Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Ezhi → Супермодель на двух колесах



Красотка очнулась от того, что на нее легла мужская рука. Открыв один глаз и лениво посмотрев на стоящую перед ней кирпичную стену ближним светом, она глубоко вздохнула бензонасосом, после второго щелчка ключа зажигания, и взмахнула стрелкой тахометра. Очертив окружность, стрелка тахометра вернулась в исходное положение, намекая, что она не просто красотка, но еще и спортсменка, способная на многое, только торопиться не стоит.

Супермодель была одета в плотно облегающую одежду, подчеркивающую плавность линий ее тела. Она явно унаследовала формы своей матери и даже в чем-то превзошла ее. Какие, должно быть, у нее получатся дети!? Красотка обладала скупыми жестами и природной экономией движений, что придавало ей видимость аристократичности. Торжественная серьезность угадывалась в ее неподвижном взгляде, а во внешности читались годы спортивных тренировок и строптивый характер. Такую внешность оттачивают годами.


Жемчужиной этой красотки является огромное пылающее металлическое сердце, наполненное парами топлива и воздуха, обрамленное стальной черной рамой. Она знает, что мужчины любят ушами, и заставляет сходить их с ума от одного только, закладывающего уши, низкочастотного шума биения своего сердца.



Оценив свои перспективы на сегодня, красотка с удовольствием поддержала предложение узнать друг друга получше. Сделав ключом зажигания всего одну инъекцию яркой искры в тугие тонкие вены красотки, наполненные высокооктановой кровью, как ее сердце взорвалось энергией и начало пульсировать, а по телу пробежала легкая дрожь. Через несколько секунд она немного успокоилась, а ее дыхание пришло в привычный ровный ритм.

Спустя несколько минут общения я почувствовал, что ей становится скучно в тусклом сыром прохладном подземном помещении. И мы, взявшись за руки, решили выбраться на улицу, чтобы прогуляться под ярким солнцем и ощутить на себе дыхание теплого весеннего ветра.
Такие красотки не прощают неуверенности по отношению к себе, поэтому при обращении с ними требуется особый подход — нужен компромисс между жесткостью, чтобы отношения не остыли слишком быстро, и нежностью, чтобы отношения продолжались как можно дольше.

— Где наша не пропадала, — пробубнил я себе под нос, и полез вскарабкиваться на тонкий изящный стан спортсменки.

Мы плавно тронулись с места в направлении выезда. Знойная красотка почувствовала неладное, когда подъезжая к выезду парковки, находящемуся слева от нас, я вместо поворота налево проехал прямо, увозя за собой надежды юной особы на обещанную прогулку.

— Что за балет!?, — подумала про себя молодая сеньора, но промолчала ожидая продолжения спектакля.

— Спокойно, bella, я просто разминаюсь, — подумал я в ответ и лишь крепче прижал к себе ее плотное тело.

Мы сделали еще круг по парковке и почувствовав, что пора впустить в ее воздухозаборники теплый свежий воздух направил ее к выезду.
Оказавшись в лучах весеннего солнца на шершавом асфальте я прикинул взглядом расстояние до ближайшего светофора. 500 метров — достаточное расстояние чтобы проверить реакцию красотки на прикосновения к частям ее тела. Провернув несколько раз запястьем правой руки тугую ручку газа на несколько градусов я ощутил неудержимую жажду жизни моей спутницы.

— Ок, я не против, — сказал я, захлопывая визор шлема и выжимая ручку сцепления.

Прикоснувшись носком левого ботинка к тонкой лапке переключения передач я ощутил легкий импульс, похожий на мягкий толчок женской руки в спину своего спутника, помогающий перешагнуть через порог дома ее родителей для первого знакомства.

Пальцы левой руки неторопливо отпустили ручку сцепления, будто снимая тугой жгут с перетянутой набухшей артерии красотки, а правая кисть произвела инъекцию адреналина, плавно увеличивая дозу.



Молниеносно мы слились в единое целое, а ощущение расстояния начало стремительно сокращаться, как будто в google maps потянул ползунок для уменьшения масштаба. Вот уже через мгновения боковым зрением отмечаешь исчезающий из поля зрения светофор, который еще несколько секунд назад тяжело было разглядеть вдалеке, пунктирная разметка разделяющая полосы движения визуально превращается в сплошную линию, а номера домов начинают меняться с каждой долей секунды, продолжая ускорять счет. Прижимаясь все сильнее друг к другу, мы, наконец, почувствовали, что остались одни.

Ежи Шампанский © 2016
  • EzhiEzhi
  • 12 декабря 2016 в 15:04
  • 5
  • оценка: +25

Комментарии (32)

RSS свернуть / развернуть
+2
SpeedSG77
Еще! Еще хочу! Да, да, вот так!!! Не останавливайся!!! :-))))
+1
ahoy
  • ahoy
  • 12 декабря 2016 в 15:56
Jeeee… zzz. :-D
+13
Michael13
Смотрю автора токсикозит не по детски…
+4
Vitzley
Мотоспермотоксикоз)
+5
MAZOGA
Скорую! Срочно! У человека мототоксический приступ! Можем потерять пациента))
+5
nonamenem
Очень познавательно! — наконец узнал кто такие «мотодрочеры»))
+3
Rezin_dyatel
+100500. Мерзко, даже не дочитал.
0
Bredli
подъезжая к выезду

ну так даже в школьном сочинении не пишут.
и 11 раз «красотка» в 9и абзацах
сеньора
— это замужняя женщина обычно.

простите за занудство, мне глаза режет текст
+1
Bredli
автор, извини, если обидел, но мне кажется нужно знать хотя бы какой то минимум литературных знаний, тавтологию хотя бы исключить.
почитав классику, думаю даже свой творческий отрывок вы напишете по-другому
+4
zogar-zag
Данное произведение нацелено на категорию лиц только вступивших в пубертатный период, так что стиль изложения соответствует:-)
+1
grub
пуберантные юнцы как раз должны быть тока из-за парты. Так что воспоминания о Чехове, Горьком, Есенине должны быть еще свежие… Хотя… Слыхал, что Солженцена, срущего кирпичами, сейчас читают. Тогда да, самое то.
+1
zogar-zag
Есть у меня сомнение, что современные школьники вообще читают что-то кроме ВК и Одноклассников:-)
+2
AlexPilas
"… знать… минимум литературных знаний"?
Серьезно?
0
Dgonk
  • Dgonk
  • 12 декабря 2016 в 18:02
Маньяк :)
+5
Dagger
Не забываем предохраняться, а то у красоток стервозный характер и заместо позы сверху получится поза снизу )))) Легких дорог
здесь был ататат

+1
zogar-zag
Почему про задницу, пардон, про выхлоп ни слова?:-)
+1
rluk
выхлоп — это про самцов )
+3
Untouchable
Шлем натянуть не забыли?
+3
operator
Зачетно! Подозреваю, что автор писал о девушке-Дукати? Потому как при поиске мотоцикла Bella мне показываются какие-то ретро-мотороллеры Zundapp Bella :-)
0
Bredli
скорее всего, т.к. автор авто ездит на Ducati 999))
0
grub
mature
0
RRReactive
tl;dr
пикчи нра.
+2
__Doc__
Графоманствуете помалу? С физиологическими подробностями? :)
Походу тут правильная картинка такая будет:

И вот такой текст по ассоциациям:
— Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей — работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. Нет, высылать машину теперь уже не нужно.
+1
Terrano
Аккум то снял?
Переживаю. Сосед по палате.
0
__Doc__
Да я хз. Вряд ли. А как без аккума
ее сердце взорвалось энергией и начало пульсировать, а по телу пробежала легкая дрожь

Тут заснят момент, когда
полез вскарабкиваться на тонкий изящный стан спортсменки
а потом (тут не видно, т.к. зацензурено),
Молниеносно мы слились в единое целое
Прижимаясь все сильнее друг к другу, мы, наконец, почувствовали, что остались одни.
, а через некоторое время даже
Какие, должно быть, у нее получатся дети!?

Подробности можно посмотреть тут Но только осторожно, а то потом развидеть будет сложно :)
0
Daem
  • Daem
  • 13 декабря 2016 в 14:45
Попа на первой фотке классная. А что там мужику ночами мерещится, дело десятое. )
0
MOTOPPP
Пошёл читать все посты. В глаза бросается тьма ненужных запятых при отсутствии их в нужном месте- не надо ставить их наугад, каждый случай лучше разобрать по учебнику и запомнить, раз уж взялись за писанину. Разобрался один раз — пользуешься всю жизнь.
+2
fullhouse
Одна из худших художественных идей — как-то сравнивать спортбайк с женщинами, пытаться проводить какие-то аналогии с ними, придумывать метафоры или применять иные выразительные средства в этом направлении. Женщины и спортбайки это очень про разное. Разбираюсь ли я в спортбайках?..
+1
datex007
а знойная итальянская кобылица взбрыкивала и норовисто мигала аварийкой пока я нетерпеливо овладевал ею сзади. и никто не мог нарушить этот прекрасный момент полного единения механизма и человека… казалось время остановилось, облака замерли на небе. и остались только мы с ней, слившиеся в акте страстной любви в лучах уходящего заката… и в итоге он брызнул ей в коллектор…
прямо на разгоряченные трубы, которые с шипением и наслаждением требовали еще…
здесь был ататат

0
hz40
Вот воспалённый мозг!))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Ezhi, Супермодель на двух колесах