Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. SpeedSG77 → Новости месяца-2.

Не так давно я писал, что обленился. Я решил бороться с ленью на всех фронтах!!! Что из этого вышло и неожиданные сюрпризы месяца — в очередном выпуске новостей.

Во первых я раскачался как Шварценеггер в лучшие годы причем в очень короткие сроки. Пруф на фото.

Зацените — я красив как Аполлон :-)

На самом деле я купил черепаху. Alpinestars Bionic Jacket 2 — идеальное средство по превращению мужчин среднего возраста с пузиком в прекрасных мачо :-))))

Если подробнее — ездили несколько дней назад в Казань. Заехали в мотомагазин. Цель — именно покупка черепахи.
Продаван сразу потащил мне черепаху Zandona. Попытка примерки и черепаха отвергнута — предплечия, плечи, грудь, пояс — все отдельными элементами — надевать тяжело, путаешься. Да и то что пояс и грудь ничего не связывает напрягало.
Меряем Alpinestars и «Бинго!!!!» — отлично подходит.



Да и сама черепаха сделана как-то более цельно — один рукав — руки никуда не уходят, а при помощи простейшей липучки (2 штука) грудь крепится к поясу.

Просто супер! Из дополнительных опций — отстегивающаяся спина, которую можно носить отдельно.

Пока мерил черепаху — высмотрел на витрине россыпь визоров. Те кто читал мои предыдущие посты помнят, что я являясь счастливым обладателем флип-апа AGV Longway II, так же являюсь не очень счастливым покупателем визора для него. Тем кто не читал — краткое содержание — я не могу найти визор уже год. Не помогли поездки в Мюнхен и прочие города мира. А тут — осторожно спрашиваю — есть? — есть! А черный есть — наглею я — есть отвечает консультант. Ааааааа!!! Дайте два!!! Покупка номер два состоялась.


Вот как темный визор выглядит на шлеме. Единственное что выбивается из получившейся «черной» картины — белые винты крепления визора к шлему. Еще вынесла бумажка прилагавшаяся к визору.

В ней английским по белому было написано — визор не омологирован, его использование на дорогах общего пользования — на собственный страх и риск пользователя. Бреееееед!!!

Думаете это все? Не-а!!! Дальше на сцену выходит моя любимая супруга с мягким и ненавязчивым монологом на тему — «Хочу кататься...» Ок. Пацан обещал — пацан сделал! Представляю вам улучшенную версию моей любимой.

В улучшенную «комплектацию» входят: шлем 3/4 AGV New Citylight, куртка Alpinestars Stella Georgia, перчатки Alpinestars Stella SMX-2 Air Carbon, колени Dainese Knee V. Комплектация не полная — нужны еще и боты и «спина».

Немного подробностей. Шлем — «три четверти», а не «интеграл» — категорическое требование жены. Полностью закрытый шлем чем-то ее пугает. Выбранный шлем имеет дополнительный санвизор, вентиляцию на лбу с выходными отверстиями на затылке. Все снимается, моется… Расцветка веселая, нейтральная.

Куртка — единственное что подошло по размеру. Воловья кожа, локти, плечи. Но спины нет. Это печально, но поправимо. Все вынимается, поэтому в случае чего куртку можно таскать как обычную.

Перчатки летние, женская модель. С карбоновой защитой костяшек. Как сказала девушка консультант — можно ломать зеркала или «стучаться» в окна. Но мы за мир во всем мире — перчатки будем использовать для защиты, а не для нападения. Сверху ткань, на ладони замша и на пальцах какие-то нескользящие точки.

Колени (на фото надеты поверх джинсов только для демонстрации) — легкие, на липах, по утверждениями жены движения не сковывают, не скользят по ноге. Посмотрим как они будут себя вести дальше.

Вот такая красота получилась.

В ближайшие выходные будем учить «второго номера» кататься и собственно кататься. Принимайте в наши ряды еще одну мотоциклистку. Пока «вторым номером», но начались разговоры о скутере :-)))

Выпуск новостей окончен.
  • SpeedSG77SpeedSG77
  • Сергей
  • 11 июня 2014 в 22:52
  • 2
  • оценка: +31

Комментарии (25)

RSS свернуть / развернуть
+5
okean_petr
Хочешь быть, как Апполон. И иметь крутую талию? Ешь метандростенолон с орататом калия. Да еще черепаха альпинстарс (у меня такая же), и шварц просто отдыхает. Да Вы просто крутые ребята… Респект!
+1
SpeedSG77
Спасибо!
+2
keira_che
класс!!! красота)))
Про Шварца — повеселил)))))))
0
SpeedSG77
Так этого и хотел :-))) сам ржал глядя в зеркало на себя :-))))
+3
Odinokij_Kot
Черепаха отличная, сам катал в такой 2 сезона. После 2х сезонов растянулись нижние лямки корсета и липучки перестали липнуть =(( Ещё радует что она разбиоается и преврящается в отдельную спину под куртку или комбез.
Из курьёзного — после катания в ней на хорошем солнце без куртки — загар на руках в крапинку-сеточку =)))
+1
SpeedSG77
Про загар в крапинку — запомнил :-) Спасибо!
+1
Odinokij_Kot
И кстати, хоть и в сеточку, но вентилируется слабо, советую термофутболку напялить.
А да, ещё кроме загара догожная гарь и грязь так же руки в крапинку покрывает ))
0
SpeedSG77
Ок! Запомнил!
+2
demom
Черепашка ниндзя ))

P.s.
Касательно мотобратства. Читал недавно статейку в немецком журнале. Так вот немцы спешно учат категорию А. БМВ рапортует об 25% увелечении продаж. Похоже люди просыпаются ))
0
SpeedSG77
Меня старший так и назвал — папа — черепашка-ниндзя :-)))
0
mak69
черепашка отличная, пережила два краша и после небольшого ремонта готова служить дальше)
0
rpomo4
Посмотрел цену на эту черепашку… не для меня нищеброда вариант. Кто может подсказать более менее качественную черепашку для нищеты? :(
+1
VoroshilovN
за цену этой черепахи на авито очень часто можно ветретить свежие Б/У кожаные куртки того же бренда.
0
rpomo4
Говорят альпинстарс сейчас подделывают по черному
0
VoroshilovN
разве что перчатки, а так китайцы подделывают даже мерседесы и бмв:D
0
SpeedSG77
Куртка этого же бренда у меня есть. Новая :-)))
0
SpeedSG77
Я на защите не экономлю…
+1
VoroshilovN
какой позитивный пост, только жене колени оденьте под штаны, а себе купите кожаную куртку.
0
SpeedSG77
Как я и написал — колени на фото сверху джинсов только для демонстрации. А куртка у меня есть, с полной встроенной защитой. В ней жарко. Поэтому купил черепаху.
+1
testastretta
а веселый пост! )
здесь был ататат

+1
SpeedSG77
Учту! Буду хранить на вешалке!
+1
MaxCuba
По поводу наколенников по своему опыту могу сказать — они шикарны, если это оригинал!!!
Мои пережили одно падение на малой скорости когда в них был я и легкую скользячку по гладкому асфальту, когда в них была девушка. Им практически ничего, бери и пользуйся дальше! И свою функцию выполнили на ура!
Но после определенных событий в моей жизни, если я смогу еще сесть на мотоцикл — только полный комбез и качественный экип, как это и было. Пассажир на мотоцикле — только редкий случай и желательно тоже фул экип.
+2
anhungered
Веселый пост! :)
А почему выбрали именно открытый шлем жене, а не модуляр?
0
SpeedSG77
Интеграл она не хотела в принципе, модуляров не было… А вот 3/4 ей оооооочень понравился…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. SpeedSG77, Новости месяца-2.