствие!)
+6
polar
  • polar
  • 3 сентября 2010 в 19:32
Белая R1 — просто божественна!
Безумно рад за тебя! Прими мои поздравления в осуществлении мечты!)
Ровных тебе дорог, Мужик! :)
+3
Rocet
  • Rocet
  • 5 сентября 2010 в 22:32
ПУЛЯ! Супер, поздравляю! :)
+3
tapin13
мои поздравления :) мечты сбываются! :)
+3
DOZA
  • DOZA
  • 6 сентября 2010 в 11:41
«СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!»
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень за ВАС рада!!!
Счастье стало для тебя реальной целью, к достижению которой ты шел, прилагая конкретные усилия, и мечта осуществилась. С пополнением в семье! Молодец!
здесь был ататат

+2
Svit
  • Svit
  • 22 ноября 2010 в 15:06
мечты сбываются))) наши молдавские поздравления!!! точно Полный штаны!!! удачи!!!
+3
syolik
для Боди-спасибо за комплементы. для всех-этот классный Серега-это Я. богдан забыл что я еще и скромный (извините за рекламу, не удержался). когда я увидел Богдана-пробежала мысль-как он поедет, голый, босый, погода не супер, да и ваще он на водителя р-1 не похож, чеперок бы ему больше пошел. но все слава богу, и я за тебя рад! если бы я знал что эта покупка приобретет такую огласку-фоток было бы больше
+2
Bodya
рад знакомству Сержик. Надеюсь еще встретимся, мотоцикл то уже и не узнать ;)
+2
Oziris
В хорошем смысле слова, так жеж, Бодь? :D
+2
Bodya
конечно Деня. Всё в надёжных руках
+2
syolik
обязательно встретимся. я уже Денису говорил, давай раз в год, гдето у моря делать встречу-слет для фанов байк-поста. живое общение поинтересней будет. а сколько будет приятных сюрпризов. может и разочарований. но тема стоящая. подумай, ведь тут уже такая банда!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha YZF-R1 2009, Мой мотоцикл Yamaha YZF-R1 2009